Перейти к содержанию

Люблю девушка, но она думает о другом


Рекомендуемые сообщения

Люблю девушку, и я ей тоже нравлюсь, но ей нравится человек с которым она даже не общалась... Договорились на просто друзья, пока не забудет, но когда его видит, по все по новой... Что лучше сделать в такой ситуации? Как ей помочь его забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, чтоб она его забыла? ВСЕГДА БУДЬ РЯДОМ! Води её гулять, в парк на аттракционы, в кафе. Проводи с ней время. Конечно просто как друг. Всегда поддерживай её, давай советы. 

У меня был опыт, я любила одного парня, но со мной рядом был просто друг. И как только я начала ругаться с парнем, как только он меня бесил и как только мы расстались, как думаешь, кому я позвонила сразу? Да, тому другу. Он же во мне души не чаял. Был всегда рядом. И тогда я совсем забыла о парне и стала встречаться с ним (с другом).

Дерзай  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю девушку, и я ей тоже нравлюсь, но ей нравится человек с которым она даже не общалась... Договорились на просто друзья, пока не забудет, но когда его видит, по все по новой... Что лучше сделать в такой ситуации? Как ей помочь его забыть?

 

фиксируйтесь на себе, а не на ней. Живите в свое удовольствие, поставьте себя в центр вашего внимания. Не обязательно пускаться во все тяжкие, но, пока ваше внимание сосредоточено на ней, вы ей менее интересны. Сосредоточьтесь на карьерном росте, на спорте, найдите хобби. Что касается ее, не бегите исполнять каждый ее каприз, прибегать по первому зову. Внесите в ваш лексикон выражения, "извини, сейчас очень занят, могу вечером", "мы с друзьями на пикнике, сейчас не получится" и т.д. Ну и тем более не торпите ее с действиями. Иредка можно применять небольшие финты, пропадите на пару дней, либо пусть вами "заинтересуется" другая девушка. Но и не перегибайте палку, будьте все равно достаточно близко для того, чтобы ваш образ закреплялся в ее сознании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, чтоб она его забыла? ВСЕГДА БУДЬ РЯДОМ! Води её гулять, в парк на аттракционы, в кафе. Проводи с ней время. Конечно просто как друг. Всегда поддерживай её, давай советы. 

У меня был опыт, я любила одного парня, но со мной рядом был просто друг. И как только я начала ругаться с парнем, как только он меня бесил и как только мы расстались, как думаешь, кому я позвонила сразу? Да, тому другу. Он же во мне души не чаял. Был всегда рядом. И тогда я совсем забыла о парне и стала встречаться с ним (с другом).

Дерзай  :naughty:

Осознания что ты всего лишь номер два, или другими словами сказать подушка для слез. Ну да хороший совет, дерзай парень, и может ты будешь именно тем какой залечить ей раны когда ей будет плохо, оправиться и пойдет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ей никак не поможешь! Будь собой, если она готова принять тебя таким , какой ты есть хорошо , нет - значит не судьба. Ты не номер два , ты просто жилетка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не признавайся в чувствах девушке, потому что ты попадешь во френдзону,

И из френдзоны может быть выход. Я как то был во френдзоне в поклонниках. И мне-таки дали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Она тебе сделала на твою заявку, необъявленный дод (давай останемся друзьями), и ты попал в эту группу, а друзьям не дают, дают только парням.

 

Вы батенька, прям специалист. Термины и определения прям. ДОД ) слежу за каждым словом.

Наверно хуже всего объявленный дод. Тогда видимо понимаешь, что всё. ПИПЕЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, походу вам скоро грозит прямой дод в челюсть. Ситуация весьма шаткая. Может не дать. Надо сменить позицию и перегруппироваться. Вылезать из образа успокаивающей подружки. Найди свои яйца в штанах и стань альфой. Пошли её нах*й и делу конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennesis

У тебя проблемы в области адекватности))) Почини))))

меня просто рассмешили все эти термины.  прямые и непрямые Доды, "нельзя признаваться девушке - об этом весь интернет знает", неликвидные девушки и тому подобное ) Прошу простить мой сарказм. Конечно, всё это серьезно и мой выпад недостоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди свои яйца в штанах и стань альфой. Пошли её нах*й и делу конец.

