Перейти к содержанию

Влюбилась в женщину


Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет я встречаюсь с парнем, но несколько месяцев я познакомилась с женщиной которая старше меня на много. Сначала мы общались с ней, а потом она как то странно вести себя со мной начала. При виде ее меня начинает потряхивать мне хочется обнимать ее и не отпускать. Подскажите как мне ей правильно донести ей что она мне нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы для начала прощупал почву. При обычном общении как нибудь вставил тему однополых отношений. Ну что нибудь совершенно не конкретное. Типо вот сегодня наткнулась в интернете статью про... Как ты к этому относишься? Если отрицательно выскажется, значит тебе просто кажется что у нее какое то влечение к тебе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор заходил на эту тему сначала она говорила плохо про однополые отношения, а потом стала говорить что ей нравятся женщины что лучше с ними чем с мужиками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор заходил на эту тему сначала она говорила плохо про однополые отношения, а потом стала говорить что ей нравятся женщины что лучше с ними чем с мужиками....

Ну это смотря в каком контексте. Я тоже могу сказать что с мужиками лучше, проще. Но это не значит что они меня привлекают. Думаю тут тоже самое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите как мне ей правильно донести ей что она мне нравится?


Лучше всего прямо. Можно именно в такой формулировке: знаешь, ты такая... мне хочется обнять тебя и не отпускать. Скорее всего, она оценит твою смелость, а если и нет - с хорошей вероятностью получишь встряску, которая приглушит чувства и избавит от кучи переживаний по их поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите совет у своего парня- как он знакомится, ухаживает за женщинами. Наверняка его методы эффективны если он смог привлечь Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите совет у своего парня- как он знакомится, ухаживает за женщинами. Наверняка его методы эффективны если он смог привлечь Вас.

думаю не логично спрашивать у парня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...