Перейти к содержанию

Лучшая подруга


Рекомендуемые сообщения

Привет. У меня есть небольшая проблема. Я человек, который тяжело привязывается к людям, поэтому близких друзей у меня нет. Но есть подруга, которая за год стала мне очень близка. Она очень поддерживала меня при расставании с парнем, когда у меня были проблемы и все в таком духе. И в итоге, она мне призналась, что она влюблена в меня. Я ей отказала, так как не испытывала чувств, но она пожелала остаться моим близким другом. Спустя пару месяцев после ее признания, мы стали еще более ближе, как друзья. Был момент, когда она меня поцеловала по пьяне. Но ничего более. Тем более я все это время страдала по бывшему. Сейчас мы с ней в разных городах, и увидимся только в сентябре. Однако, мы переписываемся каждый день. Делимся переживаниями, историями и так далее. Я очень к ней привязалась, и на данный момент нет человека ближе, который знал бы меня лучше, чем она. И я боюсь, что когда она разлюбит меня, я потеряю ее. Когда она полюбит кого-то другого, она уже не будет так самоотверженна и не будет так часто со мной общаться. Я очень привязалась к ней и звучит это все эгоистично. И сейчас начинаю задаваться вопросом, не влюбляюсь ли я в нее. У меня не было отношений с девушками, но возможности отношений я никогда не отрицала. Всегда спокойно к этому относилась. Но дело в том, я не понимаю, что я чувствую по отношению к ней. Я не против физической близости. И сейчас я сильно начинаю запутываться. Потому что я не хочу влюбляться в нее. Я даже не могу с ней поделиться, потому что дам ей надежду из-за своих неразборчивых чувств. Как понять влюбляюсь ли я в нее? И если да, то как можно это остановить?

Если возраст важен, то нам 18-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важен. Через пару лет вы обе влюбитесь в мужчин, еще через пару - выйдете замуж, родите детей.

Спасибо за помощь. Ваш совет очень помог в нынешней ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...