Перейти к содержанию

Элли, спасибо!


Рекомендуемые сообщения

Элли, благодаря тебе мне удалось сделать так, чтоб Лёха бросил. Ты тогда сказала такую фразу: "Не может он бросить. Если мог бы - бросил". 

Она перевернула мне восприятие полностью и заставила смотреть на наркоманию, как на болезнь. Я начала писать сайт, в помощь наркоманам и их семьям, есть уже больше 50 статей, каждый день добавляю новую. 

По этой методе ещё два Лехиных дружка бросили. 

В общем, спасибо! Я б не смогла начать мыслить в эту сторону, пока у меня в голове сидела установка, что это просто порок, с которым наркоман в силах справится сам. 

Если хочешь, в личку дам ссыль, почитаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С амфетамина не спрыгивают....дура.......

Ремиссия.....

Это ты не спрыгиваешь, потому что не так лечишься. Судя по твоим же советам мне ранее. Там всё завязано на чистой психиатрии, не более. 

А ты мне втирал про лекарства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть уже больше 50 статей, каждый день добавляю новую. 

 

А статья с таким посылом есть...

 

Как это не странно, но первопричиной алкоголизма и наркомании является именно эмоциональная потребность и неспособность, или невозможность, или нежелание замещать «дармовые», «биохимические» эмоции иными, требующими хоть каких-нибудь волевых усилий.

 

Главный тезис здесь - эмоциональная потребность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни прискорбно, в данном вопросе я солидарна с Реном. Ремиссия. Причём по срокам- ну очень не убедительная пока. Я желаю успехов тебе и не хочу повторных разочарований, именно поэтому я рекомендую как и раньше обратиться к наркологу, а далее к психиатру. Тем более если ты сама понимаешь, что это болезнь. Ты не врач, Юля. Посмотри на это хотя бы с этих позиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А статья с таким посылом есть...

 

Как это не странно, но первопричиной алкоголизма и наркомании является именно эмоциональная потребность и неспособность, или невозможность, или нежелание замещать «дармовые», «биохимические» эмоции иными, требующими хоть каких-нибудь волевых усилий.

 

Главный тезис здесь - эмоциональная потребность.

 

Не, там всё даже ещё проще. Первопричина там вообще ни при делах и "хочу". Я вам в личку скину и посмотрите. 

Как ни прискорбно, в данном вопросе я солидарна с Реном. Ремиссия. Причём по срокам- ну очень не убедительная пока. Я желаю успехов тебе и не хочу повторных разочарований, именно поэтому я рекомендую как и раньше обратиться к наркологу, а далее к психиатру. Тем более если ты сама понимаешь, что это болезнь. Ты не врач, Юля. Посмотри на это хотя бы с этих позиций

Врачи - сами пока не в курсе и не лечат, а калечат. Наркоманиию не признают, как болезнь психиатры, несмотря на то, что это болезнь. Потому как лечат не то, хватаются за СИМПТОМЫ, а не суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль. Как ты поймёшь, что сахар сладкий ни разу не пробовав его? Не отвечай за врачей, а воспользуйся их знанием и опытом. Откуда такая нездоровая уверенность в том, что ты знаешь как лучше? Это же глупо, не практично и ведёт к одному и тому же результату по жизни - к разочарованию. Но странным образом не в себе, а в человеке, на которого ты эти чувства переносишь. У тебя по жизни идёт не "я признала свои ошибки и сделала выводы", а "он/она/они сволочи неблагодарные, надежд Юли не оправдали". Начинай с себя, Юля. Или так и будешь по граблям ходить. Лоб побереги, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же суть, Маня, и за что нужно хвататься? 

Это надо всё читать... Но в двух словах, суть то, что мозг прокладывает лыжню с первого раза. А потом включаются, тут же, защиты и всё, попал. А психиатры, самые сильные даже, начинают с симптомов, хотя там надо с самопознания начинать другого порядка. А пока они трепят симптомы: безответственность, лень, подлость и прочие мутации, то это - бег по кругу. 

