Перейти к содержанию

циничный монолог ...


Рекомендуемые сообщения

85% россиян живут в глубочайшей нищете,и максимальные достижение этих нищих людей категории возраста 27-45 лет это :ипотека как кабала ,машина аля 300-700 тр ,работа РАБА,или еле хлюпающий бИзНЕс "торговать чехлами для айфонов",или вообще пахать за еду...ну это как пример.  

Это голая статистика и спорить со мной не нужно...я это вижу каждый день.

Вид исключение это родовые накопления и наследство от бабушек и дедушек,которые облегчают существование тем что предоставляют недвижимость,дачи. и тп.

Ну да, большинство людей вот так живет,это данность ,это не стыдно ,это должно быть стыдно правительству,а не представителю вот этого класса , ИМХО ,конечно же

 

О другом классе людей я не говорю ,это другая история....

ну так вот:

 Некоторые Представители класса "нищебродов типичных" размышляют о том,что кому-то размножаться не нужно,либо он мал,или статус не позволяет, ЭТО как-то не по умному .нужно думать !Можно подумать что от перемены мест он нищебродом быть перестанет... тут реально смеюсь в голос .

Вот мол в 16 родить плохо,а погрязшему в ипотеках и кредитах хорошо. в 30 лет мозгов то больше ,оказывается !!!

Или в 30 лет разведенками не становятся ,к примеру....а в 16 нахрен никому не нужна...мдяяя

В это время эти самые представители ТП мужского и женского рода очень любят жизнь,во всей ее красе, они любят пальто ,стринги, начищенные единственные туфли и цинично размышлять как они уже лет в 40 добились чего-то,у них статус ,а малолетним лучше не размножаться -они не достойны размножаться! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

85% россиян живут в глубочайшей нищете,и максимальные достижение этих нищих людей категории возраста 27-45 лет это :ипотека как кабала ,машина аля 300-700 тр ,работа РАБА,или еле хлюпающий бИзНЕс "торговать чехлами для айфонов",или вообще пахать за еду...ну это как пример.  

Это голая статистика и спорить со мной не нужно...я это вижу каждый день.

Вид исключение это родовые накопления и наследство от бабушек и дедушек,которые облегчают существование тем что предоставляют недвижимость,дачи. и тп.

Ну да, большинство людей вот так живет,это данность ,это не стыдно ,это должно быть стыдно правительству,а не представителю вот этого класса , ИМХО ,конечно же

 

О другом классе людей я не говорю ,это другая история....

ну так вот:

 Некоторые Представители класса "нищебродов типичных" размышляют о том,что кому-то размножаться не нужно,либо он мал,или статус не позволяет, ЭТО как-то не по умному .нужно думать !Можно подумать что от перемены мест он нищебродом быть перестанет... тут реально смеюсь в голос .

Вот мол в 16 родить плохо,а погрязшему в ипотеках и кредитах хорошо. в 30 лет мозгов то больше ,оказывается !!!

Или в 30 лет разведенками не становятся ,к примеру....а в 16 нахрен никому не нужна...мдяяя

В это время эти самые представители ТП мужского и женского рода очень любят жизнь,во всей ее красе, они любят пальто ,стринги, начищенные единственные туфли и цинично размышлять как они уже лет в 40 добились чего-то,у них статус ,а малолетним лучше не размножаться -они не достойны размножаться! 

Вернем СССР, национализировав разворованное в 90х?, Но только тогда сказке о возможности "стать мильенером" приснится "абзац".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила немного взорвать болото?

Или выместить на Рашке свою хандру?


Судя по пунктуации выпила?


Щас пойду накачу ещё стопочку вискаря и тоже стану злым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила немного взорвать болото?

Или выместить на Рашке свою хандру?

Судя по пунктуации выпила?

Щас пойду накачу ещё стопочку вискаря и тоже стану злым.

я просто не могу это держать в себе

Пфф, любое правительство - отражение своего народа, не более. Чего ему стыдиться...

духовных инвалидов в действительности очень много...и я не про религию, если что

Вернем СССР, национализировав разворованное в 90х?, Но только тогда сказке о возможности "стать мильенером" приснится "абзац".)

Русский человек имеет структуру хаоса ,порядок в виде системы накладывать неэффективно... доказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не могу это держать в себе

Ни человек, ни общество не могут быть совершенными, богатыми и культурными, такими, какими бы хотелось, и это относится не только к России.

Недовольство этим обстоятельством у иных вызывает приступ презрительности, у иных - сочувствия.

Реакция гордыни примитивна, реакция толерантности - мудра.

Русский человек имеет структуру хаоса ,порядок в виде системы накладывать неэффективно... доказано!

Не надо из русского делать немца или японца, ты не понимаешь преимуществ анархичности, ты видишь только её недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? хоть смысл  в жизни появится 

Да это я из стартопика подчерпнула)

Ну что, хороший план, можно еще задаться целью, кредиты не брать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я из стартопика подчерпнула)

Ну что, хороший план, можно еще задаться целью, кредиты не брать) 

это надо что бы кто то пилил, жену надо заводить, а это столько проблем. неоднозначный вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо что бы кто то пилил, жену надо заводить, а это столько проблем. неоднозначный вопрос 

Тараканов "завести" проще, чем жену, любимую или друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то и оно, зачем делать сложно когда можно просто? 

У медали две стороны,  иногда, то, что кажется простым, оказывается самым сложным, и наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то и оно, зачем делать сложно когда можно просто? 

А просто это как? Одному всегда? Не.. мне такой расклад не нравится, я протестую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У медали две стороны,  иногда, то, что кажется простым, оказывается самым сложным, и наоборот)

ну если так думать то лучше сразу сдохнуть, нужны аргументы. кажется простим и ладно

 

А просто это как? Одному всегда? Не.. мне такой расклад не нравится, я протестую

да одному, ты зам меня переживаешь? спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней смотрю картины Андрея Звягинцева, как раз тема морального уродства и душевной инвалидности .

Собирает ветви на канском фестивале,  европейцам очень нравится  смотреть разлагающиеся процесс человеческого уродства.Русским такие фильмы нравятся меньше, видно все это настолько обыденно,что настолько неинтересно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так думать то лучше сразу сдохнуть, нужны аргументы. кажется простим и ладно

 

 

А для того что бы сдохнут, аргументы не нужны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...