Перейти к содержанию

Измерить свое психическое состояние


Canis M

Рекомендуемые сообщения

Я хочу измерить свое психическое состояние, видеть цифры и понимать это. Это как весы, измерять свой вес и видеть, как далеко отошел от стандартов. Измерение не должно быть 1000 вопросов! Вопросы можно по разному интепретировать и приведет к ложному ответу! Так что есть измерение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую из составляющих психического состояния вы собрались измерять? Это такой же комплекс параметров, как и тело включает в себя вес, рост, скорость реакции, состояние здоровья и отдельных органов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую из составляющих психического состояния вы собрались измерять? Это такой же комплекс параметров, как и тело включает в себя вес, рост, скорость реакции, состояние здоровья и отдельных органов и т.д.

Все. Там должно стоять графика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как по вашему это может выглядеть?

Не графика, а параметр. Например один отдел рост - 123 см, второй отдел скорость реакций - хх. Все это должно в одном листке.

 

А графику можно использоваться например сравнением с стандартом или история развитие для одного отдела.

 

Вопрос в том, есть такой измерительный прибор? Просто нужно себя оценить, определить свой уровень психическое развитие и только так можно узнать, куда надо двигаться. Мне совершено не нужно самовнушение, потому это вообще не работает. И так ясно, что это лишь воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...