Более того, многие психиатры ведут себя преступно, заявляя родственникам: оставьте его, он личность и может сам решить, но он не хочет. Лечите себя...)) 

Юль. Как ты поймёшь, что сахар сладкий ни разу не пробовав его? Не отвечай за врачей, а воспользуйся их знанием и опытом. Откуда такая нездоровая уверенность в том, что ты знаешь как лучше? Это же глупо, не практично и ведёт к одному и тому же результату по жизни - к разочарованию. Но странным образом не в себе, а в человеке, на которого ты эти чувства переносишь. У тебя по жизни идёт не "я признала свои ошибки и сделала выводы", а "он/она/они сволочи неблагодарные, надежд Юли не оправдали". Начинай с себя, Юля. Или так и будешь по граблям ходить. Лоб побереги, что ли

Не хочу с тобой спорить даже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то они (психиатры), правы. Лечите себя) Я тоже не хочу спорить, Юль. Хорошего всем дня

Охо-хо... Они не только неправы, они делают преступное заявление, нарушая клятву Гиппократа этим. 

А потом, Катя, этот наркоман идёт на улицу. Грабит, убивает. Но с родствеников и с себя они ответственность за это снимают, не признавая это как болезнь в методах, хотя, по всем статьям и словарям - это болезнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и не их ответственность. И не твоя, кстати) Но так как переубеждать тебя бессмысленно, что сказать... ну продолжай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и не их ответственность. И не твоя, кстати) Но так как переубеждать тебя бессмысленно, что сказать... ну продолжай)

Да нет, это обязанность семьи и врачей. 

Соня выложите сюда интересно

А меня не забанят? Лучше просто скажу и наберите в поисковике. Но учтите, что читать там надо всё(ну признаки можно пропустить, конечно) . А остальное - всё без исключения, иначе картину не составите полную. 

 

Нонарко инфо наберите, там такой человечк -мариотнетка на лого. Сайт кривенький, почти сама делала, так что не обращайте внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Юля. Это зона ответственности самого человека. Семья должна, при данном запросе, поместить в клинику, а врачи помочь медикаментозно и с помощью терапии. Но ответственность всегда на самом человеке. Перенос этой ответственности-это нежелание ее видеть, мириться с ней. Это позиция страуса, голову в песок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Юля. Это зона ответственности самого человека. Семья должна, при данном запросе, поместить в клинику, а врачи помочь медикаментозно и с помощью терапии. Но ответственность всегда на самом человеке. Перенос этой ответственности-это нежелание ее видеть, мириться с ней. Это позиция страуса, голову в песок

Даже не хочу спорить, серьезно. Ты даже не представляешь, насколько глобально неверны твои рассуждения. 

Но, тебе сейчас и не надо вникать. Нет проблемы такой - лучше вообще не думать... А если случится такое - то ты сама поймёшь, какую глупость говорила ранее. 

Главная твоя ошиибка в рассуждениях, что ты говоришь - ответственность самого человека. Но, болезнь эта такова, что человек НЕ МОЖЕТ осознать даже. 

Это - больной человек. Но не психически, не физически. Но это надо тебе прочесть все статьи на моем сайте, иначе, не объяснишь. Там уже материала на толстую книгу, но это я только начала разбирать. 

Там пока только присказка, а не сама сказка. 

А дальше пойдёт сказка: перепрошивка его лыжни... Программирование. А других вариантов нет и на врачей надеется - нелепо. Они тупые в 70%, а остальные - корыстны и гоняют по ложным дорогам. 

Катя, этот метод работает сильнейшим способом. Шо там Леха... ВАРЩИК!!! Варщик, который 15 лет посвятил наркотикам, после пары бесед затарился капельницами, кинул всех наров и поставщиков, чтоб напоследок денег снять побольше. Отоспался 2 недели и пошел работать обратно на базар, мясником(у него там родственники работают, свой бизнес) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программировать надо всего лишь на то, что он обычный человек. 

