Перейти к содержанию

Как забыть девушку, если видишь её почти каждый день?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! 6 лет назад, когда я только устроился на работу, коллеги порекомендовали мне присмотреться к девушке из другого отдела. Она и сейчас не замужем, без вредных привычек, скромная, спокойная, умная, домашняя. Я не стал к ней "подкатывать", как рекомендуют некоторые "пикап-мастера", а стал ей аккуратно уделять знаки внимания, давая понять, что она мне нравится. Но это привело к тому, что она даже здороваться перестала, хотя с другими нормально общается. Этот факт очень серьезно задевает мое самолюбие. Менять место работы из-за неё я не хочу, нормальную работу найти тяжело. Из-за такого отношения с её стороны в моем сознании укрепилась мысль, что я непривлекателен для женского пола, что осложнило для меня последующие знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая девушка в твоей жизни с которой ты пробовал знакомиться?

 

Логически взгляни. тебе все девушки нравятся? Конечно нет. Так с чего это ты всем должен нравиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикап это не злостное хулиганство над женским полом. Суть пикапа в познании женской психологии, которая настолько противоречива, что объяснить в двух словах не получится. Если коротко, то девушки мечтают и ведутся на придурков с повышенным уровнем самцовости, а уж потом пытаются самцовость самостоятельно подавить до уровня твоего ухаживания за ней. Ей скучно, потому что нет первого этапа соблазнения. А он самый интересный и для нее и для тебя, прикольно когда девушка для тебя показывает всю себя с самой распрекрасной стороны. Это самая интересная игра на свете, любовь называется, точнее флирт, переходящий во влюбленность. Мужчине вообще полезно знать и понимать хоть чуть чуть из того что происходит в голове у женщин. Зачастую дамы называют интуицией то, что вполне логично в мужской голове укладывается в виде правил и закономерностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь? Советов, как таки к ней подкатить? Утешений, мол, ты таки привлекателен? Дружного осуждения девушки, которая осложнила тебе дальнейшие знакомства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы 6 лет не можете завести знакомства?

Конечно, за это время были и другие знакомства, но в моем окружении слишком мало девушек, подходящих для знакомства в силу различных причин, и поэтому я чаще знакомился через интернет. Виртуальные знакомства давались легче.

А что ты хочешь? Советов, как таки к ней подкатить? Утешений, мол, ты таки привлекателен? Дружного осуждения девушки, которая осложнила тебе дальнейшие знакомства?

Прежде всего, совета, как забыть её, и перестать обращать внимание на неё, думать о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще проблемы не вижу. Вы начали ухаживать за девушкой, но её не привлекаете. У вас чё там - 7 совместных детей и совместное имущество? В чём проблема-то? Ну не нравитесь вы ей - ну и не надо. Найдите другую девушку, за которой ухаживать будет приятно, и она вас отталкивать не будет. Проблема чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще проблемы не вижу. Вы начали ухаживать за девушкой, но её не привлекаете. У вас чё там - 7 совместных детей и совместное имущество? В чём проблема-то? Ну не нравитесь вы ей - ну и не надо. Найдите другую девушку, за которой ухаживать будет приятно, и она вас отталкивать не будет. Проблема чтоль?

Это было бы легко, если бы это была какая-нибудь рядовая девушка, каких много вокруг. Но эта девушка мне вначале очень нравилась, потому, что она действительно лучше многих девушек на мой взгляд, и живет недалеко от меня, к другим мне приходилось ездить на рейсовом автобусе. А найти другую, за которой было бы приятно ухаживать- это задача не простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прежде всего, совета, как забыть её, и перестать обращать внимание на неё, думать о ней.

