Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Не могу никак понять, почему я одна. Мне 37, выгляжу хорошо, моложе своих лет. Много раз пыталась строить отношения, но в итоге все равно ода.

 

 

Была 2 раза замужем, несколько раз просто жила с мужчинами без регистрации. Есть ребенок. Несколько лет назад я порвала со всеми знакомыми и переехала в другой город. До этого более 10 лет с небольшими перерывами встречалась с женатым мужчиной. Много раз расставались, но все равно сходились обратно. Потом я влюбилась в его друга, и начала встречаться с ним. Все было достаточно серьезно, но в итоге я оставила обоих и уехала. С бывшим любовником все это время иногда переписываемся и изредка созваниваемся, так как я постоянно меняю номер. Говорим все время о разном, то он пишет как скучает и любит, то предлагал забрать меня из моего города и жить со мной, не бросая жены в нашем городе, платить за мою квартиру. Я не стремлюсь увести его из семьи, даже наоборот, не хотела бы с ним жить постоянно. Но в последний момент сам и передумал, из-за финансовых проблем скорее всего. Потом снова писал и звонил, но я не отвечала.

 

В новом городе начала отношения с другим мужчиной, все было достаточно серьезно, но я рассталась с ним через месяц, как-то он меня разочаровал. И сейчас я саму себя пытаюсь понять,может быть я одна потому что все еще жду моего любовника, что он что-то сделает ради меня? Я вроде бы не люблю его больше, почти не думаю о нем. Но может быть я саму себя обманываю? Мне никто не нравится, никто не может заинтересовать, а даже если и заинтересует на какое-то время, то ненадолго. В чем причина? Я живу в Европе, здесь встречаются и женятся даже после 60 )) Так что я не думаю что проблема в возрасте, со мной знакомятся регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проблема в вашем поверхностном отношении ко всем и всему. Поверхностно оцениваете людей, любите также, так сказать по одежке. Поэтому, как только человек начинает раскрываться - приходит разочарование. Обложка всегда обманчива, все подстраиваются друг под друга, чтоб выглядеть правильно, а не быть самим собой. Вы ведь, наверно, тоже не знакомы со своим внутренним, глубинным "Я", вот и возникают вопросы, типа "почему". Попробуйте чаще задавать себе вопрос "для чего" мне это, "зачем". Ответы на эти вопросы откроют вам глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждите любовника, он не уйдет от жены, чтобы он там не говорил. Это задевает ваше самолюбие, что ради Вас он не готов отказаться от жены. Отпустите его и забудьте, не берите грех на душу, разрушая чужую семью. По личному опыту скажу, что тоже как-то влезла в отношения с женатым на 2 года, теперь уже долго одна, или неудачные отношения. Карма что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поверхностно оцениваете людей

 

Раньше скорее всего так и было. Но с тех пор как я уехала, 4 года назад, я очень изменилась. Стала серьезнее и мудрее. Я неплохо разбираюсь в людях, хорошо чувствую мужчин. С последним рассталась из-за того, что он начал мной манипулировать, вместо того чтобы добиваться. Я так не хочу, к тому же непонятны причины, он манипулирует, потому что так сильно ему нужна и хочет удержать, или просто обманывает и хочет использовать. Это меня разочаровало.

Это задевает ваше самолюбие

 

Не думаю что меня держит самолюбие, я это уже пережила и знаю чего хочу. Меня держит скорее всего то, что только рядом с ним я чувствую себя полноценной женщиной. Все другие мужчины как подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше скорее всего так и было. Но с тех пор как я уехала, 4 года назад, я очень изменилась. Стала серьезнее и мудрее. Я неплохо разбираюсь в людях, хорошо чувствую мужчин. С последним рассталась из-за того, что он начал мной манипулировать, вместо того чтобы добиваться. Я так не хочу, к тому же непонятны причины, он манипулирует, потому что так сильно ему нужна и хочет удержать, или просто обманывает и хочет использовать. Это меня разочаровало.

 

Не думаю что меня держит самолюбие, я это уже пережила и знаю чего хочу. Меня держит скорее всего то, что только рядом с ним я чувствую себя полноценной женщиной. Все другие мужчины как подделки.

А он не подделка? Порядочный мужчина никогда бы так не поступил со своей женой. Ушел бы к Вам, и с Вами бы также поступил. Такая у него сущность... Вам это ни к чему. Ищите себя и чувствуйте себя счастливой рядом с достойным мужчиной. Не может быть так, чтобы он был единственным, который приносит Вам радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не подделка?

У него поступки были другие, с ним я никогда не сомневалась что нужна ему. Он мог разыскать меня где угодно. Если мы ссорились, он обрывал телефон, ездил вокруг моего дома, под дверями сидел...  Как бы мы не расставались, он все равно меня возвращал, из-за него я бросала других мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе много интересных мужчин, странно, что не видите достойных. Конечно, эта старая связь может мешать, постарайтесь отпустить его, подумайте о его обманутой жене, это может стать мотивацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая автор,  вы полноценны сами по себе ,и это доказывают даже ваши поступки. Вы не терпите фальши, не позволяете собой манипулировать, поддерживаете красивый внешний вид, а если нужно , готовы всё бросить и переехать в другой город. Вы явно не какая -нибудь пассивная зависимая клуша. 

 

А почему одна? Так очевидно же. Сначала долгие бесперспективные отношения, потом тоже что-то непонятное , начали и бросили,третий мужчина разочаровал.  

 

Ну что тут скажешь, в вашем возрасте уже большую часть порядочных мужчин разобрали, теперь если и искать, то нужно несколько снизить планку. У человека вполне могут быть вредные привычки, бэкграунд в виде кредитов или аллиментов, и. т. д.  

