Перейти к содержанию

Девушка сомневается


Рекомендуемые сообщения

Учусь с одной девушкой в универе(3 курс),она мне нравится.Как-то на одном пикнике я с ней целовался а потом провел до дома.Неделю она была холодна ко мне,потом решила поговорить со мной и сказала что она сейчас не хочет ни с кем встречатся и мол дело не во мне и чтобы я лучше забыл её.Недавно,на общей вечеринке она подошла ко мне и мы опять начали целоватся ,долго и страстно,а потом она остановила меня.Я спросил почему она так себя ведет ,она ответила что сомневается в выборе,что лучше поставить точку.Где ложь а где правда?Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнайте ее предисторию. Возможно есть "бывший", а может даже "настоящий". Другой вариант, цепляет вас на крючек, набивает себе стоимость. Врядли она сомневается, больше похоже на осознаную манипуляцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречается сразу с несколькими парнями, если не хочет встречаться то зачем настаивать, когда захочет сама к вам придёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

начали целоватся ,долго и страстно,а потом она остановила меня.

 

женщинам лишь бы мужчину в кровать затащить а потом кинуть(((( а мы потом мучаемся((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь с одной девушкой в универе(3 курс),она мне нравится.Как-то на одном пикнике я с ней целовался а потом провел до дома.Неделю она была холодна ко мне,потом решила поговорить со мной и сказала что она сейчас не хочет ни с кем встречатся и мол дело не во мне и чтобы я лучше забыл её.Недавно,на общей вечеринке она подошла ко мне и мы опять начали целоватся ,долго и страстно,а потом она остановила меня.Я спросил почему она так себя ведет ,она ответила что сомневается в выборе,что лучше поставить точку.Где ложь а где правда?Как быть?

 

Сомневается - это хорошо. Значит есть все шансы уломать. 

Непонятное поведение у нее. Возможно есть парень. Или встречается с несколькими выбирает лучший вариант

 

Больше похоже на то, что девка молодая и сама не знает чего хочет. Очень перспективный вариант на "поотношаться" непродолжительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...