 

Этот совет легко дать, но сложнее исполнить. Для этого нужно разобраться - чем она цепляет, что заставляет "думать о ней". Часто уже этого будет достаточно, чтобы "вдруг всё ушло". У меня такое однажды было, пока я не сообразил, что девушка просто очень похожа на мою бывшую жену, с которой я как раз развёлся за полгода до того, и что таким образом я подсознательно пытаюсь.. продлить ушедшее, что ли. И всё - в тот же момент как отрезало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот совет легко дать, но сложнее исполнить. Для этого нужно разобраться - чем она цепляет, что заставляет "думать о ней". Часто уже этого будет достаточно, чтобы "вдруг всё ушло". У меня такое однажды было, пока я не сообразил, что девушка просто очень похожа на мою бывшую жену, с которой я как раз развёлся за полгода до того, и что таким образом я подсознательно пытаюсь.. продлить ушедшее, что ли. И всё - в тот же момент как отрезало.

Чем привлекает, автор же сказал, живет не далеко, не надо на автобусе ездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем привлекает, автор же сказал, живет не далеко, не надо на автобусе ездить))

 

   Да он просто глумится  :ohyeah:. Автобус рейсовый, мля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикап это не злостное хулиганство над женским полом. Суть пикапа в познании женской психологии, которая настолько противоречива, что объяснить в двух словах не получится. Если коротко, то девушки мечтают и ведутся на придурков с повышенным уровнем самцовости, а уж потом пытаются самцовость самостоятельно подавить до уровня твоего ухаживания за ней. 

 

Интересные представления о женской психологии. Мне вот не нравятся придурки с повышенной самцовостью. Вообще никогда не нравились. Я не девушка, значит? Мне нравилось всегда, когда мужчина как рыцарь – бегает за мной, знаки внимания оказывает, а я как королева. 

Не судите всех женщин по стереотипам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг вас много других женщин )) гораздо привлекательнее и доступнее))

Ну доступные не всегда лучше. Особенно, если она доступна для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! 6 лет назад, когда я только устроился на работу, коллеги порекомендовали мне присмотреться к девушке из другого отдела. Она и сейчас не замужем, без вредных привычек, скромная, спокойная, умная, домашняя. Я не стал к ней "подкатывать", как рекомендуют некоторые "пикап-мастера", а стал ей аккуратно уделять знаки внимания, давая понять, что она мне нравится. Но это привело к тому, что она даже здороваться перестала, хотя с другими нормально общается. Этот факт очень серьезно задевает мое самолюбие. Менять место работы из-за неё я не хочу, нормальную работу найти тяжело. Из-за такого отношения с её стороны в моем сознании укрепилась мысль, что я непривлекателен для женского пола, что осложнило для меня последующие знакомства.

То есть, она сначала с Вами здоровалась, как - то отвечала на Ваши знаки внимания, а потом резко перестала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не нравятся придурки с повышенной самцовостью. Вообще никогда не нравились. Я не девушка, значит? Мне нравилось всегда, когда мужчина как рыцарь – бегает за мной, знаки внимания оказывает, а я как королева. 

Не судите всех женщин по стереотипам.

 

Что вы знаете о женщинах. Вы даже о себе мало что знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиниться.

Поговорите с ней, скажите, что очень понравилась, несколько комплиментов и извинитесь за то, что  утомил знаками внимания.  Скажите, что больше так не будете, раз нет взаимной симпатии и предложите нормальные рабочие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Автор ни чего не сделал чтобы извиняться.

 

Может и сделал чё.

Почему она вдруг шарахнулась и перестала общаться? Автор, опишите, какие знаки внимания вы оказывали. В щечку на раб.месте не лезли целовать, надеюсь? а то тут был один такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько групп парней: поклонник, тормоз, озабоченный и собственно парень (этот тот, с кем девушка захочет отношения).

 

Ты сам, того не понимая, начал действовать как поклонник, соответственно девушка тебя и записала в эту группу. Как действует парень, ты не знаешь, так как не умеешь с девушками, и тебе надо этому учиться, если ты хочешь нравится девушкам. Внешность, это совершенно не настолько важный фактор как тебе кажется, девушки больше выбирают за правильные внутренние качества.  

Ну хорошо хоть не как озабоченный тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...