Перейти к содержанию

В учебном заведении познакомился с девушкой. Сомнения...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. В учебном заведении познакомился с девушкой, ну как познакомился - просто один раз проскочил микро-диалог, а потом поочередно здоровались. Неделю назад подошел к ней, сказал что хотел бы с ней погулять. Она согласилась, дала номер мессенджера и мы разошлись. В мессенджере на протяжении недели писались, попытался предложить погулять на этой же недели - сказала что не может, на следующей только. Я дал понять что на следующей недели в любой день я свободен и когда ей удобно она может сообщить (хотя конечно я на это не надеюсь, девушки редко так делают, все самому надо.). Собственно началась сегодня эта неделя, на которой мы с ней собирались встретиться, только вот вчера, ближе к ночи, было офигенное чувство, когда увидел что в мессенджере ее сольная фотка заменилась на ее фотку с парнем, еще и "собачьи уши" добавили, видимо рофл 2017 года. В общем, я без понятия с кем она на фото, но я внушил себе что по фото сразу ничего забрасывать конечно не нужно, но и узнать тоже необходимо. А я напомню, что в учебном заведении она первая пошла на контакт со мной, без моей реакции на нее кстати. Именно поэтому я подумал что у нее не может быть парня, либо как то не очень характер. Когда позади есть парень, а ты ходишь, общаешься, кривляешься и угощаешь другого парня, показывая хорошее отношение к нему. Кароче, теперь помогите, думаю написать ей по типу "Привет. Еще не знаешь, когда будешь свободна на этой неделе? Я бы хотел погулять" (да, так просто напомню, не хочу писать "ну так чо, наше договор в силе?"). А затем тут же хочу написать "Или ответ есть на фото?)". Именно со смайликом, дабы смягчить предложение. Как вам, кажется грубым? Просто реально, если она выставляет фото, значит показывает друзьям и значит на фото человек, который интересен ей. Я и хочу прямо спросить, типо у тебя есть парень и поэтому идти на прогулку не лучшая идея. (и нет, пусть для кого-то я отступил перед завоеванием любви, но если у девушки есть парень, не стоит ли поставить себя на его место и почувствовать, каково когда к твоей девушке подкатывают и зовут гулять)
Именно через такое резкое предложение я хочу дать понять, что меня смущает тот кто с ней на фото. Не советуйте пожалуйста спрашивать простым вопросом - "Прикольное фото, а кто это с тобой?". Нет, такой вопрос в планах у меня задать на прогулке, при личной встрече когда завоюю хоть немного доверия. И да, я не могу взять и найти ее в реальной жизни. Мессенджер - единственная связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный план! С самого начала знакомства раскройся как патологический ревнивец, чтобы у девушки сразу было понимание, стоит ли ей тратить на тебя свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно через такое резкое предложение...

Вот тебе резкое предложение: Приглашай её поесть суши или пиццу что там её больше нравиться. Только не мямлить, когда она там освободиться, а прямо назначать через "вилку":  выходные/будни, утро/вечер .. в семь вечера жду там то и все. Она либо согласиться покушать на халяву или откажется. Накормишь, а потом можно и погулять на воздухе. Ну а если откажется то не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе резкое предложение: Приглашай её поесть суши или пиццу что там её больше нравиться. Только не мямлить, когда она там освободиться, а прямо назначать через "вилку":  выходные/будни, утро/вечер .. в семь вечера жду там то и все. Она либо согласиться покушать на халяву или откажется. Накормишь, а потом можно и погулять на воздухе. Ну а если откажется то не судьба...

 

Годный план! Соглашайся автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы прямо и резко спросил - Кто это на фотке? Нафиг какие-то обходные маневры.. никакой ревности тут нет, просто узнать хочу есть парень или нет, чтоб идиотом себя не чувствовать. И не тратить на неё свое время, если она в подружку поиграть со мной вздумала. А то - гулять, в ресторанах сидеть, а потом - извини я завтра занята, мы с моим парнем уезжаем в кино.. А ты такой - мля, какой я мудак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы прямо и резко спросил - Кто это на фотке? Нафиг какие-то обходные маневры.. никакой ревности тут нет, просто узнать хочу есть парень или нет, чтоб идиотом себя не чувствовать. И не тратить на неё свое время, если она в подружку поиграть со мной вздумала. А то - гулять, в ресторанах сидеть, а потом - извини я завтра занята, мы с моим парнем уезжаем в кино.. А ты такой - мля, какой я мудак ...

