Перейти к содержанию

Я настроен был с одной, но тут появляется другая. Сложный выбор!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане.
Есть такая проблема, вечно не могу найти себе девушку потому что не могу оприделиться с выбором.

В данный момент сложилась такая ситуация.
Я уже решил что должен найти одну и продолжать с ней общение до отношений. Я выбрал спутницу, мы с ней познакомились в соц сети, я ее позвал гулять, мы не плохо посидели в кафе, побеседовало по душам и я Ее провёл домой, нечего не было в плане интима. Ей 20 мне 23. Она учиться на психолога, по идее психологи должны быть на язык подвешены, в этом случаи я пытаюсь вытягивать с нее слова.
После свидания так сказать, пошла просто переписка, так как у меня не времени с ней увидеться, но переписка какая то тухлая, отвечает одним словом, в общем мне не сильно интересно в плане общения в сети с ней.

Ну я все же думал дальше продолжать с ней отношения.
Но если бы не одно но.
Недавно в клубе ко мне подошла подруга и говорит что есть одна девушка которая до этого дня была с парнем и уже рассталась с ним, так вот ты ей нравишься давай начинай с ней общение. В ту же ночь я с ней поцеловался. А я эту девушку видел пару раз, она тоже мне понравилась, но я не действовал так как там был парень.
Ну и меня пытаються с ней свести. Ей 17 лет.
Вот и произошла дилемма.
Теперь стоит выбор с кем продолжать общение.
Я то настроен был с одной, тут не ожидает появляется другая.

Ладно, я постарался выбрать. Так как девушка с 17 лет больше заинтересована в общении, чем первая.
Я продолжил общаться с мелкой. Пару дней с ней общался, но не выходил гулять, нет времени. Все было хорошо, и как вдруг мне пришло смс от первой дамы типо " привет, как дела ?" Но это можно воспринимать по разному, или ей было скучно и она решила написать, или у неё есть реально вовлечённость в общение со мной.


Вот и думай теперь что делать?
А ну гуру форумчане, дайте совет дельный и желательно развёрнутый.
К кому лучше пойти, и как решить данную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну гуру форумчане, дайте совет дельный и желательно развёрнутый.

К кому лучше пойти, и как решить данную ситуацию.

Открою Вам страшную тайну: Можно общаться сразу с обеими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою Вам страшную тайну: Можно общаться сразу с обеими.

Общаться это понятно. А отношения тоже с обеими иметь?

Не хочу такого. Это слишком. Более дельные советы надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться это понятно. А отношения тоже с обеими иметь?

Не хочу такого. Это слишком. Более дельные советы надо.

Чтоб отношения возникли сначала просто общаются, а там по ситуации. К кому больше тянет, с кем хочется чаще видеться , с тем и отношения выстраиваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться это понятно. А отношения тоже с обеими иметь?

Не хочу такого. Это слишком. Более дельные советы надо.

Но у Вас пока нет отношений ни с одной, а может и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая скисла после свиданки. 

Отвечает односложно, потому что хочет, чтоб вы подольше были на расстоянии вытянутой руки.

Вторая тебе симпатизирует, но пока не известно, насколько.

 

Надо не выбирать, а самому стараться заинтересовать. А то проглядишь  обеих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая скисла после свиданки.

Отвечает односложно, потому что хочет, чтоб вы подольше были на расстоянии вытянутой руки.

Вторая тебе симпатизирует, но пока не известно, насколько.

 

Надо не выбирать, а самому стараться заинтересовать. А то проглядишь обеих.

Если я двум начну заинтересовывать, и обе поведутся, тогда я точно с ума сойду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ни об одной из них ничего не знаешь по сути. Поэтому и выбор сложно сделать (за неимением информации о субъекте исследования) Пока время вместе не начнёте проводить ничего не прояснится.

 

Чисто по возрасту я б выбрал 20-летнюю, но напрягает то что она на психолога учится. Будет тебе мозги трахать а детей по всяким вальдорфским методикам воспитывать. Ну его нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я двум начну заинтересовывать, и обе поведутся, тогда я точно с ума сойду

Ты уже. Вон уже и ник себе выбрал "дамский угодник".  

Девушка тебе только "привет" от скуки написала, ты уже с ней "в отношениях". Этак если мои приветы пустые поссчитать, так со мной кто только ни в отношениях. 

 

Говорю тебе, обеих прошляпишь.

...Чисто по возрасту я б выбрал ...

Еще один. В магазин пришел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он ничего не знает ни об одной из них, по большому счёту, кроме возраста, в реале мало времени провёл толку сейчас решать. 

 

С одной кофе попил и в онлайне построчил.

 

С другой поцеловался и, пишет, общался но не выходил (я так понимаю опять общение в инете).

 

Детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая скисла после свиданки.

