Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.уже более чем пол года не могу забыть свою девушку,встречались больше года,каждый раз о ней вспоминаю,пропадает всякое желание что-либо делать.Очень ее люблю,ушла от меня она,так как собирается уезжать.Человек я не слабохарактерный, главным был я.Просто очень привязался к ней,все для нее делал.Учился очень хорошо,занимался разными рода делами,развивался,спортом занимался,а после разрыва лежу амебой, изредка появляется желание действовать и резко прекращается как подумаю о ней.Ничего не могу поделать,помогите пожалуйста,а то я разлагаюсь уже изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться к профессиональным психологам. У них есть отдельные приватные страницы в верхней части главной страницы сайта. Здесь, где Вы написали свое сообщение, Вам будут отвечать не профессиональные специалисты, а обыкновенные пользователи, сами пришедшие сюда за помощью и задержавшиеся тут по каким либо причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отъезд - на мой взгляд, несерьезная причина для расставания. Думаю, вы ценили эти отношения на много больше, чем она. Стоит ли страдать из-за того, кто с легкостью ушел? Любить нужно за что-то, а не вопреки. Отношения заканчиваются, когда приходит время перейти на другой уровень, на вашем пути уже прописана встреча с другой девушкой. и пусть этот совет не из области психологии, но это так. Начните общаться и увидите, сколько вокруг свободных интересных девушек, выходите из своей раковины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в таких случаях спасает переключение на какой-то другой субъект. Я встречалась с парнем 5 лет и всякий раз, когда мы расставались, я, конечно, рыдала и лежала с мороженным в кровати. Но как только я видела, как какой-то парень старается ко мне подкатить - просто онлайн флиртовала. Это меня как-то отвлекало. Этот вариант подойдет, если ты её хочешь забыть. Вот. Тогда регистрируйся на сайте знакомств. Лично я предпочитаю "другвокруг". И просто пофлиртуй там с девчонками.

А вот если 100% хочешь вернуть, то действуй! Да, просто действуй! Напиши/позвони ей. Расскажи всё как есть. Подумайте вместе как найти выход из ситуации с переездом. Может ты вместе с ней поедешь. Может она сейчас также как и ты себя чувствует. Просто напиши. Я тебе как любая девушка говорю - я бы была безумно рада смс от парня. Пускай и бывшего. И тогда тебе легче будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы,я ценил отношения гораздо больше,ей пофиг,но забыть не могу,хотя и сам знаю много способов, активно помогаю друзьям и знакомым,а себе не могу) Спасибо вам,эти советы правда ценны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колобок, не обощайте. Вы не знаете всех пользователей)

В отличии от Вас я знаком с правилами форума. И даже с модераторами.

Будьте осторожны.

Я слежу за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от Вас я знаком с правилами форума. И даже с модераторами.

Будьте осторожны.

Я слежу за Вами.

В чем проявлять осторожность, расскажите хоть

Правила форума я не нарушаю, платные услуги никому не предлагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тут конечно не в девушке, а в Вас. Сколько у Вас ранее было отношений, сколько Вам лет, почему до сих пор не нашли себе партнершу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.уже более чем пол года не могу забыть свою девушку,встречались больше года,каждый раз о ней вспоминаю,пропадает всякое желание что-либо делать.Очень ее люблю,ушла от меня она,так как собирается уезжать.Человек я не слабохарактерный, главным был я.Просто очень привязался к ней,все для нее делал.Учился очень хорошо,занимался разными рода делами,развивался,спортом занимался,а после разрыва лежу амебой, изредка появляется желание действовать и резко прекращается как подумаю о ней.Ничего не могу поделать,помогите пожалуйста,а то я разлагаюсь уже изнутри.

По вашей теме есть OVA "Моя богиня!", 5 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21, ну так где то может нормальных 3-4 партнёра было. Не нашел, потому что пропадает желание идти встречаться,хотя меня сами зовут.по началу все норм,но после раза уже даже и лень идти,чем-то не нравятся мне,опять в воспоминания ударяюсь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт не забрасывайте. Сегодня же идите заниматься. Спорт хорошее лекарство для лечения душевных ран, серьезно.

Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...