Перейти к содержанию

Секс и упреки после развода.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Со мной развелась жена. Ей 37 мне 36 лет, детей у нас нет. С момента развода прошло полгода. После расставания у нас периодически бывают интимные отношения, но как правило, через некоторое время все сводится с ее стороны к упрекам. Пример: она поздравила меня с 23 февраля в вайбере прислав стикер. С 8 мартом я ее поздравил аналогично и 9 марта я уже слышал упреки в свой адрес о том, что я не способен как настоящий мужчина поздравить ее с праздником подарив подарок или хоты бы цветы. Я ей тогда ответил, что если я не достоин подарка на 23 февраля, то она не достойна на 8 марта. 

Второй пример: С мая месяца по середину июня мы каждые выходные проводили вместе у меня в квартире занимаясь сексом. У меня день рождения на 20 дней раньше. Она позвонила и на словах поздравила. Также сделал и я. На следующий день пригласил в гости на выходные, но она отказалась сославшись на занятость после того как она меня попросила ей подарить дорогой парфюм, в чем я ей отказал сославшись на ее слова: "Что бы что-то получить нужно что-то дать!" Далее были упреки, что я ее не вожу по ресторанам, не вожу на курорты, не ухаживаю.... При этом добавила, что не хочет расходовать свои эмоции на наши интимные отношения.

До этого я ей предлагал, в марте, начать серьезные отношения с обязательствами, что бы научиться слышать друг друга, либо просто интимные отношения без обязательств. Она сказала, что я сам должен определиться. Я возразил сославшись, что в отношениях двое и это решение должно приниматься обоими, при этом добавил, что повторно завоевывать ее не буду.

Много раз она писала на мой вопрос, что она хочет, отвечала, что ей нужна любовь, семья, дети, но я ей этого дать не могу! 

Я запутался и не пойму что она хочет от меня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за этого вы и развелись ) может она по той же причине вас с др не поздравила с подарком) ей тоже кажется, чтобы что то отдать нужно что то получить ) в браке вы тоже такой мелочный были баш на баш? Так вы ей правда ничего дать не можете, разве не так? Вы вообще за ней ухаживали когда нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз она писала на мой вопрос, что она хочет,
Я запутался и не пойму что она хочет от меня?!

А Вы то что хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы то что хотите?

Ничего не давать и получать от нее ништяки) хотя он вон за секс послебрачный еще не расплатился и она наверняка у него дома готовит и прибирается после секса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм, она пытается вывести вас на эмоции. Использует затертые старые схемы, у нее ничего не получается, поэтому у вас есть секс. Женщине нужна мужская энергия и если через нервяк не получается, она забирает ее через интимную близость. Можете заметить, секс вы получаете тогда, когда отказываете ей и делаете это легко, без запары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз она писала на мой вопрос, что она хочет, отвечала, что ей нужна любовь, семья, дети, но я ей этого дать не могу! 

Я запутался и не пойму что она хочет от меня?!

А она все равно хочет -любовь, семья, дети.

А вы ей говорили, что дать это не можете?

А что хотите вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Я запутался и не пойму что она хочет от меня?!

 

Как что?

Цветы, подарки, дорогой парфюм, рестораны, курорт, секс. И чтобы в остальное время вы около неё не крутились, ибо банкомат должен знать своё место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Со мной развелась жена. Ей 37 мне 36 лет, детей у нас нет.

Я запутался и не пойму что она хочет от меня?!

 

НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС.....

А правильный ....ЧТО ХОЧЕШЬ ОТ НЕЕ ТЫ.

 

Ответ полагаю....... ЧЕхххАС без обязательств и перспектив.

Вот.....

Так в чем проблема.

ПЕНДЮРЬ ЕЕ ДАЛЬШЕ (на своих условиях)......и все дела. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм, она пытается вывести вас на эмоции. Использует затертые старые схемы, у нее ничего не получается, поэтому у вас есть секс. Женщине нужна мужская энергия и если через нервяк не получается, она забирает ее через интимную близость. Можете заметить, секс вы получаете тогда, когда отказываете ей и делаете это легко, без запары.

 Через секс женщина берет энергию у мужчины? Я все правильно поняла ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если я не достоин подарка на 23 февраля, то она не достойна на 8 марта" Это о о школьниках или о взрослых людях ? Ещё не понятно,если она с вами развелась,то зачем поддерживать отношения ? Но если вы идёте на поводу,тогда и будут разные претензии. То есть сейчас она в роли любовницы. Любовницам дарят цветы и дорогие подарки. Вы относитесь к ней как к жене,которая должна вас любить,ничего не требуя. Вопрос " чего она от вас всегда хотела?" более точный. Но,к сожалению,не зная её лично,останется вопросом риторическим для форума. Предположительно, искреннего участия и праздника.Но именно жизненно важных эмоций от вас не получала.


 Через секс женщина берет энергию у мужчины? Я все правильно поняла ? 

