Перейти к содержанию

Она ушла первой и оказалось, что без неё невозможно...


Рекомендуемые сообщения

Не могу, а главное не хочу забыть бывшую девушку.Попробую описать вкратце 7 лет встречаний (знакомы 7.5 ) Познакомились ,когда ей было 16 мне 19 (она живет на соседней улице)Первый полгода мы просто гуляли по окрестностям по несколько часов, затем я шел гулять в разные компании, я видел что ей нравлюсь но не рассматривал её как девушку для отношений, казалось что мне еще рано (именно для отношений, до этого просто коротал время с девушками меня все устраивало) спустя полгода таких с ней прогулок она начала говорить, что может не стоит видеться и т.д. я понял и мне все подружки сказали что она хочет отношений, я предложил ей встречаться...подумал, а почему бы и нет, симпатичная,недалеко живет ,вроде серьезно привязалась ко мне.Через несколько месяцев ,вв17 лет она забеременела мы обсудили и решили что ребенок в таком возрасте ни к чему.сделали медикаментозный аборт.Следующие три года были замечательны во всем,дальше я бросил учебу и решил заработать денег, попал в ситуацию и остался должен, она всячески меня поддерживала,утешала, даже одалживала очень часто мне деньги, в общем все для меня , финансовые проблемы у меня были около полутора года, затем устроился на работу но счастья мне это не приносило, девушка всегда была рядом, ходила довольная что мы вместе и говорила что больше ничего ей не нужно но я все ровно был зациклен на заработке и мало уделял ей внимания.Два с половиной года назад я уволился с работы и начал пробовать зарабатывать как-нибудь не ходя на работу, к тому времени она уже достаточное количество раз спрашивала о свадьбу, я говорил что не готовы еще, гулять мы редко выходили, мне казалось что она вроде не такая уж и симпатичная и у меня может быть девушка лучше , я начинал делать ей иногда замечания ..мол оденься так.. не забудь накраситься...(да знаю как свинья вел себя).И вот уже в прошлом году мне удалось скопить сумму .которой бы хватило на свадьбу, а ей досталась отличная 3к квартира..насчет свадьбы я опять сказал .что давай я больше заработаю. чтоб когда съехались . сразу купили хотя бы один более менее автомобиль и было на отдых... в прошлом году она хотела на море но я откровенно "зажал" так как был уверен что больше пользы принесут деньги если их вложить..с конца прошлого года я начал нормально зарабатывать но на нас это никак не повлияло, она за меня радовалась продолжала спрашивыать о свадьбе . я все также говорил давай еще подождем потом и т.д. Но уже в этом году у меня начались серьезные сомнения насчет нее, казалось что она не симпатичная,не хотелл чтоб ребенок был похож на нее, злился на нее когда она звонила, просила выйти хотя бы на 20 минут прогуляться вечером . я отказывал .говорил что занят и т.д. абсолютно не хотел её видеть , я бывало ходил гулять с друзьями она просилась со мной я отказывал но в тот же момент настраивал себя. что нельзя её бросать, она хорошая, а главное её отношение ко мне, я понимал что если человек очень хорошо к тебе отнооситься надо быть с ним рядом но так и не мог понять люблю или нет .И вот кульминация.. в конце апреля она встретилась с двумя подругами(меня звали я отказался) пару дней ходила хмурая и сказала .что надо ей надо время чтоб переосмыслить свою жизнь, мол на работе все плохо у нас наверно никакого будущего(начала в пример приводить подруг котоыре уже все поженились и вот последняя в скором времени выходит замуж). Я просто был в шоке не знал как себя вести , начал ей звонить и говорить ,когда она надумает ..чтоб правильно подумала...то есть по факту провалил все от и до.Через пару дней у меня была уже просто апатия..ни спать ни есть я не мог, друзья советовали разное..одни говорили игнорируй ее другие извиняйся.. к сожалению я начал игнорировать..через пару недель я узнал от ее подруги что моя девушка ждала ..что я приду к ней с конкретным предложением , я позвонил ей .намекнул что я хочу серьезные отношения она говорила что ненадо делать ей одолжение и т.д. далее в течении месяца мы виделись раз 5 и каждый раз я говорил какую-то ерунду а не свои чувства. да и не знал какие чувства..вроде не могу без нее а с другой стороны сам хотел бросить...на данный момент,почти два месяца прошло , Мне очень тяжело ,другие девушки не вызывают никакого интереса, хожу по городу и понимаю что моя была очень красивая.. За эти два месяца я заработал очень серьезную сумму и многое переосмыслил, я хочу семью... И понимаю что сейчас есть все условия но не с кем... тяжело от того что все время стремился чтоб все было идеально и сейчас .я готов делать все для нее искренне так как заработок уже не стоит на первом месте. Но она говорит что ей все это уже не нужно .говорит что за эти два месяца она поняла что не такая уж и страшная как я там намекал и ей комфортно одной,а мне надо было раньше думать...я признаю что я пришел к тому чего хотел..а когда получил. оказалось что хотел не этого, ни деньги ни друзья не спасают.. не знаю что мне делать,может это дейцствительно не любовь , а задето самолюбие.. прилично упала самооценка и другие девушки не интересны...ужасное состояние, понимаю что наверно надо забыть.. но не могу с этим мириться, все еще живет во мне надежда..а главное я все переосмыслил но поздно.. что делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 что делать не знаю