 

А как же приключения, тем более автора заинтриговало поведение дамы, возможно стоит разок устроить очную ставку.

Вести диалог и спрашивать лично гораздо комфортнее чем в мессенджере, видны эмоции и если автор не глуп он сделает выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мастер пикапа, но достаточно опыта, чтоб такие ситуации попросту мне не попадались. Всегда так, когда ты готов в чему - то, это перестает происходить, идет следующий уровень. Итак, девушки любят выводить парней из себя, у них это врожденное. Твоя задача сохранять предельное духовное и эмоциональное равновесие. Ничто так девушку не цепляет, как нейтралитет по отношению к ней. Только ты задашь вопрос про парня - она чувствует себя победительницей, ты уже на лопатках. Так что веди себя с позиции чисто пообщаться, в такой позиции тебе на парня реально пофигу, ты ведь не нарушаешь никаких правил. Только ей не говори о своей позиции ДОД (давай останемся друзьями). Не зная твоего умысла, она начнет сходить с ума, какого х, ты так спокоен. Она начнет плыть и захочет всеми силами стать победительницей. Победа женщины в любом возрасте заключается к выведении мужчины из состояния равновесия. Чем устойчивее парень, тем больше девушек ему дают, ведь секс - это последняя попытка зацепить, чтоб потом бросить и вывести из равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мастер пикапа, но достаточно опыта, чтоб такие ситуации попросту мне не попадались. Всегда так, когда ты готов в чему - то, это перестает происходить, идет следующий уровень. Итак, девушки любят выводить парней из себя, у них это врожденное. Твоя задача сохранять предельное духовное и эмоциональное равновесие. Ничто так девушку не цепляет, как нейтралитет по отношению к ней. Только ты задашь вопрос про парня - она чувствует себя победительницей, ты уже на лопатках. Так что веди себя с позиции чисто пообщаться, в такой позиции тебе на парня реально пофигу, ты ведь не нарушаешь никаких правил. Только ей не говори о своей позиции ДОД (давай останемся друзьями). Не зная твоего умысла, она начнет сходить с ума, какого х, ты так спокоен. Она начнет плыть и захочет всеми силами стать победительницей. Победа женщины в любом возрасте заключается к выведении мужчины из состояния равновесия. Чем устойчивее парень, тем больше девушек ему дают, ведь секс - это последняя попытка зацепить, чтоб потом бросить и вывести из равновесия.

Хороший совет, но тут такая херня... я вообще еще типо в школе, старшие классы и новеньким считаюсь. Насколько я наглядел - вокруг нее всегда есть подруги. В школе она активна и эмоциональна, есть предположения что и вне школы друзей дохрена. Типо я вообще про нее ниче не знаю и мне из-за этого кажется что со мной она просто вела переписку, а это фото ставит для подруг. Кароче, буду надеяться; но пока кажется что она вообще не думает о моей реакции на это фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал понять что на следующей недели в любой день я свободен и когда ей удобно она может сообщить (хотя конечно я на это не надеюсь, девушки редко так делают, все самому надо.). 

Выделенное - прогиб 80-го уровня. Никогда больше так не делай. Этим ты дал ей понять, что:

- у тебя кроме её никого нет на горизонте и не предвидится (считай, ты - неликвид);

- ты готов прогибаться под неё.

Девушки таких сливают автоматом. 

Именно через такое резкое предложение я хочу дать понять, что меня смущает тот кто с ней на фото. Не советуйте пожалуйста спрашивать простым вопросом - "Прикольное фото, а кто это с тобой?". Нет, такой вопрос в планах у меня задать на прогулке, при личной встрече когда завоюю хоть немного доверия. И да, я не могу взять и найти ее в реальной жизни. Мессенджер - единственная связь.