Отвечает односложно, потому что хочет, чтоб вы подольше были на расстоянии вытянутой руки.

Вторая тебе симпатизирует, но пока не известно, насколько.

 

Надо не выбирать, а самому стараться заинтересовать. А то проглядишь обеих.

Если я двум начну заинтересовывать, и обе поведутся, тогда я точно с ума сойду

В этом возрасте у здоровых мужчин уже регулярная половая жизнь.

Она то тут причём. Это все есть.

Отношений нормальных нет, вот в чем проблема!

Ты уже. Вон уже и ник себе выбрал "дамский угодник".

Девушка тебе только "привет" от скуки написала, ты уже с ней "в отношениях". Этак если мои приветы пустые поссчитать, так со мной кто только ни в отношениях.

 

Говорю тебе, обеих прошляпишь.

 

Еще один. В магазин пришел )

Если вы внимательно читали, я написал что с нее слова надо доставать.

И через некоторое время она написала сама.

И понимать это можно по разному. Никто не говорил что я с ней уже в отношения.

Ты не можешь ориентироваться в выборе сексуальной партнёрши? Почему ты или в соц. сети ищешь, или тебя знакомят?

Девушка нужна для отношений, а сексуальная партнёрша это уже как прилагаемое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите про выбор девушки как будто вам вот сейчас сию же минуту нужно это по какой то причине срочно сделать, как будто вы вынуждены. Зачем общаться с первой девушкой, если она совсем не интересна как собеседница. Выбирайте сердцем. .. Согласна с комментарием, что вы не в магазин пришли. Общайтесь больше, можно просто по-дружески первое время, не спешите так строить отношения, если нет чувств, вас никто не гонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думай теперь что делать?

А ну гуру форумчане, дайте совет дельный и желательно развёрнутый.

К кому лучше пойти, и как решить данную ситуацию.

 Я не гуру и совет давать не буду. Могу лишь сказать кое что о этих девушках. Та из которой необходимо вытягивать слова скорее всего не по зубам тебе. Ты ведешь себя как фантик на который

хорошо берут мелкие. 

Есть такие люди которые готовы поддержать беседу если она действительно имеет для них смысл, возможно ты трепешься не по теме и не создаешь интереса у психолога, либо она тебя изучает.

Вторая слишком мелкая чтобы говорить о серьезных отношениях, она просто хочет трахаться как и первая но первая сто раз подумает прежде чем залезет на твой черенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите про выбор девушки как будто вам вот сейчас сию же минуту нужно это по какой то причине срочно сделать, как будто вы вынуждены. Зачем общаться с первой девушкой, если она совсем не интересна как собеседница. Выбирайте сердцем. .. Согласна с комментарием, что вы не в магазин пришли. Общайтесь больше, можно просто по-дружески первое время, не спешите так строить отношения, если нет чувств, вас никто не гонит

Вот этого я и хотел сперва услышать. И понимал сам что я сразу не определюсь, пока только время для изучения. Ну может только у меня происходит чувство долга, что я из них должен выбрать одну и забить на вторую.

Я не гуру и совет давать не буду. Могу лишь сказать кое что о этих девушках. Та из которой необходимо вытягивать слова скорее всего не по зубам тебе. Ты ведешь себя как фантик на который

хорошо берут мелкие.

Есть такие люди которые готовы поддержать беседу если она действительно имеет для них смысл, возможно ты трепешься не по теме и не создаешь интереса у психолога, либо она тебя изучает.

Вторая слишком мелкая чтобы говорить о серьезных отношениях, она просто хочет трахаться как и первая но первая сто раз подумает прежде чем залезет на твой черенок.

А вот это дельный совет.

Кст девушка-психолог(будем так говорить) спустя ещё пару дней, когда мы с ней вообще не общались, написала мне смс ночью почему я не сплю и тут же набрала на тел, в итоге мы беседовали пару часов и в тот момент она была более разговорчива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может только у меня происходит чувство долга, что я из них должен выбрать одну и забить на вторую.

 

 

 

Ты пока что вообще ни одной из них ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одна девушка которая до этого дня была с парнем и уже рассталась с ним

 

Вариант лёгкий, но не долгий. Есть там какая то заморочка после расставаний, типа компенсаторных отношений. Короче, утешится и упархает. А ту, 20-ти летнюю, профукаете, товарищ. 

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант лёгкий, но не долгий. Есть там какая то заморочка после расставаний, типа компенсаторных отношений. Короче, утешится и упархает. А ту, 20-ти летнюю, профукаете, товарищ. 

Как то так.

Ты как в воду глядел, мелкая ушла к бывшему, после чего я ей набрал и сказал спасибо и что она молодец . Но я не потерял 20 им летнюю. И я понял ещё больше, что буду продолжать с ней общение и в будущем отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...