Покупай кольцо, букет, езжай к ней и при ее родителях делай ей предложение.

И больше не тяни со свадьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай кольцо, букет, езжай к ней и при ее родителях делай ей предложение.

И больше не тяни со свадьбой.

Я бы рад но... неоднократно по телефону сказала, что мол свадьба ей уже не нужна и если я что-то подобное задумал.чтоб сразу забыл ибо останусь ни с чем..последние 3 дня я начал ей каждый день звонить(в вайбере не отвечает но трубку тьфу тьфу берет),первые два дня. якобы за советами, дальше предлогал встретиться ,просто прогуляться. говорит что не видит в этом смысла, обрисовываю ситуацию просто как пройтись ничего не вспоминая, а она  - это не лучшая идея. не стоит нам видеться ,смысла нет... Мог ли я своим поведением убить все чувства? Понял что давать паузу и игнорировать в моем случае нельзя. так как она убеждается .что все правильно сделала и доставать постоянными звонками не могу..точно надоем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, ну вот что за молодняк пошел..

Только бы все заранее выяснить и сопли развесить.

Никакой романтической настроенности на действие))

Да мало ли что она там говорила??

Ваше дело - совершить Поступок)

Романтический.

С кольцом и букетом, стоя на одном колене, в присутствии ее семьи - признаться в чувствах и попросить ее руки и сердца.

Причем сразу ответа с ножом у горла требовать не надо.

Принес букет, кольцо, признался, сделал предложение - и уходим.

Со словами, что мол, очень буду надеяться на положительный ответ)

Кто мешает выяснить, когда вся семья в сборе и нагрянуть?

Хуже вам уже не будет))

Действуйте, черт подери!

Романтиков и сумасбродов девушки больше любят, чем нытиков продуманных)))

 

Или опять заssaли ответственности?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, ну вот что за молодняк пошел..

Только бы все заранее выяснить и сопли развесить.

Никакой романтической настроенности на действие))

Да мало ли что она там говорила??

Ваше дело - совершить Поступок)

Романтический.

С кольцом и букетом, стоя на одном колене, в присутствии ее семьи - признаться в чувствах и попросить ее руки и сердца.

Причем сразу ответа с ножом у горла требовать не надо.

Принес букет, кольцо, признался, сделал предложение - и уходим.

Со словами, что мол, очень буду надеяться на положительный ответ)

Кто мешает выяснить, когда вся семья в сборе и нагрянуть?

Хуже вам уже не будет))

Действуйте, черт подери!

