Перейти к содержанию

Помогите упорядочить мысли


Гость orang81

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне очень нравится как вы работаете, поэтому прошу помочь мне в моем переживании. Мне 36 лет, 2-е детей, в разводе 3 года. Детей воспитываю можно сказать одна. Отец детей в их жизни не отсвечивает, мои родственники отстранены от помощи, потому что надоело слушать как они устали, не хотят, но нужда и т.п. Моя жизнь это круг "ада" : в 5.00 подъем-отвод детей в образовательное учреждение-дорога 1 ч на общественном транспорте на работу-сам раб день-дорога обратно-дом/уроки/готовка/прибрать что-то по дому быстро/сон (усталость невероятная). И так каждый день.. Выходные пролетают, я не замечаю, потому что нужно приготовить еду детям, сходить в магазин, сделать что-то по хозяйству основное, отвести на кружки, подготовиться к трудовой недели. Я не то чтобы жалею себя (хотя иногда просто реву белугой от такой жизни), но я не вижу света в конце туннеля. Хотя я вроде молодая, довольно привлекательная, даже сексуальная женщина. Мне надоело жить, я осознаю, что в моей жизни не будет больше мужчины (моего, а не женатого любовника, который появился в моей жизни случайно, для некой краски первоначально, а теперь меня это убивает). А еще чувствую себя жутко одинокой. И это чувство сейчас просто зашкаливает и приглушить его может только 1-2 бокала вина, а ведь я раньше редко употребляла алкоголь. Помогите мне пожалуйста разобрать в себе, в мыслях моих. Чувствую падаю на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

 

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

 

вы можете отвечать с любой регулярностью.

 

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

 

вернуться можете даже через год, без объяснений.

 

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

 

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя - первое что придет в голову.

 

1. Официальные алименты я могла бы получить если бы...

 

2. Если бы мы не развелоись я бы...

 

3. Мои родители...

 

4. Самый жуткий момент моей жизни когда...

 

5. Больше всего я боюсь...

 

6. Я так мечтаю о...

 

7. Никто не знает что бывший муж.....

 

8. Все началось после того как....

 

9. Если бы я не обращала внимание на слова родственников и привлекала их к помощи я бы смогла...

 

 

10. Самое ужасное в жизни.. .

 

11. Так странно что...

 

12. Мне так нужна была помощь когда...

 

 

13. Я ненавижу когда...

 

14. Самое страшное в одиночестве.. .

 

 

15. Я чувствую вину за то что...

 

16. Всю жизнь я должна...

 

17. Я мечтала о...

 

18. Ужасно давит то что.. .

 

19. Я ужасно переживаю о...

 

20. Я должна прекратить .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...