Перейти к содержанию

Женщины...


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, давайте же разделим женский пол на три условные категории: двадцатилетние, тридцатилетние, сорокалетние и окропим эту буйную поросль женского своеобразия каплями мужского скептицизма.

 

Двадцатилетние, на мой взгляд, производят жалкое впечатление. Они помешаны на культе своей внешности, которая за молодостью лет и данностью от природы почти не зависит от личных усилий. Соответственно весь этот культ уважения не заслуживает. Родители их давно стушевались под напором высоких технологий, новых, каких-то диких мод и отошли в тень, предоставив их самих себе. Вот они и растут, впитывая неразборчивой губкой всякий мусор, что валится на них с телеэкранов, обложек журналов и прочей рекламной дребедени.

 

Вторая категория — тридцатилетние. Они, конечно, интересней, хотя бы за счет какой-то опытности. Розовой вате слов они предпочитают дело, хотя выражается оно насупленным перечислением банальностей: семья, дети, успех. Неразборчивы в средствах успеха и не желают смотреть за его парадный фасад, прекрасно, впрочем, зная, как добываются состояния в нынешней России. Познавательность в них угасает, уступая место деловитой практичности. Их поведение отталкивает вот этой практичностью, происходящей от слепых требований природы, которая глуха к вопросам морали и нравственности, потребностям ума.

 

Что касается сорокалетних, то эта категория более интересная, ее можно разделить на две группы. Первая группа — это обозлившиеся на весь мужской мир старые, капризные девы. Вторая — более интересная. Это переболевшие браком, обратившие жизненный опыт на развитие своей личности, приобретшие иронию, широту кругозора, твердую гармонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разделить женщин на тех, что интересны  и желанны конкретному мужчине и всех остальных.

Тогда разговор будет иметь хоть какой то смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за шисят девушки нравятся.

Они интересны в общении,немного неуверенны в себе как сексуальные партнеры,

но в целом,ещё могут бронепоезда останавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, давайте же разделим женский пол на три условные категории: двадцатилетние, тридцатилетние, сорокалетние и окропим эту буйную поросль женского своеобразия каплями мужского скептицизма...

 

...и, да, выпьем же за тех, кто является исключением из общих правил, наиболее полно соответствуя нашим представлениям об идеале "половине человечества"! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 22, одна "зрелая женщина" прижала меня к стене и сказала - "Знаешь почему мне нравятся такие мальчики как ты? Потому что от вас молоком матери пахнет!! ". Волосы зашевелились, страшно стало жесть, еле убёг. До сих пор с теми, кто старше, c опаской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть ответ на этот вопрос, а у тебя есть ответ на мой вопрос?

Я указал вам не глупость вашего сообщения. В результате, увидев мою ахинею, вы поняли, какую ахинею написали сами. Но, видимо не поняли )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я указал вам не глупость вашего сообщения. В результате, увидев мою ахинею, вы поняли, какую ахинею написали сами. Но, видимо не поняли )

почему вы считаете мои слова ахинеей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы считаете мои слова ахинеей? 

потому что ваша фраза на счет "не людей" позволяет отнести всё выражение к ахинее. В соответствии с определением ахинеи. Если же это не ахинея - значит утверждение про "волосатые ходячие оболочки" - истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ваша фраза на счет "не людей" позволяет отнести всё выражение к ахинее

с первым соглашусь, насчет второго нет, ахинея может быть истиной, докажите что ахинея не может быть истиной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажите что ахинея не может быть истиной 

 

по определению- ахинея это вздор, чепуха, ложь. Не может быть истиной.  Зная истину - всегда можем точно определить ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по определению- ахинея это вздор, чепуха, ложь. Не может быть истиной.  Зная истину - всегда можем точно определить ахинею.

вы уверены что ахинея означает ложь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, давайте же разделим женский пол на три условные категории: двадцатилетние, тридцатилетние, сорокалетние и окропим эту буйную поросль женского своеобразия каплями мужского скептицизма.

 

Двадцатилетние, на мой взгляд, производят жалкое впечатление. Они помешаны на культе своей внешности, которая за молодостью лет и данностью от природы почти не зависит от личных усилий. Соответственно весь этот культ уважения не заслуживает. Родители их давно стушевались под напором высоких технологий, новых, каких-то диких мод и отошли в тень, предоставив их самих себе. Вот они и растут, впитывая неразборчивой губкой всякий мусор, что валится на них с телеэкранов, обложек журналов и прочей рекламной дребедени.

 

Вторая категория — тридцатилетние. Они, конечно, интересней, хотя бы за счет какой-то опытности. Розовой вате слов они предпочитают дело, хотя выражается оно насупленным перечислением банальностей: семья, дети, успех. Неразборчивы в средствах успеха и не желают смотреть за его парадный фасад, прекрасно, впрочем, зная, как добываются состояния в нынешней России. Познавательность в них угасает, уступая место деловитой практичности. Их поведение отталкивает вот этой практичностью, происходящей от слепых требований природы, которая глуха к вопросам морали и нравственности, потребностям ума.

 

Что касается сорокалетних, то эта категория более интересная, ее можно разделить на две группы. Первая группа — это обозлившиеся на весь мужской мир старые, капризные девы. Вторая — более интересная. Это переболевшие браком, обратившие жизненный опыт на развитие своей личности, приобретшие иронию, широту кругозора, твердую гармонию.

В любой "возрастной категории", стоит опасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...