Под этим грубым и неадекватным выражением, я конечно же имел ввиду просто стать чуточку жёстче и серьезней. Поставить ее перед фактом - сделать свой выбор, что ты мужик, а не тряпка. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не признавайся в чувствах девушке, потому что ты попадешь во френдзону, это же уже весь интернет знает) Как ты это не понимаешь. 

 

Она тебе сделала на твою заявку, необъявленный дод (давай останемся друзьями), и ты попал в эту группу, а друзьям не дают, дают только парням.

 

Что делать, если ты её хочешь, да всё просто, исправить ошибку, которую ты допустил с признанием в своих чувствах, и правильно её понравиться, добавить в это секс, и строить отношения. Если тебе интересно, могу всё тебе в готовом виде, не за спасибо, расписать. 

:ohyeah:  Реально можешь расписать за деньги? работающую схему? если бы ты такую знал ты бы уже давно получил нобелевскую за такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально могу, wellcome http://forum.npocto.net/index.php/topic/742-konsultatciia-sdisto/%C2%A0

 

В том числе мои материалы, я первый, кто нашел и расписал как работает, женское мышление, http://forum.npocto.net/index.php/forum/40-braintrain-by-sdisto/аконкретно в книге, "Принцип женской логики".

 

И если уж совсем конкретную информацию, то вот набор женских манипуляций, это одна из статей в моем факе, там не менее интересный материал, http://forum.npocto.net/index.php/topic/8-f-a-q-by-sdisto/?p=2087

 

И насколько я помню, нобелевскую не дают, за раздел психология. В наше время еще каменный век в психологии, слишком многого народ не понимает, но это и не удивительно, так как 95% еще на уровне животных мыслят и просто имплицитно пользуются благами особей которые их находят и дарят обществу, а тренд на психологию, будет через 200-400 лет, по моим прогнозам, тогда, например моё знание про женскую психологию (мужскую описать намного легче), будут преподавать всем, и да конечно, я не скромный, и себе льстю, но не просто так, а потому что мой фак имеет наибольшее количество (почти 1млн) прочтений, что не только больше чем в рунете среди всех авторов по данной тематике, а и в интернете в целом.  

Я не собираюсь читать, так как 100% не будет работать ваша схема на 100%, даже если вы найдете схему какая работает на 90%(хотите на 9 из 10) через пару лет она уже будет работать на 80(8 из 10)%, если вы что то нашли в сознание примитивного мозга который отвечает могу ошибиться( за выживания, и еще что то) И женщины давите на эту точку, то даже такое работать будет в том случаи если нету выбора лучше. 

 

У человека миллиарды разных качеств, и все разные до не реальности, вы утверждаете что нашли один эликсир который подходит ко всем.(даже если вы нашли обход современного мозга сразу в примитивный, как это делают рекламы, все равно это не значит что она не сможет устоять) 

Если это так у вас быстрее всего очень острый ум, и наблюдательность, и невероятное критичное мышление. Так  вашу книгу должны были заметить, проверить и если она работает, то взять на более глобальные мировые проблемы за какие могли бы вы получить нобелевскую, не хотел я просто разворачивать мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там больше конечно нюансов, но целью огласки я не задавался точно, значит что, значит всё наоборот. Ну и вы же понимаете что знание одного принципа женской логики вообще не достаточно, плюс каждый случай индивидуален, не смотря даже и на общую шаблонность, для умения. Иногда банан это просто банан, его нельзя использовать в качестве зубочистки. Дальнейшее обсуждение с вами бессмысленно, так как сами себе перечите в том, что пишите.

Где я сам себе перечу?

 

Целю огласки почему не задавались?

 

Но вот сейчас вы говорите что все разные... Вы шарлатан и я не просто так говорю, 100% уверен что если клиент(если у вас есть) вам говорит что у меня не вышло, вы отвечаете вы не правильно действовали... 

 

Вывод, вы не знаете больше чем обычный человек, который не много собрал опыта из разговоров... И много теорий без практики.

 

 

Извините если вы гений и я вас обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...