Таких вопросов не задают. И на прогулке нефиг такое спрашивать. План такой:

1. Предлагаешь встретиться в день, когда тебе удобно.

2. а. Если в этот день занята - спрашиваешь, а когда она может.

    б. Если согласится - встречаешься. О фото молчишь.

3. Если 2.а. и она "не знает, когда может встретиться" - сливаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда вел себя прямо противоположно  ) Я за прямоту, правду и естественность. Если свободен - так и говорю - душа моя, я своообоооден, пошли гулять я весь твой. Вижу фотку другого парня - сразу спрашиваю - что за хрен?! )) как-то не привык  лавировать, выдумывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенное - прогиб 80-го уровня. Никогда больше так не делай. Этим ты дал ей понять, что:

- у тебя кроме её никого нет на горизонте и не предвидится (считай, ты - неликвид);

- ты готов прогибаться под неё.

Девушки таких сливают автоматом.

Таких вопросов не задают. И на прогулке нефиг такое спрашивать. План такой:

1. Предлагаешь встретиться в день, когда тебе удобно.

2. а. Если в этот день занята - спрашиваешь, а когда она может.

б. Если согласится - встречаешься. О фото молчишь.

3. Если 2.а. и она "не знает, когда может встретиться" - сливаешься.

Ну хорошо, учту. Я недавно в эту страну приехал и есль по реалиям - общества не люблю. Выделяю для себя несколько людей которые кажутся другими и только в их приличии мозг начинает относится к обществу нормально (и нет никакой мизантропии, я могу здороваться со всеми кто подойдет, могу сам подойти, но вот когда дело доходит до дряхлой "тусы" в коллективе, там уже меня не найти. Все выводы об обществе составил себе сам.) Так насчет свободного времени - оно и правда есть. Я учусь в школе, вечерами-ночами фриланшу в интернете, зарабатывая по чуть-чуть и стараюсь это совмещать с домашними тренировками, чтобы не упустить форму. Тут по сути да, всегда готов встретиться. Но вот про прогиб - тут неверно. В диалогах я часто задумываюсь о том что мне говорят. Если она будет постоянно о чем-то нагло просить - я это заподозрю еще с первого раза. В общем, клоню к тому, что знакомство делаю по своему плану, а если уже в мессенджере начнет что-то мутить - сразу пойму.

Выделенное - прогиб 80-го уровня. Никогда больше так не делай. Этим ты дал ей понять, что:

- у тебя кроме её никого нет на горизонте и не предвидится (считай, ты - неликвид);

- ты готов прогибаться под неё.

Девушки таких сливают автоматом.

Таких вопросов не задают. И на прогулке нефиг такое спрашивать. План такой:

1. Предлагаешь встретиться в день, когда тебе удобно.

2. а. Если в этот день занята - спрашиваешь, а когда она может.

б. Если согласится - встречаешься. О фото молчишь.

3. Если 2.а. и она "не знает, когда может встретиться" - сливаешься.

И еще, на твой взгляд. Способна ли школьница намеренно ставить фото с другим парнем? В те же 14 лет? Разве это не повадки девушки постарше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот про прогиб - тут неверно. 

Всё верно. Фраза "Давай встретимся, когда тебе удобно, я на следующей неделе полностью свободен, сообщи, когда ты свободна" на женский язык переводится так: "У меня никого и ничего нет, я готов ждать, когда ты, королева, соизволишь встретиться со мной, всю неделю я буду ждать твоего ответа". А в возрасте 20+ такая фраза с уст парня будет ещё расцениваться как уличение его в безделье, раз у него все дни свободные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Фраза "Давай встретимся, когда тебе удобно, я на следующей неделе полностью свободен, сообщи, когда ты свободна" на женский язык переводится так: "У меня никого и ничего нет, я готов ждать, когда ты, королева, соизволишь встретиться со мной, всю неделю я буду ждать твоего ответа". А в возрасте 20+ такая фраза с уст парня будет ещё расцениваться как уличение его в безделье, раз у него все дни свободные.