 

А так , ничего особенного, гонитесь за прошлым, за вымышленным ошущением комфорта, хотя человек , что вам говорит все эти слова любви врёт прежде всего себе. 

Не ищите принца, вокруг полно одиноких простых мужчин , с которыми можно построить женское счастье.  Главное самой захотеть полюбить и принять кого-то , а не только жить для себя . Простите конечно, но раз у вас к 37 годам ни семьи , ни детей, вы скорее всего всё это время жили для себя и ждали того, кто вас будет носить на руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него поступки были другие, с ним я никогда не сомневалась что нужна ему. Он мог разыскать меня где угодно. Если мы ссорились, он обрывал телефон, ездил вокруг моего дома, под дверями сидел...  Как бы мы не расставались, он все равно меня возвращал, из-за него я бросала других мужчин.

Вы прям описываете моего бывшего женатика, да они все такие. И чего стоят его поступки, если он все же не с Вами? Любил бы по-настоящему, развелся бы и был с Вами. Это не любовь, а его способ сомовыражения за ваш счет. Грошь ему цена, забудьте его. И легче будет встретить человека, который будет совершать эти поступки только для вас, а не еще для жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том. что я не страдаю от одиночества, мне есть чем заняться. Я никогда не смогу жить с человеком, если он мне не по душе, одной мне будет комфортнее. Но в идеале хотелось бы быть не одной, а с тем кто нравится. И с этим проблема.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте просто встречаться с мужчинами (с многими) без секса. найдите общие интересы и общайтесь с мужчинами, принимайте ухаживания и не рассматривайте их как будущих мужей, просто как людей с которыми приятно проводить время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите- мне никто не нравится, никто не может заинтересовать. А даже если и заинтересует, то ненадолго.

Поэтому Вы одна.

А в чем причина и что делать?

Ищите пару в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите- мне никто не нравится, никто не может заинтересовать. А даже если и заинтересует, то ненадолго.

Поэтому Вы одна.

А в чем причина и что делать?

Ищите пару в России...

Вы шутите?)) В России намного сложнее найти пару..

Да и  зачем автору россиянин, если она живет в Европе

Найти русского в Европе еще куда ни шло, но россиянин то ей зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите?)) В России намного сложнее найти пару..

Да и зачем автору россиянин, если она живет в Европе

Найти русского в Европе еще куда ни шло, но россиянин то ей зачем

Подтверждаю.

В России в 37 лет найти адекватного свободного ровесника очень трудно.

На своем опыте могу сказать, за последние 5 лет качество свободных ровесников заметно упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, пока Россия будет в глазах иностранцев чем-то между Камбоджей и Украиной, к нашим женщинам будут относиться без должного почтения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди одиноки по одной причине - они соотносят себя со своими впечатлениями, эмоциями и чувствами.

Для них реальностью является то какие внутри чувства, а то почему именно эти чувства стали во главу угла - им не интересно.

Это суть хаотического мышления; с такими невозможно построить отношения... ветер эмоций подул и человек улетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.

В России в 37 лет найти адекватного свободного ровесника очень трудно.

На своем опыте могу сказать, за последние 5 лет качество свободных ровесников заметно упало.

Ребята которые росли в 90-е видимо недобрали образования, но приобрели с избытком вредных привычек? А кто постарше, к 50-ти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело в том. что я не страдаю от одиночества, мне есть чем заняться. Я никогда не смогу жить с человеком, если он мне не по душе, одной мне будет комфортнее. Но в идеале хотелось бы быть не одной, а с тем кто нравится. И с этим проблема.

 

 

Я особой проблемы не вижу. Ребенок есть. Торопиться замуж уже не нужно. Можно спокойно жить в свое удовольствие. Если встретиться человек по душе, друг, можно и попробовать, а так можно и одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Не могу никак понять, почему я одна. Мне 37, выгляжу хорошо, моложе своих лет. Много раз пыталась строить отношения, но в итоге все равно ода.

 

 

Была 2 раза замужем, несколько раз просто жила с мужчинами без регистрации. Есть ребенок. Несколько лет назад я порвала со всеми знакомыми и переехала в другой город. До этого более 10 лет с небольшими перерывами встречалась с женатым мужчиной. Много раз расставались, но все равно сходились обратно. Потом я влюбилась в его друга, и начала встречаться с ним. Все было достаточно серьезно, но в итоге я оставила обоих и уехала. С бывшим любовником все это время иногда переписываемся и изредка созваниваемся, так как я постоянно меняю номер. Говорим все время о разном, то он пишет как скучает и любит, то предлагал забрать меня из моего города и жить со мной, не бросая жены в нашем городе, платить за мою квартиру. Я не стремлюсь увести его из семьи, даже наоборот, не хотела бы с ним жить постоянно. Но в последний момент сам и передумал, из-за финансовых проблем скорее всего. Потом снова писал и звонил, но я не отвечала.

 

В новом городе начала отношения с другим мужчиной, все было достаточно серьезно, но я рассталась с ним через месяц, как-то он меня разочаровал. И сейчас я саму себя пытаюсь понять,может быть я одна потому что все еще жду моего любовника, что он что-то сделает ради меня? Я вроде бы не люблю его больше, почти не думаю о нем. Но может быть я саму себя обманываю? Мне никто не нравится, никто не может заинтересовать, а даже если и заинтересует на какое-то время, то ненадолго. В чем причина? Я живу в Европе, здесь встречаются и женятся даже после 60 )) Так что я не думаю что проблема в возрасте, со мной знакомятся регулярно.

де то наверху решили, что ваш лимит на мужиков уже исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...