Теперь понимаешь, почему не работают методы медицины, психиатрии? Там иидёт тупой упор на то, чтоб он покаялся и прполз на коленях к обществу, которое выше его. А это - тупик) 


Кто о чем. А вшивый о бане.

246 000 000 зарегенных наркоманов по миру ни о чем не говорят? Это проблема не только моя, а общемировая. Которая в тупике только оттого, что наркоманию приравняли в пристрастию, которым можно управлять, как курением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наркоманов лечат психиатры?!

наркологи 

 

Катя, этот метод работает сильнейшим способом. Шо там Леха... ВАРЩИК!!! Варщик, который 15 лет посвятил наркотикам, после пары бесед затарился капельницами, кинул всех наров и поставщиков, чтоб напоследок денег снять побольше. Отоспался 2 недели и пошел работать обратно на базар, мясником(у него там родственники работают, свой бизнес) 

"опиум ждать умеет" (с)

не

ну дай Бог конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наркоманов лечат психиатры?!

Да, наркоманов способен исцелить только психиатр, причем, грамотный. 

А наркология предлагает только лечение физическое, тело лечат. А в теле -то нет привыкания))) 

Садитесь 5!))

А что она тут лапшу вешает какую то...причем нарики и психиатрия....вот не пойму.

Не лапша, Рен, не лапша. Не поленись, да почитай. 

 

"опиум ждать умеет" (с)

не

ну дай Бог конечно))

Тонь, вот про этот Опиум умеет ждать, написано на сайте в статье про способ наркомана, который он изобрёл для себя сам. 

Вот эта установка - обычная защита, а на деле, опиуму насрать на всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!

Круто.

На Нобелевку тянешь сейчас..))

А причем здесь ты и nonarko?

Я чейто тоже не доехал....

Не, я пишу бесплатно, без всякого и на все форумы разношу инфу. 

Макс и я сотрудничаем просто. Также я сотрудничаю с форумом стоп.нарко инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е ты в достаточно короткий срок, стала консультантом по наркомании?

А кстати сколько Леха то амфетамин не кушает...по времени..?!

Ну, пока до меня дошло, я по кругу долго металась тоже... Три месяца и нет позывов. Грит, что эти факты вызывают облом, когда нюхаешь и нет никакого смысла потом. Чувствуешь себя просто в нетрезвом, навязчивом состоянии. 

И варщик 2 месяца в завязке, хотя до этого 15 лет без перерыва нюхал

Более того, он не перестал пересекаться с прежними дружками. Но его мысли перенаправились на то, чтоб при встрече их отговаривать от нюханины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садитесь 5!))

А что она тут лапшу вешает какую то...причем нарики и психиатрия....вот не пойму.

Психиатр, терапия помогут во время ремиссии. И поменять паттерн поведения, это психологическая проблема. И она никуда не денется сама по себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца- плюнуть и растереть, как Юля говорит...))

Ты сама то понимаешь, если читала нарко-форумы, что это полная фигня....

Вот 3 года хотя бы.

 

Полная фигня и три года, если мышление не поменялось, а тупо терпишь и продолжаешь себе врать. 

Психиатр, терапия помогут во время ремиссии. И поменять паттерн поведения, это психологическая проблема. И она никуда не денется сама по себе

Самое интересное, что нет там психологической проблемы. Есть лишь ВОООТ такой ком самообмана. 

А когда неучи -психиатры начинают трепать его личностные какие-то проблемы, то это только убирает возможность ЕГО самостоятельного самоисцеления, потому что его ведут не туда и снова указывают, что он не такой. 

 

А наркологи тогда что лечат?

Наркологи калечат)) Единственное - они могут помочь ломку преодолеть. Это тоже дело нужное, но вообще не первостепенное. И без них прекрасно ломка переживается, как утверждает врач психиатр, который работал при наркологии 20 лет

Рен, 5 лет он не нюхал и чё?))) Помогло? Нет, он не нюхал, но в то же время врал и себе и мне. 

То есть, СУТЬ она при нем и осталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...