Перейти к содержанию

Нет у меня сил больше


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,просто поныть надо,а поговорить вот не с кем.История у меня такая,живу с мужчиной два года,воспитываю его дочь,жениться он на мне пока не собирается,говорит,что не хочет марать паспорт (это даже не смешно),но я устала быть вечно виноватой,дурой,тупой и простите ТП,я вечно слушаю подобные оскорбления в свой адрес.Он несколько раз не ночевал дома,не брал даже трубку,был где-то с друзьями,мне очень хотелось верить,что это так,но похоже это самообман.Ребёнку ничего не скажи,как бы она не пакостила,а он ей ничего не говорит,мол не буду кричать на дочку (почему кричать сразу?),бабушка оказалось всё разрешает,даже если внучка готова загубить жизнь невинного кролика или котейки( ну не понятно мне это,увидела на днях и в шоке стояла).Я просто хочу убежать,я не говорю,что я хорошая,в чём-то и я неправа,но даже учитывая  мою супернизкую самооценку,я уже не выдерживаю такого отношения.Я чувствую себя обязанной воспитывать ребёнка,не могу просто бросить всё и уйти,но и так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем Вам это? Вы не обязаны воспитывать чужого ребенка и терпеть такое хамское отношение к себе. Это ненормально. Имейте гордость. Что это за мужчина такой, который так себя ведет? И Вам повезло, что жениться он не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже его мама говорила,что поймёт меня если я уйду,хотя она всего и не знает.Я хотела быть хорошей и нормальной,но я устала,меня никто не слушает в этом доме.Пусть они будут хорошие,а я плохая,но нервы правда на исходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама живёт своей жизнью,ребёнком не интересуется.

О как замечательно.

Маме родной не надо. А вам зачем надо? Тем более в таких условиях... У вас что, последний шанс? Сколько вам лет? Что с внешностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как замечательно.

Маме родной не надо. А вам зачем надо? Тем более в таких условиях... У вас что, последний шанс? Сколько вам лет? Что с внешностью?

Мне 32 года скоро будет,с внешностью,скажем так, за мою жизнь мне столько комплексов привили,что даже на улицу выходить не хочется иногда,это просто переросло в патологию и психолог не помог.Я даже одиночества не боюсь,просто жалко ребёнка предавать,мои родители развелись когда мне было 13 лет и воспитывал меня папа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 32 года скоро будет,с внешностью,скажем так, за мою жизнь мне столько комплексов привили,что даже на улицу выходить не хочется иногда,это просто переросло в патологию и психолог не помог.Я даже одиночества не боюсь,просто жалко ребёнка предавать,мои родители развелись когда мне было 13 лет и воспитывал меня папа.

Вас воспитывал папа, вам не хватало мамы, вы нашли ситуацию, где могли бы быть мамой для такой же девочки без мамы как вы... Сценарии. Это очень серьезно. Вам бы найти квалифицированного специалиста, возможно, даже гипноз включить в терапию. Вряд ли вы с такой самооценкой сможете сами разобраться в себе.

Так что не так с внешностью? Кто прививал вам комплексы и за что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,просто поныть надо,а поговорить вот не с кем.История у меня такая,живу с мужчиной два года,воспитываю его дочь,жениться он на мне пока не собирается,говорит,что не хочет марать паспорт (это даже не смешно),но я устала быть вечно виноватой,дурой,тупой и простите ТП,я вечно слушаю подобные оскорбления в свой адрес.Он несколько раз не ночевал дома,не брал даже трубку,был где-то с друзьями,мне очень хотелось верить,что это так,но похоже это самообман.Ребёнку ничего не скажи,как бы она не пакостила,а он ей ничего не говорит,мол не буду кричать на дочку (почему кричать сразу?),бабушка оказалось всё разрешает,даже если внучка готова загубить жизнь невинного кролика или котейки( ну не понятно мне это,увидела на днях и в шоке стояла).Я просто хочу убежать,я не говорю,что я хорошая,в чём-то и я неправа,но даже учитывая  мою супернизкую самооценку,я уже не выдерживаю такого отношения.Я чувствую себя обязанной воспитывать ребёнка,не могу просто бросить всё и уйти,но и так нельзя.

еще чего??? воспитывать ребенка и не жениться...