Вообще-то в идеале обоюдный обмен энергиями. Инь и янь,соединение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в идеале обоюдный обмен энергиями. Инь и янь,соединение.)

Это легко установить.

все дело в ОЩУЩЕНИЯХ после сеХХаса.....

Особенно на утро.

Если чувство усталости и подавленности...то сами понимаете ИЗ ВАС СДЕЛАЛИ ДОНОРА.

 

проверенно не однократно. :naughty::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий 0106
Пора бы ум иметь, что вероятно и развод и секс и детали, это манипуляции что бы вы были на крючке.
Вас она не любит и не ценит и ваши раздвоенные отношения это болото, но вам не сказали что все это нездоровые вещи.

Какой еще секс, при котором вас из роли мужа поперли, унижают, и за мужика не считают.

Впечатление что вы сам себя не уважаете, и эти попытки платить ей тем что она вам не делает, это не работает.

Не проще поставить реальную точку что бы найти ту которая будет ценить, уважать и будет ВАШЕЙ женой, с кем у вас будет ВАШ секс.
Нельзя же себя настолько не ценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тут сказать. Вы хотите отношений на равных ; Ты мне, я тебе. Деловой подход.  Жена ,же как любая женщина, хочет просто быть любима. В вас она ищет того самого заботливого и любящего. Но вы явно не заинтересованы в отношениях с ней. В смысле в серьёзных отношениях. Не вините себя, насильно никого не полюбишь, но лучше честно сказать, что она вам интересна только как любовница, потому что человек очень мучается сейчас, всё ещё ждёт от вас поступков, а ведь их не будет! Дайте ей уже однозначно почувствовать себя не нужной вам, освободите в её сердце место для нового мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахаться со своими бывшими после развода - это все равно что вырваться в долгожданный отпуск, прилететь отдыхать к теплому южному морю и не пойти на пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахаться со своими бывшими после развода - это все равно что вырваться в долгожданный отпуск, прилететь отдыхать к теплому южному морю и не пойти на пляж.

ну так за новой дамой нужно ухаживать, а с бывшей - секс нахалявку.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так за новой дамой нужно ухаживать, а с бывшей - секс нахалявку.))

 

Я тут сперва много всяких колкостей написал насчет того, что герой наш существует в режиме наименьшего энергопотребления, удовлетворяясь наиболее доступной вагиной, но потом удалил. Может быть, позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно она думает, что секс - это её вложение в вас. Значит вы должны вкладываться в неё и негодует. А вы наверно думаете, что ваше тело так же ценно, как и её, поэтому доплачивать не за что. Вообще это она должна уходить, если Вас все устраивает.

 

Наверно стремно уступить ей и подарить цветочек, все равно будет недовольная и злая) Но пару раз можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего вы развелись то ???

 

Да все из за того же.....ОНА ХОТЕЛА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОН МОГ ДАТЬ.

Думала...вот Ща! найду себе подкрученного и утру, по полной бывшего.

а не тут то было.

Как только стала свободной...все Олигархи разом исчезли.....

Оно и понятно....

одно дело трахать ЗАМУЖНЮЮ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ...другое дело СВЯЗЫВАТЬСЯ СО СВОБОДНОЙ.

И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ.....

Приходится по выходным трахаться с бывшим....в смутной надежде крутануть его на ништяки.

 

Вот только парень УЖО ученый...на эту хрень не ведется.

Разве что нервничает по пустякам.

Так это как раз к НАМ....акурат по адресу.

 

по этому спокуха, дорогой товарисЧ....

пока она не зацепила очередного АЛЛИГАТОРА.....можешь ее трахать сколько вздумается.

Никуда не денется.

Вы для нее ПРОХОДНОЙ И СТАБИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ....пока нет ЛУЧШЕГО

 

Ни какой нервотрепки....только СЕхххАС....И ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО!!!!! :naughty::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой нервотрепки....только СЕхххАС....И ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО!!!!! :naughty::mwah1:

Всё четко и по полочкам. Жаль плюсы закончились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого я ей предлагал, в марте, начать серьезные отношения с обязательствами, что бы научиться слышать друг друга, либо просто интимные отношения без обязательств. Она сказала, что я сам должен определиться. Я возразил сославшись, что в отношениях двое и это решение должно приниматься обоими, при этом добавил, что повторно завоевывать ее не буду.

Много раз она писала на мой вопрос, что она хочет, отвечала, что ей нужна любовь, семья, дети, но я ей этого дать не могу! 
Я запутался и не пойму что она хочет от меня?!

 

Автор хотел серьезных отношений на равных. Бывшая жена хотела на пьедестал, чтобы её добивался, а она еще подумает. Автор не прогнулся, в итоге секс по взаимной симпатии (не за парфюм) - все честно, какие могут быть претензии.

Кстати за рестораны, курорты и подарки можете и помоложе найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...