Перейти к содержанию

Измена, страх повторния


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Долго встречались, расходились сходились. После очередной сморы,мне поставили диагноз сопатоадриналовые кризы- лечили,теперь получается контролировать.Затем решили пожениться, потому что любимый человек очень хотел от меня ребенка, что для нас двоих предполагало брак. Через три года была измена с его стороны на фоне алкоголя, психотеропных препаратов с следствии психоз. Обвинял что его не ценят, не любят. Лечился в платной клинике. Все прошло, забыли как страшный сон. Через 3 года повторение - не любишь не ценишь, второго ребенка не хочешь. Алкоголь. Я сначала пробовала переубедить, но с советами влезла моя мама, и стало как-то безразлично где он как он и тд. Его бизнес процветал-достаточно большой заработок. Появилась женщина- начал лгать, забывать не точно обо мне, но и о ребенке.Не догадываюсь полгода, что он живет двойной жизнью. Когда узнала- долго врал, отрицал. Но когда уже "эта" начала звонить ему когда был дома -сознался. Ругались, подавали на развод- помирились, простила, но не забыла. Все было хорошо месяца три, но она снова появилась. Переписываются, как выходит за порог. Созваниваются. Сходил к психологу. Психолог просит о совместной консультации, но его поведение оправдывает тем что я свои комплексы "прогоняю" через него(иногда это так), посоветовал приговаривал все а не копить в себе. Выписал ему антидеприсант. Строит планы на будущее - но врет мне, я думаю что связь не прервал. Иногда мне кажется что у него какое-то раздвоение личности. У меня страх потерять дорого мне человека, сына он не бросит. Не могу отпустить ситуацию, от переживаний начинается истерия, психоз. Иногда кажется что все... Странные мысли о суициде, не скажу что останавливая ребенок, просто хочется чтобы все закончилось. Закончилось хорошо. Как перестать думать о плохом? Переживать с кем он? Страх что сейчас это пройдет, а вдруг повториться снова? Настроить себя на позитив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

 

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

 

вы можете отвечать с любой регулярностью.

 

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

 

вернуться можете даже через год, без объяснений.

 

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

 

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя - первое что придет в голову.

 

1. больше всего я боюсь.. .

 

2. Если я останусь одна...

 

3. мне кажется людям я кажусь.. .

 

4. всю жизнь я считала себя...

 

5. мои родители....

 

6. самое ужасное в моем детстве было...

 

7. Его отношение ко мне похоже на...

 

8. Если бы к моему ребенку относился кто-то также как он ко мне я бы сказала что это .. .

 

9. отец всегда...

 

10. не могу забыть слова что я...

 

11. я ненавижу себя за....

 

12. мне хочется что бы ...

 

13. если бы я не боялась я бы...

 

14. самым унизительным было..

 

 

15. не могу забыть как он...

 

16. я постоянно думаю о...

 

17. я никому не говорила как...

 

18. Если человек мне постоянно изменяет значит я для него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...