Романтиков и сумасбродов девушки больше любят, чем нытиков продуманных)))

 

Или опять заssaли ответственности?))

Уже созрел... предложение не хотел дома делать. хочется чего-нибудь "этакого фейеричного " Вас услышал, спасибо за совет, а не решаюсь наверно из-за того что боюсь отказа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже созрел... предложение не хотел дома делать. хочется чего-нибудь "этакого фейеричного " Вас услышал, спасибо за совет, а не решаюсь наверно из-за того что боюсь отказа 

Вы не находите, что бояться отказа в вашей ситуации уже.. нелепо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не находите, что бояться отказа в вашей ситуации уже.. нелепо?)

Боюсь, что психологически может стать хуже, еще момент в голове, вроде ж и сам хотел от нее уйти последние полгода задумывался, а тут оказывается что все-таки любовь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя просто прожимают на свадьбу. Видимо, подруги проинструктировали, как надо делать. Теперь ты с зажатыми яйцами захочешь обратно в зону комфорта, даже готов жениться ради этого. 

Вот только не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если вы поженитесь, то через год вы будете так же не нее плевать как и раньше

 

Тебя просто прожимают на свадьбу. Видимо, подруги проинструктировали, как надо делать. Теперь ты с зажатыми яйцами захочешь обратно в зону комфорта, даже готов жениться ради этого. 

Вот только не нужно. 

Именно эти мысли и стоят в голове , а может я её все-таки не люблю , еще подавляет мысль, что лучше её не найду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно эти мысли и стоят в голове , а может я её все-таки не люблю , еще подавляет мысль, что лучше её не найду... 

Вы любите исключительно только себя. и все описанные вами страдания исключительно от жалости к себе. В стиле "как так вышло, что меня такого охренительного оставили и ушли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно эти мысли и стоят в голове , а может я её все-таки не люблю , еще подавляет мысль, что лучше её не найду... 

С таким настроем и мыслями в ЗАГС не идут. Если не хотят ещё больше испортить статистику по разводам в первом браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы любите исключительно только себя. и все описанные вами страдания исключительно от жалости к себе. В стиле "как так вышло, что меня такого охренительного оставили и ушли"

Да, есть такое ощущение но в тоже время знаю.что сам виноват от того и тяжело становится и от неопределенности, любовь это проснулась или ЭГО стадает

С таким настроем и мыслями в ЗАГС не идут. Если не хотят ещё больше испортить статистику по разводам в первом браке.

Понимаю что сам виноват во все произошедшем но не могу понять, любовь проснулась или вышел из зоны комфорта и страдает мое эго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что сам виноват во все произошедшем но не могу понять, любовь проснулась или вышел из зоны комфорта и страдает мое эго

Любовь - это тебе не спящая красавица, просыпаться спустя семь лет отношений, она либо есть, либо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы меня напугали! Когда только прочла название темы, то решила, что умерла любимая, с которой была такая тесная и многолетняя связь, что теперь человек не представляет. как жить дальше. Поэтому, когда поняла в чём дело, то вздохнула с облегчением и улыбнулась.

Ваша трагедия - это этап взросления, Вы получили опыт и справитесь со своей проблемой обязательно. Желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, у тебя просто синдром отмены.  Была девушка , с которой было хорошо,  и вдруг после стольких лет её не стало рядом.  Понятное дело, что ты весь на нервах. Только вот не любовь это , если так много сомнений. Не * би девочке мозги ! да и себя не обманывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

Автор она вас откровенно разводит. Ей не вы нужны, ей свадьба нужна, смотрите на ее действия. Вам еще повезло что она ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно ей уже ничего. Она перегорела и вряд ли вернется.

Семь лет встречаться с человеком, который отправляет тебя на аборт, говорит, что ты не красивая, прививая комплексы, пренебрегает тобой, понятное дело, что отстранившись от него на 2 месяца, девушка смогла привести голову в порядок, взглянуть на ситуацию трезво и обратно в этот кошмар ей уже не захочется. Ведь после свадьбы ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...