Перейти к содержанию

Жизнь потеряла смысл


Рекомендуемые сообщения

Встречалась с парнем год, потом он ушёл в армию и через полгода так произошло, что я изменила. Знаю, это очень плохо.Полюбила другого и потом служивый узнал об измене, бросил меня.А с новым я встречаюсь, люблю его. Но очень скучаю по солдату. Мама нового парня не принимает, сестра тоже. Попросила сестру поговорить с мамой, а она отказалась. Потом залезла в её телефон и увидела как она общается с моим теперь бывшим и они еще смеются над моим новым парнем и высмеивают меня. Что делать? И бывшего не могу забыть, все равно в глубине душе люблю его и понимаю, что просто пытаюсь затмить его новым. Хочу умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь умереть - умри, только кому от этого легче то станет? Только тебе, и умереть ты хочешь только потому, что думаешь только о себе. Если б ты хоть немного хоть кого нибудь, хоть себя любила, то о таком не думала. Это нормально в твоем возрасте. Как сейчас говорят: Молодость - это период саморазрушения, переходящий в саморазвитие. Через боль и отчаяние ты придешь к осознанию глупого и бессмысленного отношения к самой себе и своей жизни, ведь важнее самой себя для самой себя у человека нет и быть не может. Когда свет гаснет в твоих глазах, он гаснет во всем мире, во всем твоем мире. Живи, страдай, учись на своих ошибках, делай выводы, взрослей и обретай счастье. А на счет того что говорят есть анекдот:

"-Андерей Малахов! Говорят вы пидор!

- кто говорит?

- люди говорят!

- Пусть говорят.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалась с парнем год, потом он ушёл в армию и через полгода так произошло, что я изменила. Знаю, это очень плохо.Полюбила другого и потом служивый узнал об измене, бросил меня.А с новым я встречаюсь, люблю его. Но очень скучаю по солдату. Мама нового парня не принимает, сестра тоже. Попросила сестру поговорить с мамой, а она отказалась. Потом залезла в её телефон и увидела как она общается с моим теперь бывшим и они еще смеются над моим новым парнем и высмеивают меня. Что делать? И бывшего не могу забыть, все равно в глубине душе люблю его и понимаю, что просто пытаюсь затмить его новым. Хочу умереть

 

Идите служить в армию. Сразу оба - ты и парень.

Кстати говоря. Хотел бы обратить внимание на такой факт. Крепкой семейной жизни не получится. Это было первое испытание - испытание разлукой. Вам всего-то годик с небольшим надо было пострадать, а вы не захотели. Что будет потом? Когда будет семья? Тогда трудности растянутся на годы.

В общем, хочу сказать, что если первое испытание вы не выдержали, то весьма возможно, что теперь жизнь пойдёт наперекосяк. Конфликты ещё впереди, и возможно, они проявятся через несколько лет. Жизнь без конфликтов не бывает. Крепитесь!

Кстати говоря. Страдания - путь к очищению. но вы не захотели страдать и, соответственно, очищаться. Ваше право. Но тем будет больнее дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь потеряла смысл

А в чем был смысл?

 И бывшего не могу забыть, все равно в глубине душе люблю его и понимаю, что просто пытаюсь затмить его новым. Хочу умереть

Может есть смысл побыть в одиночестве чтобы осознать, что смысл внутри Вас, а не снаружи, в чужих мужчинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама нового парня не принимает, сестра тоже. Попросила сестру поговорить с мамой, а она отказалась. 

То есть главная проблема в том, что мама не принимает вашего нового парня?

А старого принимает?

А может, она ему и детей родит, раз уж привыкла делить с вами ваших парней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалась с парнем год, потом он ушёл в армию и через полгода так произошло, что я изменила. Знаю, это очень плохо.Полюбила другого и потом служивый узнал об измене, бросил меня.А с новым я встречаюсь, люблю его. Но очень скучаю по солдату. Мама нового парня не принимает, сестра тоже. Попросила сестру поговорить с мамой, а она отказалась. Потом залезла в её телефон и увидела как она общается с моим теперь бывшим и они еще смеются над моим новым парнем и высмеивают меня. Что делать? И бывшего не могу забыть, все равно в глубине душе люблю его и понимаю, что просто пытаюсь затмить его новым. Хочу умереть

Детей или беременности нет? Вообще никаких проблем тут не вижу. Опомнитесь, девушка. Вы получили опыт, но ничего страшного не произошло, в следующий раз поступите лучше. А пока займитесь своей учебой и своим здоровьем. Парней миллионы и все хотят Вас. Выберете правильного. А пока - предохраняйтесь и не думайте о том что произошло, думайте о своем будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем был смысл жизни до того, как полюбили нового? А умирать-то для чего? Ну изменила, ну не дождалась, ну маме не понравилась. И че, всё - тупик всей жизни? Пффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем был смысл жизни до того, как полюбили нового? А умирать-то для чего? Ну изменила, ну не дождалась, ну маме не понравилась. И че, всё - тупик всей жизни? Пффффф

Девочке нужна трагедия. Теперь она у нее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, у вас не любовь,а каша в голове). До любви ещё не доросли. Поэтому парни эти для вас из серии " юность у меня весёлая была..есть о чём вспомнить". Не надо искать серьёзное там, где его быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...