Лан, спасибо. Самое наверное неправильное, то что я в "порыве чувств", записал ее в список человек, с которыми я бы хотел попась в класс на следующий учебный год (ну тут фича такая, хоть до 12 года указываешь людей которых хочешь видеть в своем классе). Теперь когда вспоснил, тем более надо будет постараться. Ото наверное будет не очень уютно чувствам, когда каждый день приходишь в класс и видишь девушку, с которой резко оборвал общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мастер пикапа, но достаточно опыта, чтоб такие ситуации попросту мне не попадались. Всегда так, когда ты готов в чему - то, это перестает происходить, идет следующий уровень. Итак, девушки любят выводить парней из себя, у них это врожденное. Твоя задача сохранять предельное духовное и эмоциональное равновесие. Ничто так девушку не цепляет, как нейтралитет по отношению к ней. Только ты задашь вопрос про парня - она чувствует себя победительницей, ты уже на лопатках. Так что веди себя с позиции чисто пообщаться, в такой позиции тебе на парня реально пофигу, ты ведь не нарушаешь никаких правил. Только ей не говори о своей позиции ДОД (давай останемся друзьями). Не зная твоего умысла, она начнет сходить с ума, какого х, ты так спокоен. Она начнет плыть и захочет всеми силами стать победительницей. Победа женщины в любом возрасте заключается к выведении мужчины из состояния равновесия. Чем устойчивее парень, тем больше девушек ему дают, ведь секс - это последняя попытка зацепить, чтоб потом бросить и вывести из равновесия.

Великан, вот я девушка и совсем не соответствую Вашим представлениям о том, что нас цепляет. Меня цепляет, когда мужчина открыто проявляет чувства. Не хитрит, не изображает равнодушие, а именно честно признается. Я от такого всегда была в восторге. Так чти не катит Ваша теория пикапа.

Всё верно. Фраза "Давай встретимся, когда тебе удобно, я на следующей неделе полностью свободен, сообщи, когда ты свободна" на женский язык переводится так: "У меня никого и ничего нет, я готов ждать, когда ты, королева, соизволишь встретиться со мной, всю неделю я буду ждать твоего ответа".

Эх, молодежь. Не понимаеие Вы пока, что именно это девушке и хочется услышать. Именно такая открытость и цепляет.

Всегда вел себя прямо противоположно ) Я за прямоту, правду и естественность. Если свободен - так и говорю - душа моя, я своообоооден, пошли гулять я весь твой. Вижу фотку другого парня - сразу спрашиваю - что за хрен?! )) как-то не привык лавировать, выдумывать..

И правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, на твой взгляд. Способна ли школьница намеренно ставить фото с другим парнем? В те же 14 лет? Разве это не повадки девушки постарше?

Девушка "постарше" от школьницы, уже созревшей, сильно не отличается повадками, по сути. 

Эх, молодежь. Не понимаеие Вы пока, что именно это девушке и хочется услышать. Именно такая открытость и цепляет.

Добавляйте к своим комментариям "имхо", ибо я мельком читал Ваши комментарии. Ваши вкусы и предпочтения, мнения разительно отличаются от большинства лиц женского пола. 

Я помню то, что Вы цените в Вашем муже его готовность лизать Вам задницу. Таких женщин - меньшинство, большинство тащится от самодостаточных и независимых мужчин, а не от "тряпок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великан, вот я девушка и совсем не соответствую Вашим представлениям о том, что нас цепляет. Меня цепляет, когда мужчина открыто проявляет чувства. Не хитрит, не изображает равнодушие, а именно честно признается. Я от такого всегда была в восторге. Так чти не катит Ваша теория пикапа.

 

Эх, молодежь. Не понимаеие Вы пока, что именно это девушке и хочется услышать. Именно такая открытость и цепляет.

 

И правильно.

Что на ваш взгляд мне сделать? Просто спросить когда она будет свободна на этой неделе для прогулки или задать тот же вопрос, только в конце приписать что-то вроде: "Или ответ есть на фото?)".

Девушка "постарше" от школьницы, уже созревшей, сильно не отличается повадками, по сути.

Большое спасибо за советы.

Добавляйте к своим комментариям "имхо", ибо я мельком читал Ваши комментарии. Ваши вкусы и предпочтения, мнения разительно отличаются от большинства лиц женского пола.

