Перейти к содержанию

Мой муж постоянно пропадает в сайте одноклассники


Гость Лиичка

Рекомендуемые сообщения

Мой муж 54 года выставляет себя молодым человеком 36 лет  под другой фотографией и под другим именем в одноклассниках играет там в бутылочку с поцелуями, но не это меня тривожит. Он стал переписываться а хуже всего перезваниваться с одной женщиной. Пишут друг другу любовные послания ну и так далее. Я стала ему говорить, что меня это очень обижает. Он мне сказал, что больше поступать так не будет. Все бестолку. Он старается прятаться при разговорах с ней, а когда я подхожу сразу отключается. Я ему сказала, что мне очень обидно. Он говорит, что это все не серьезно и что это только игра. Я вроде бы и сама знаю это только как же это все надоело. Он мне говорит, что я и сама могу также дурить мужикам головы, ведь мы все равно вместе и другой ему не надо. А мне противно, да и неинтересно. Мы живем вместе уже давно, почти 25 лет.                                      Я не знаю как мне поступить в сложившейся ситуации. Помогите мне советом. С уважением Лия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж 54 года выставляет себя молодым человеком 36 лет  под другой фотографией и под другим именем в одноклассниках играет там в бутылочку с поцелуями, но не это меня тривожит. Он стал переписываться а хуже всего перезваниваться с одной женщиной. Пишут друг другу любовные послания ну и так далее. Я стала ему говорить, что меня это очень обижает. Он мне сказал, что больше поступать так не будет. Все бестолку. Он старается прятаться при разговорах с ней, а когда я подхожу сразу отключается. Я ему сказала, что мне очень обидно. Он говорит, что это все не серьезно и что это только игра. Я вроде бы и сама знаю это только как же это все надоело. Он мне говорит, что я и сама могу также дурить мужикам головы, ведь мы все равно вместе и другой ему не надо. А мне противно, да и неинтересно. Мы живем вместе уже давно, почти 25 лет.                                      Я не знаю как мне поступить в сложившейся ситуации. Помогите мне советом. С уважением Лия.

Создайте фейковую страничку, играйте с с фейковая страницей мужа в бутылочку, переписывайтесь и назначайте встречу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте фейковую страничку, играйте с с фейковая страницей мужа в бутылочку, переписывайтесь и назначайте встречу)

Большое спасибо за совет. Он на встречу не пойдет Потому что он себя на фото поставил красивым молодым мужчиной, а свою физиономию он светить не будет. Это я точно знаю, да и подруг он выбирает с других городов, зная, что они сами да и он не поедут. Ему интересен флирт на расстоянии. Он и сам говорит об этом. Просто мне уже его игра во флирт асточертела. Воистину чем старше тем дурнее.  Большое спасибо, что откликнулись. С уважением Лия

Большое спасибо за совет. Он на встречу не пойдет Потому что он себя на фото поставил красивым молодым мужчиной, а свою физиономию он светить не будет. Это я точно знаю, да и подруг он выбирает с других городов, зная, что они сами да и он не поедут. Ему интересен флирт на расстоянии. Он и сам говорит об этом. Просто мне уже его игра во флирт асточертела. Воистину чем старше тем дурнее.  Большое спасибо, что откликнулись. С уважением Лия

Я же говорю, что он на встречу не пойдет. И играть одновременно с ним я не могу. У нас один ноутбук на двоих и играть мы можем только по очереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, дурить голову девушкам не красиво, жалко что Ваш муж этого не понимает. Но не относитесь к этому серьезно, для него это просто шалость, небольшое развлечение. Ревновать не к чему, фото не его и изменять он Вам не собирается. Есть дамы у которых мужья сидят на сайтах знакомств, вот им стоит волноваться. Я думаю это развлечение ему быстро надоест, не относитесь к нему так сурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, дурить голову девушкам не красиво, жалко что Ваш муж этого не понимает. Но не относитесь к этому серьезно, для него это просто шалость, небольшое развлечение. Ревновать не к чему, фото не его и изменять он Вам не собирается. Есть дамы у которых мужья сидят на сайтах знакомств, вот им стоит волноваться. Я думаю это развлечение ему быстро надоест, не относитесь к нему так сурово.

Спасибо. Только жаль,что и мне то он внимания мало уделяет, т.к. он очень много времени проводит в этом сайте и в переписке. Я практически одна с телевизором. Может и правда тоже начать скем нибуть  начать переписываться? Мне нравится общаться с умными интересными людьми конечно в дружеской форме. Дешовый флирт меня не интерисует. Просто тоже хочется внимания. Надо же что то делать пока он переболеет. Встречаться с кем либо я нехочу. Я неприветствую измены даже вертуальной. Считаю это не уважением к близкому человеку. Лия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может и правда тоже начать скем нибуть  начать переписываться? Мне нравится общаться с умными интересными людьми конечно в дружеской форме. 

Почему бы и нет. Главное, чтобы это не стало причиной новых разногласий с мужем. Попробуйте устроить с мужем какой-нибудь совместный досуг, поездку и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поддержку. Мне как-то даже легче стало. Если хотите то можете пообщаться со мной. Буду очень рада. С уважением Лия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только жаль,что и мне то он внимания мало уделяет, т.к. он очень много времени проводит в этом сайте и в переписке. Я практически одна с телевизором. Может и правда тоже начать скем нибуть  начать переписываться?

 

Если ваша жизнь завязана только на муже и телевизоре, то это плохо. Человек должен быть самодостаточен, должны быть какие то ЛИЧНЫЕ увлечения, хобби, интересы, муж не должен вас развлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затосковал мужик.

ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК, ПРЕД ПРЫЖКОМ В МОГИЛУ.

 

а ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ НЕМНОГО МОЛОДЫМ...пусть не в реале.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь жестока. Жалкий муж, жалкое увлечение. Увлечение достойное презрения.

Я  с Вами согласна, Что то он измельчал.Мне что то становится пративно. Одна его подруга меня вообще удевила, пишет ему Ты мой и йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй пол страницы. Но я Всеравно Буду Биться чтобы он понял и одумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за совет. Он на встречу не пойдет Потому что он себя на фото поставил красивым молодым мужчиной, а свою физиономию он светить не будет. Это я точно знаю, да и подруг он выбирает с других городов, зная, что они сами да и он не поедут. Ему интересен флирт на расстоянии. Он и сам говорит об этом. Просто мне уже его игра во флирт асточертела. Воистину чем старше тем дурнее.  Большое спасибо, что откликнулись. С уважением Лия

Я же говорю, что он на встречу не пойдет. И играть одновременно с ним я не могу. У нас один ноутбук на двоих и играть мы можем только по очереди.

 

Да не надо предлагать встречу, вы же его знаете и у вас шансов раскрутить на откровенность больше, пусть расскажет, что его волнует. А то может он там виртуальным сексом с ними занимается, а если созванивается, то до встречи совсем недалеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу с подругой по переписке ваш муж не пойдет, изменять вам вряд-ли будет, так что вся его переписка семье вряд-ли способна нанести серьезный урон.

 

Другое дело,что время, которое он мог бы подарить вам, он расходует впустую:

 

 жаль,что и мне то он внимания мало уделяет, т.к. он очень много времени проводит в этом сайте и в переписке. Я практически одна с телевизором.

 

В итоге вы остаетесь обделенной вниманием и отдаляетесь друг от друга.

 

Если разговоры были и ни к чему не привели, то для вас лично я вижу только один вход- разнообразить свою жизнь самостоятельно, отдельно от мужа. Ведь он и так весь в компьютере, а вы по сути предоставлены самой себе. И у вас выбор невелик- либо сидеть у телевизора, либо найти себе какое-то другое общество и занятие.

Запишитесь в бассейн, в фитнес-клуб, уходите из дома гулять. Нужно непременно найти себе общество, друзей и интересное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  с Вами согласна, Что то он измельчал

Но я Всеравно Буду Биться чтобы он понял и одумался

Ну и зря!

Поймите правильно.....в этом возрасте на мужика напирать бессмысленно.

Одни играют в ТАНЧИКИ

Другие пьют ГОРЬКУЮ

Третьи РЕМОНТИРУЮТ МАШИНУ В ГАРАЖЕ.

 

Это у нас такой КЛУБ.......кто во что горазд.

Вашего мужика РАЗВЛЕКАЕТ подобная фигня.

 

ну и дайте ему эту возможность.

Пусть деУки пишут ....иииииииии

вам то что.

Мужик сидит дома...никого не трогает.

 

Все равно , даже если он откажется от этой РАЗВЛЕКУШКИ......ваши отношения ЛУЧШЕ НЕ СТАНУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биться за мужа с ним самим не нужно.

Нужно жить активной и интересной жизнью, к которой он сам захочет присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биться за мужа с ним самим не нужно.

Нужно жить активной и интересной жизнью, к которой он сам захочет присоединиться.

Или на крайняк.....хотя бы СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

 

Вам не по 30 лет....что бы все менять на корню.

25 лет в браке- не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так разнообразить жизнь можно и ничего особо не меняя.

Это да.

 

я полагаю...нашу героиню бесит то что мужик в правду не понимает, что делает что то дурное.

По этому тут только два варианта.....

Убится АП стол......и оставить все как есть.

 

Наша героиня решила сделать первое.

Ну да ладно.....

поглядим что у нее выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря!

Поймите правильно.....в этом возрасте на мужика напирать бессмысленно.

Одни играют в ТАНЧИКИ

Другие пьют ГОРЬКУЮ

Третьи РЕМОНТИРУЮТ МАШИНУ В ГАРАЖЕ.

 

Это у нас такой КЛУБ.......кто во что горазд.

Вашего мужика РАЗВЛЕКАЕТ подобная фигня.

 

ну и дайте ему эту возможность.

Пусть деУки пишут ....иииииииии

вам то что.

Мужик сидит дома...никого не трогает.

 

Все равно , даже если он откажется от этой РАЗВЛЕКУШКИ......ваши отношения ЛУЧШЕ НЕ СТАНУТ.

 

Мужику скучно, у него хотят отобрать игрушку не предлагая ничего в замен, обидно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужику скучно, у него хотят отобрать игрушку не предлагая ничего в замен, обидно же)

 

Ну так мужик не мальчик. У самого не хватило ума придумать что-то достойное? Обязательно нужно ему что-то предлагать?

 

Другие вон охотой увлекаются, рыбалкой, экстремальными видами спорта, поездками/походами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биться за мужа с ним самим не нужно.

Нужно жить активной и интересной жизнью, к которой он сам захочет присоединиться.

 

Большинство комментов и предлагают даме присоединиться к новой, интересной стороне жизни ее мужа)

Ну так мужик не мальчик. У самого не хватило ума придумать что-то достойное? Обязательно нужно ему что-то предлагать?

 

Другие вон охотой увлекаются, рыбалкой, экстремальными видами спорта, поездками/походами.

 

То-есть все что угодно. кроме виртуально - сексуальных увлечений? Увлечения ведь выбирают не по достоинству, а по возникшему желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...