Перейти к содержанию

Секс при первой встрече. Стоит ли надеяться на отношения?


Рекомендуемые сообщения

Мне 20, ей 18. Знакомы всего 2 дня, это время мы просто общались по интернету, даже не виделись в живую. Спустя 2 дня она попросилась ко мне, выпить вместе, посмотреть фильм. В итоге мы переспали. Сейчас продолжаем общаться и заниматься сексом. Стоит ли надеяться  на отношения? Существует ли понятие легкодоступных женщин? Или она оказалась легкодоступной для меня? P.S она была девственницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы чего заморачиваетесь-то? Или уже женится на ней надумали? 

Общайтесь, наслаждайтесь текущим моментом, Жизнь покажет что там может у вас с ней быть или нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20, ей 18. Знакомы всего 2 дня, это время мы просто общались по интернету, даже не виделись в живую. Спустя 2 дня она попросилась ко мне, выпить вместе, посмотреть фильм. В итоге мы переспали. Сейчас продолжаем общаться и заниматься сексом. Стоит ли надеяться  на отношения? Существует ли понятие легкодоступных женщин? Или она оказалась легкодоступной для меня? P.S она была девственницей

Если в 18 она была девственницей, то она не легкодоступна, скорей всего ты оказался в нужном месте в нужное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два дня идти домой к незнакомому парню выпить в 18 лет,  это точно не та девушка, которой надо добиваться и которая  себя уважает и свое здоровье.  Скорее всего, комплекс с себя сняла, что она никому не нужна, что страшная и т.п. Ну какая разница? Отношения это  про что? Это семья-ребенок? Готов сам-то к такому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не ведись на доступность девушки. Только поведешься, ну в смысле сознательно начнешь что то для нее делать через силу, типа должен. И все! Прощай сладкая девочка. Будешь только мечтать о ней. Не делай для нее ничего, как можно меньше. Она будет обижаться, требовать, орать, бросать и снова возвращаться. Хотя сам выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина должен девушку добиваться, причем настойчиво, а девушка должна делать вид, что ей это не надо и держать губки бантиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина должен девушку добиваться, причем настойчиво, а девушка должна делать вид, что ей это не надо и держать губки бантиком.

ни кто...ни кому...ничего ...НЕ ДОЛЖЕН.

 

 

Мне 20, ей 18. Знакомы всего 2 дняона была девственницей

Странное поведение для "девочки".....

Хотя чем черт не шутит.

У вас молодых...такая каша в головах.

 

А отношения?

Это как пойдет...может будут, а может нет.....это только вам решать.

Коль так быстро переспали.....СЕКС НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли надеяться  на отношения?

Вы имели в виду: стоит ли создавать семью с этой девушкой?

Сколько вы знакомы? пять минут? 

То что вы с ней вместе проводите время и занимаетесь сексом это и есть отношения.

Если вы боитесь, что она вильнет хвостом однажды, то так она и поступит если почувствует вашу неуверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мы переспали. Сейчас продолжаем общаться и заниматься сексом. Стоит ли надеяться  на отношения?

 

Вы общаетесь, занимаетесь сексом... ну так у вас уже есть отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20, ей 18. Знакомы всего 2 дня, это время мы просто общались по интернету, даже не виделись в живую. Спустя 2 дня она попросилась ко мне, выпить вместе, посмотреть фильм. В итоге мы переспали. Сейчас продолжаем общаться и заниматься сексом. Стоит ли надеяться  на отношения? Существует ли понятие легкодоступных женщин? Или она оказалась легкодоступной для меня? P.S она была девственницей

Если она была девственницей, то девушка определённо не является легкодоступной, она вообще в данном случае не является доступной или недоступной, она тебя просто сняла, ведь это она предложила "выпить чаю вместе". Девушке явно хотелось секса, она его получила, а вот развивать его в отношения или нет - твоё решение.

Лично мой совет - развивай отношения с этой девушкой, дальше ясно станет - хорошо тебе с ней или не очень. В любом случае такой девушки ещё поискать - она знала, чего ей хотелось, и сделала действия для того, чтобы это получить, а это уже хорошая черта. Это как минимум означает, что она не станет лишний раз заниматься сексом с твоими мозгами, то есть экстрасенсом быть не придётся, да и многих других "сложностей" в отношениях избежать можно, тех что завязаны на стереотипах, типа "мужик должен то", "девушка не должна то". Её голова, возможно - свободна от таких стереотипов, а это ценно очень.

В общем - отношения с такой девушкой могут быть очень даже приятны, советую узнать её лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

Мужчина должен девушку добиваться, причем настойчиво, а девушка должна делать вид, что ей это не надо

Гоша?? Кто вам мозги промыл?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20, ей 18. Знакомы всего 2 дня, это время мы просто общались по интернету, даже не виделись в живую. Спустя 2 дня она попросилась ко мне, выпить вместе, посмотреть фильм. В итоге мы переспали. Сейчас продолжаем общаться и заниматься сексом. Стоит ли надеяться  на отношения? Существует ли понятие легкодоступных женщин? Или она оказалась легкодоступной для меня? P.S она была девственницей

Надеяться можно всегда. Все зависит от того, насколько вы друг другу понравились... вообще, и насколько улетный у вас получается секс - в частности. Если секс так себе, то он точно, не повод для более близкого знакомства... и длительных отношений.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20, ей 18. Знакомы всего 2 дня, это время мы просто общались по интернету, даже не виделись в живую. Спустя 2 дня она попросилась ко мне, выпить вместе, посмотреть фильм. В итоге мы переспали. Сейчас продолжаем общаться и заниматься сексом. Стоит ли надеяться  на отношения? Существует ли понятие легкодоступных женщин? Или она оказалась легкодоступной для меня? P.S она была девственницей.

 

Ну а к чему запариваться в вашем-то возрасте? Не терпится тройку надеть и в ЗАГС чинно отбыть, под всем известные аккорды? Ну и зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните хронологию-  всего знакомы два дня, из них два дня в интернете, потом секс. А сейчас- это когда? Вы пишите на форум прямо во время занятия сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20, ей 18. Знакомы всего 2 дня, это время мы просто общались по интернету, даже не виделись в живую. Спустя 2 дня она попросилась ко мне, выпить вместе, посмотреть фильм. В итоге мы переспали. Сейчас продолжаем общаться и заниматься сексом.

Вы с ней познакомились, 2 дня переписывались, а потом переспали?

Ну, может ей нужен был профессиональный дефлоратор, вот вами и воспользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, может ей нужен был профессиональный дефлоратор, вот вами и воспользовались?

А что, в таких услугах есть спрос? Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в таких услугах есть спрос? Блин.

Ну, кому охота ходить с лишней деталью. :ohyeah:

Мужа ждать долго, а первый встречный - опасно. Я всегда за профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...