Перейти к содержанию

Создаие искуственных сексуальных отношений, если долго в браке.


Рекомендуемые сообщения

Вот если долго в браке, то муж, через силу начинает спать с женой, а жене, через силу, начинает спать с мужем. Каждый изображает сексуальное влечнение, но у обоих его нет.

Не замечали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если долго в браке, то муж, через силу начинает спать с женой, а жене, через силу, начинает спать с мужем. Каждый изображает сексуальное влечнение, но у обоих его нет.

Не замечали?

Нет, не замечали. )))

 

А долго - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж, через силу начинает спать с женой, а жене, через силу, начинает спать с мужем.

они отдают друг другу тяжелый и изматывающий супружеский долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила анек про "но чтобы на носилках заносили?.."

Секс- дело добровольное, не нравится не занимайся, можно книжку почитать, связть свитерок, покататься на лыжах. Но некоторым всё таки хочется поеб...сь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если брачевались для секса.

Еще скажи что обоюдножелаемый секс и влечение не имеет значения в браке.

Не, ну если кому-то нормально сувать через силу в то от чего тошнит и обратно- позволять сувать в себя когда противно и это будет считаться нормальной частью повседневной жизни..что могу сказать...только воздержаться от эпитетов- я не врач диагнозы раздавать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи что обоюдножелаемый секс и влечение не имеет значения в браке.

 

Секс имеет значение в жизни человека, а не только исключительно в браке. Но происходит такая фигня, которая всплывает с возрастом, достаточно молодые этого не поймут. Сексуальные эмоции у партнеров после 20 лет совместной жизни затухают, секс не такой яркий, как был 18 лет назад, а привязка к человеку уже есть на другом уровне, которого не было эти 18 лет назад, Поэтому сексуальная тяга вытесняется другими чувствами и обстоятельствами.

P.S. количество лет написано "от фонаря", у каждого по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост перечитайте. Там речь не идет о менее ярком сексе через энное количество лет. Через -дцать секс может и вообще уйти из отношений, вряд ли он вообще имеет значение для те кому за 70-ть например. . Там речь идет о сексе через силу. Потому что надо отдать супружеский долг. 

Это не одно и тоже, если вы не в курсе. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видите то что читаете....а перспектива вам недоступна? Не долг путь от "менее яркий", до "через силу". И потом, я в силу своего такта не хочу писать "через силу", пытаюсь обходиться более плавными формулировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда такое наступает- браку трындец. 

С чего вдруг то?

Брак же это не секс. Брак - это юридический акт. Жена нужна для того, чтобы можно было прятать имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: прочитал, просмотрел названия ваших тем.......заржал. :ohyeah:

Мои темы, конечно, не свидетельствуют о наличии у нас с мужем гармонии в сексуальных отношениях. )))

Но мы, по-прежнему, не считаем секс своим долгом, а занимаемся им просто потому что этого хотим. ))) А вот так чтоб через силу, лишь бы галочку поставить, что обязанность выполнил... Такого у нас нет. Вот я и спрашиваю, долго это сколько? Может лет через 20 и угаснет все... Скорее всего даже. Но там может другие интересы уже будут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Писюн домкратом поднимать? :ohyeah:

не хочется тебя расстраивать, но что  только не придумали. что бы вялую мужнину пипиську приподнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется тебя расстраивать, но что  только не придумали. что бы вялую мужнину пипиську приподнять.

"Что только" мне пока без надобности. Но если что, учту ваши пожелания. Чужой личный опыт - вещь ценная.

Мои темы, конечно, не свидетельствуют о наличии у нас с мужем гармонии в сексуальных отношениях. )))

Но мы, по-прежнему, не считаем секс своим долгом, а занимаемся им просто потому что этого хотим. ))) А вот так чтоб через силу, лишь бы галочку поставить, что обязанность выполнил... Такого у нас нет. Вот я и спрашиваю, долго это сколько? Может лет через 20 и угаснет все... Скорее всего даже. Но там может другие интересы уже будут )))

А вообще может быть? Ну-у-у, чтоб через силу? Не хочу и не могу, но.. Тут больше, долг Родине подходит. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...