Я помню то, что Вы цените в Вашем муже его готовность лизать Вам задницу. Таких женщин - меньшинство, большинство тащится от самодостаточных и независимых мужчин, а не от "тряпок".

Большое спасибо за советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх, молодежь. Не понимаеие Вы пока, что именно это девушке и хочется услышать. Именно такая открытость и цепляет.

 

И правильно.

:good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка "постарше" от школьницы, уже созревшей, сильно не отличается повадками, по сути.

 

Добавляйте к своим комментариям "имхо", ибо я мельком читал Ваши комментарии. Ваши вкусы и предпочтения, мнения разительно отличаются от большинства лиц женского пола.

Я помню то, что Вы цените в Вашем муже его готовность лизать Вам задницу. Таких женщин - меньшинство, большинство тащится от самодостаточных и независимых мужчин, а не от "тряпок".

Что в данном случае под самодостаточнью будет пониматься? Поддельное равнодушие? Я это приняоа бы за трусливость. Вот честно. И со мной так себя вели. Считаю это малодушием. Не более того.

Что на ваш взгляд мне сделать? Просто спросить когда она будет свободна на этой неделе для прогулки или задать тот же вопрос, только в конце приписать что-то вроде: "Или ответ есть на фото?)".

Большое спасибо за советы.

Просто спросите, когда она будет свободна. Про фото можно и не спрашивать. Если ответит "нет", значит, нет.

Девушка "постарше" от школьницы, уже созревшей, сильно не отличается повадками, по сути.

 

Добавляйте к своим комментариям "имхо", ибо я мельком читал Ваши комментарии. Ваши вкусы и предпочтения, мнения разительно отличаются от большинства лиц женского пола.

Я помню то, что Вы цените в Вашем муже его готовность лизать Вам задницу. Таких женщин - меньшинство, большинство тащится от самодостаточных и независимых мужчин, а не от "тряпок".

В отличие от большинмтва женщин, я ценю рыцарское поведение мужчин. А к этому относится и готовность честно признаться в своих чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

В отличие от большинмтва женщин, я ценю рыцарское поведение мужчин. ...

Ценю - это в каком смысле?

Прям в таком, в котором автор хочет, чтоб его оценили? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже это странно. Учат казаться ​быть самодостаточным и независимым. Лицемерить и казаться не таким каким являешься. Говорить не свои слова, совершать не свои поступки. Показушное поведение, которое видно на раз-два.  Хотя, девочкам пустить пыль может и удастся..

Напоминает дешевую молодежную комедию, когда молодой парень у которого никого не было, говорит девушке что он мачо-мен и она у него не первая и за ним очередь из баб. А у самого коленки трясутся )

Но правду сказать нельзя! таких девушки за людей не считают и сливают мгновенно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже это странно. Учат казаться ​быть самодостаточным и независимым. Лицемерить и казаться не таким каким являешься. Говорить не свои слова, совершать не свои поступки. Показушное поведение, которое видно на раз-два.  Хотя, девочкам пустить пыль может и удастся..

После двух лет отношений в обществе своей девушки ты можешь, грубо говоря, испортить воздух, это будет поводом для обоих разве что поржать. :lol_2:

Такой же трюк на первом свидании не прокатит.

Мне тоже это странно. Учат казаться ​быть самодостаточным и независимым. Лицемерить и казаться не таким каким являешься. Говорить не свои слова, совершать не свои поступки. Показушное поведение, которое видно на раз-два.  Хотя, девочкам пустить пыль может и удастся..

Хочешь получать то, что получают успешные - будь успешным или кажись им. Неудачники девушек не привлекают.

Что в данном случае под самодостаточнью будет пониматься? Поддельное равнодушие? Я это приняоа бы за трусливость. Вот честно. И со мной так себя вели. Считаю это малодушием. Не более того.

А Вы и не узнаете, что оно поддельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, все же не перееиграть.

Лучше всего нормальная, естественная золотая середина между бутафорским мачо-меном и рыцарем, признающимся в любви, когда ему еще за ручку подержаться не разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...