 

уходите от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас воспитывал папа, вам не хватало мамы, вы нашли ситуацию, где могли бы быть мамой для такой же девочки без мамы как вы... Сценарии. Это очень серьезно. Вам бы найти квалифицированного специалиста, возможно, даже гипноз включить в терапию. Вряд ли вы с такой самооценкой сможете сами разобраться в себе.

Так что не так с внешностью? Кто прививал вам комплексы и за что именно?

Самый мой ужасный недостаток грудь маленькая)все мужчины которые у меня были всегда мне это ставили в вину,обидно было,тогда так мечтала об операции,а сейчас уже просто ничего не хочется.Ну и замомнилась фраза,"удивительно,что такая как ты может быть сексуальной"."Такая",вроде глупо,а как вспомню и в угол забиться охото.В общем хуже всех я,видимо.

еще чего??? воспитывать ребенка и не жениться...

 

уходите от него

Да уже и так бежать готова,на душе только плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мой ужасный недостаток грудь маленькая)

   Глупость какая. Сколько знаменитостей с маленькой, мужским вниманием не обделены, силикон не вставляют)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какая. Сколько знаменитостей с маленькой, мужским вниманием не обделены, силикон не вставляют)).

Может для кого-то и глупость,а когда этим постоянно попрекают,думаешь иначе.Ну пусть глупость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для кого-то и глупость,а когда этим постоянно попрекают,думаешь иначе.Ну пусть глупость)

Если человека сто раз назвать свиньей.. Он захрюкает.

Ксень, нафига вам это все надо?

Срочно думайте, как изменится ваша жизнь, если ваш сожитель канет в небытие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, можно подумать они от 3-го размера испытывают трепет, так не сожми, не сделай больно.

Замечено, обладатели маленькой груди самые страстные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже и так бежать готова,на душе только плохо.

А должно быть хорошо!!! От того, что Вы освобождаетесь от того, что Вам это НЕ НАДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человека сто раз назвать свиньей.. Он захрюкает.

Ксень, нафига вам это все надо?

Срочно думайте, как изменится ваша жизнь, если ваш сожитель канет в небытие..

Да он не попрекает,вроде,это из прошлого осталось,но от него тоже достается,раньше думала,что только некрасивая,благодаря ему узнала,что ещё и жутко тупая,причём во всём.Может вздохну свободно,не знаю ещё,он не всегда плохой,но как напакостит,забывается всё нормальное.По-моему ему нужна свобода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он не попрекает,вроде,это из прошлого осталось,но от него тоже достается,раньше думала,что только некрасивая,благодаря ему узнала,что ещё и жутко тупая,причём во всём.Может вздохну свободно,не знаю ещё,он не всегда плохой,но как напакостит,забывается всё нормальное.По-моему ему нужна свобода.

Что ему нужно - это плевать и забыть сейчас.

ВАМ что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, можно подумать они от 3-го размера испытывают трепет, так не сожми, не сделай больно.

Замечено, обладатели маленькой груди самые страстные)

Возможно,но только когда комплексов сильных нет по этому поводу.

Что ему нужно - это плевать и забыть сейчас.

ВАМ что нужно?

Жить хочу нормально,без попреков и оскорблений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мой ужасный недостаток грудь маленькая)все мужчины которые у меня были всегда мне это ставили в вину,обидно было,тогда так мечтала об операции,а сейчас уже просто ничего не хочется.Ну и замомнилась фраза,"удивительно,что такая как ты может быть сексуальной"."Такая",вроде глупо,а как вспомню и в угол забиться охото.В общем хуже всех я,видимо.

Да уже и так бежать готова,на душе только плохо.

Извини Ксюша,эмоционально выскажусь,но дура ты в этом плане.На груди зацикливаться.И партнёры у тебя не лучше были.Бидоны им подавай блин.

Хочу умную вещь тебе сказать,которую недавно сам узнал от собеседницы "Я тоже комплексовала,что у меня маленькая грудь.Когда не было денег,хотела операцию сделать.А как начала нормально зарабатывать,то эти мысли сразу пропали.Поумнела я"

Ксюша,кому понравишься и с нулевым размером возьмут.Всё остальное у тебя в порядке ?Я так понимаю? Избавляйся от комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить хочу нормально,без попреков и оскорблений.

Там, где Вы сейчас живете без этого жить не получится.

 

Неужели Вас устраивает ситуация в которой Вы оказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...