Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
То, что я сейчас напишу, покажется, скорее всего, ребячеством, чем поступком нормального человека.
Все мы застряли во Всемирной паутине, и я не исключение.
Проблема вот в чём:
Долго не общалась с бывшей подругой, и где-то месяц назад мы "вроде как" помирились. Гуляли, общались в "Вконтакте", всё было прекрасно.
Но потом, она резко перестала общаться. Все попытки как-нибудь раскрутить её (я ей первая писала, всякие чумовые записи скидывала, чтобы как-то расшевелить), но она ни в какую.
И недавно, я решила удалить её из друзей, потому что:
1. Две недели с ней не общаюсь, мы будто "просто знакомые" и нет смысла её держать в друзьях;
2. Она всегда писала мне первой тогда, когда ей либо скучно/проблем полно и ей нужна жилетка.
Я, не объяснив ей своего решения, просто удалила.
Теперь терзают сомнения: а правильно ли я сделала, что удалила её, не объяснив причины?
Все аргументы, чтобы как-то себя убедить - не помогают. Терзаюсь сильно.
Но и с другой стороны - мне не нужен в жизни человек, который печётся только о себе. Как только нужна помощь мне - её нет. ( и я не в плане финансов/просьб), а в плане морали, то бишь, когда на душе кошки скребутся.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто позвонить и спросить: Где-ты, как-ты, может помощь нужна? Может она просто умерла, а Вы считаете, что она о себе думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страничка в соцсетях не показатель дружбы\любви\привязанности. это просто для собирания сплетен, обмена информацией и самое главное, у остальных есть, и у меня должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я решила удалить её из друзей, потому что:

1. Две недели с ней не общаюсь

 

 

У меня в друзьях числятся люди, с которыми я несколько лет не общаюсь. И не мешают.

А вам чем мешает строчка с именем в разделе "друзья"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский жест какой-то , если честно. Дело Ваше, конечно, но выглядит это как-то глупо. Я бы позвонила и выяснила, что к чему, раз уж хотите общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На социальных сайтах у многих сотни друзей, которых они лично не знают и виртуально не общаются с ними.. Одно дело, что, к примеру, свои фотоальбомы я настраиваю "для друзей", и другое, что люди добавляются в "друзья" и на этом всё. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...