Перейти к содержанию

Девушка обижается на все.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня такая проблема: Моя девушка постоянно обижается на все, что бы я ни сказал. Ей может присниться сон, где я ей изменил, она меня разбудит, предъявит, устроит истерику, мол изменил во сне, можешь изменить и в жизни. Обижается и вообще не хочет разговаривать. Выбираем загородный дом на выходные. Я ей показываю варианты и говорю, тут, допустим, можно еще на лошадях покататься, в бассейне поплавать, дак она обижается на то, что "я туда еду на лошадях кататься и в бассейне плавать, а не с ней время провести и дать всплеск нашим отношениям". В общем, она относится к такому типу людей, которому скажешь 10 положительных слов и она из них выберет самое худшее и обидится, что я его сказал, хотя ничего плохого, на самом деле, я не думал. Допустим, сказал ей недавно, что она безумно красивая девушка, а она обиделась на то, что я не считаю ее шикарной, был послан со словами "ну и ищи себе шикарную". Это ненормально!

Как быть, я понятия не имею. Я вижу, что у нас рушатся отношения, я так больше не могу. Я хочу с ней покоя, но его вообще не получаю, я не конфликтный человек, я спокойный человек, но моему терпению приходит конец. 

Дайте совет. Как лучше поступить в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, вы мало на неё тратите, надо больше. :ohyeah:

Напрягитесь и исправьте ситуацию, не то ваша шикарная уйдет к более щедрому папику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: Моя девушка постоянно обижается на все, что бы я ни сказал. Я хочу с ней покоя, но его вообще не получаю, я не конфликтный человек, я спокойный человек, но моему терпению приходит конец. 

Дайте совет. Как лучше поступить в этой ситуации?

 

В этой ситуации нужно работать с отношением вашей девушки к различным ситуациям.

Вам лишь один совет, будьте терпеливы.

Вы зациклились на ее обидах и теперь уже сами обижаетесь на различные пустяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дайте совет. Как лучше поступить в этой ситуации?

беги, дядь Митя!

В этой ситуации нужно работать с отношением вашей девушки к различным ситуациям.

Вам лишь один совет, будьте терпеливы.

вообще-то он ей бойфренд, а не бабушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка пробует границы дозволенного отношения к вам. Пока ей позволено всё, пинать будет  вас по малейшему поводу.

Проявите твёрдость. Начала истерику "Милая, поди ка проветрись. Когда успокоишься, тогда и поговорим." И дистанцируетесь на время. 

Простыми словами - вы нашли истеричку. Глупую истеричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего ей забавно наблюдать за вашей реакцией на ее обиды, как вы пытаетесь все исправить, переживаете, стремитесь ей угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня такая проблема: Моя девушка постоянно обижается на все, что бы я ни сказал. Ей может присниться сон, где я ей изменил, она меня разбудит, предъявит, устроит истерику, мол изменил во сне, можешь изменить и в жизни. Обижается и вообще не хочет разговаривать. Выбираем загородный дом на выходные. Я ей показываю варианты и говорю, тут, допустим, можно еще на лошадях покататься, в бассейне поплавать, дак она обижается на то, что "я туда еду на лошадях кататься и в бассейне плавать, а не с ней время провести и дать всплеск нашим отношениям". В общем, она относится к такому типу людей, которому скажешь 10 положительных слов и она из них выберет самое худшее и обидится, что я его сказал, хотя ничего плохого, на самом деле, я не думал. Допустим, сказал ей недавно, что она безумно красивая девушка, а она обиделась на то, что я не считаю ее шикарной, был послан со словами "ну и ищи себе шикарную". Это ненормально!

Как быть, я понятия не имею. Я вижу, что у нас рушатся отношения, я так больше не могу. Я хочу с ней покоя, но его вообще не получаю, я не конфликтный человек, я спокойный человек, но моему терпению приходит конец. 

Дайте совет. Как лучше поступить в этой ситуации?

Ей плевать на тебя как на человека.

Твоя любовь и то, что ты идешь ей навстречу - ее только раздражает и только повышает ее требования к тебе.

Дальше будет хуже.

Изменить ее нельзя.

Заводи другую и сразу обозначай для нее границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка пробует границы дозволенного отношения к вам. Пока ей позволено всё, пинать будет  вас по малейшему поводу.

Проявите твёрдость. Начала истерику "Милая, поди ка проветрись. Когда успокоишься, тогда и поговорим." И дистанцируетесь на время. 

Простыми словами - вы нашли истеричку. Глупую истеричку.

 

Да, кстати интересно. Мне кажется, таким девушкам должно нравиться, когда их брутально попускают по-альфасамцовски. Попробуйте, автор, ей в след. раз такую хорошую оплеуху отвесить, чтоб искры из глаз полетели. Вдруг ей понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати интересно. Мне кажется, таким девушкам должно нравиться, когда их брутально попускают по-альфасамцовски. Попробуйте, автор, ей в след. раз такую хорошую оплеуху отвесить, чтоб искры из глаз полетели. Вдруг ей понравится.

большая вероятность, что она в полицию побежит или просто устроит из этого мировую традегию - уйдет, и принудит автора бегать за ней, умолять, извиняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати интересно. Мне кажется, таким девушкам должно нравиться, когда их брутально попускают по-альфасамцовски. Попробуйте, автор, ей в след. раз такую хорошую оплеуху отвесить, чтоб искры из глаз полетели. Вдруг ей понравится.

 

Если бы автор мог попускать по-альфосамцовски в принципе, он бы такого по отношения к себе не допустил.

Поэтому тут более вероятно что даже после попытки она начнет манипулировать еще сильнее и автор будет чувствовать себя еще более виноватым, обязанным по жизни искупить свою вину, для такого поведения стержень должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая вероятность, что она в полицию побежит или просто устроит из этого мировую традегию - уйдет, и принудит автора бегать за ней, умолять, извиняться...

 

Да вы просто КМС по теории вероятностей. Чёрный пояс, пятый дан.

Если бы автор мог попускать по-альфосамцовски в принципе, он бы такого по отношения к себе не допустил.

 

Никогда не поздно начинать. Можно для начала записаться на бокс, чтобы удар постаивть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо говорить о своих чувствах, называть словом то, что возникает у Вас внутри. Когда девушка показывает, что обиделась, говорите: я удивлён, растерян, уязвлён, обеспокоен, ошеломлён, дезориентирован, расстроен, смущён, унижен, потрясён; испытываю стыд, смущение, сожаление, недоумение, отчаяние, уныние, тревогу, стресс... Обрушьте на неё лавину чувств, пусть её обида погрязнет в Ваших чувствах, может быть тогда она станет обращать внимание на Вас, как на человека, достойного внимания и бережного отношения. А то получается, что Вы бесчувственный человек, который только и делает, что обижает свою ненаглядную. И перестаньте на какое-то время говорить ей комплименты, а если спросит почему, то скажите, что Вам не нравится то, как она на это реагирует. Заявите о себе, о своих чувствах, о том, что её обиды создают Вам проблемы. Если девушка не глупа, то начнёт меняться. Не начнёт, значит, это диагноз и дальше будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истеричка обыкновенная.

Станешь вести себя как альфа - на время заткнётся, потом ударит в спину в три раза сильнее. 

С такой отношения - как жизнь на вулкане. Тебе оно надо? Бросай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее просто раздражаете своей слабостью и трусостью. В вас мало мужского, она выводит вас из себя, чтоб увидеть хоть что-то от нормальной мужской реакции, а вы все прогибаетесь и унижаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...