Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня суток я полюбил замужнюю девушку  она отвечала взаимностью,говорила не любит мужа много раз выганяла его и в один момент он ушел .Но не давал ей покоя умолял, обещал изменится ,и в один момент она его приняла а со мной у нее неопределенность хочет видеть меня, у них есть общий ребенок прожили они четыре года.Подскажите у меня есть шанс вернуть ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня завлек в тему забавный оксюморон "замужняя девушка". Автор. Замужние это женщины называется, а девушки они только таковые ДО замужества считаются. Это просто норма речи, а не наезд на физическую форму или еще что.\

 

Про шанс?

Шанс есть всегда.

Когда любовь-морковь, советов не спрашивают, а гонят дурь по полной. Вас же что то останавливает. Похоже некоторое количество здравого смысла  чуть пробиваются сквозь замутненное гормонами сознание. 

Эта жанщина. Которая не Ваша, а евойная пока. Мечицо. У нее и в прошлом что то хорошее с этим было и от Вас она чего то хорошее ожидается. Он обещает. Вы в общем то тоже фрукт не проверенный - пуд соли то она с Вами пока еще не съела? Вдруг Вы козел похуже страрого - она ж не знает. 
Так шта шанс мутный. Я уж не говорю, что если потом окажется, что он хоть в какой то фигне был лучше Вас (а это очень даже может быть) то это будет крутится в ейном сознании до смерти. (Скорее всего Вашей ибо с таким соседством долго прожить не просто). А под горячую руку так и на поверхность может всплыть: Зря я от Ваньки то ушла, он хоть и мудак был, но хер то у него завсегда стоял хоть и весил три килограмма!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вашим отношениям дней?

Как вы относитесь к ее ребенку?

Наверное дней 7 ))) а замужней "женщине" 21-22 г. Как и автору
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вашим отношениям дней?

Как вы относитесь к ее ребенку?

отношениям четыре месяца а к ребенку я очень хорошо отношусь 

Наверное дней 7 ))) а замужней "женщине" 21-22 г. Как и автору

мы уже взрослые

Сам подумайте - что у Вас с жильем, заработком? Лучше чем у мужа?

да зарабатываю и жилье у меня есть а у нее своя квартира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Игорь 8818!

 

отношениям четыре месяца а к ребенку я очень хорошо отношусь 

 

Опишите.

Поподробнее, пожалуйста!

 

мы уже взрослые

 

Чем определяели Вашу взрослость,  Игорь 8818?

 

да зарабатываю и жилье у меня есть а у нее своя квартира

 

:thumb_yello: Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Уважаемый автор, я бы Вам посоветовал постараться посмотреть на вещи объективно настолько, насколько это возможно. 

 

         Вернуть можно женщину, если она была раньше вашей, а теперь стала не вашей. В Вашем случае, как понимаю, женщина никогда не была Вашей, она была замужем (была его), а с Вами встречалась некоторое время. Почему она с Вами встречалась ей только одной известно и никогда Вам правду не скажет. Очень может быть это было из-за проблем с мужем. Поэтому формулировка вопроса "как вернуть", на мой взгляд не правильная.

         Я бы на Вашем месте думал не "как вернуть", "а что мне делать?". Как минимум постарайтесь принять то, что она вернулась к мужу и спокойно подождать некоторое время, пока половая доминанта к ней в вашей голове не успокоится. Потом спокойный рассудок и обстоятельства сами подскажут Вам правильный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы знаем друг друга давно

И что?

Не путайте знакомство и сожительство с женщиной, с ребёнком не от вас.

Это не котёнок - на улицу не выкинешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее сказать-не вернуть,а отбить у мужа)

Шанс думаю есть.Если будете дарить ей эмоции,давать ей то,чего ей не достает с мужем,если она в вас почувствует надежность,плюс материальная сторона у вас должна быть лучше,чем у мужа.

А вообще если вы берете женщину с ребенком,тут все сложнее.Придется еще ребенка принять,а любовь к женщине и воспитание ее ребенка это не одно и тоже.И муж будет всегда маячить,он отец же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня суток я полюбил замужнюю девушку  она отвечала взаимностью,говорила не любит мужа много раз выганяла его и в один момент он ушел .Но не давал ей покоя умолял, обещал изменится ,и в один момент она его приняла а со мной у нее неопределенность хочет видеть меня, у них есть общий ребенок прожили они четыре года.Подскажите у меня есть шанс вернуть ее.

Это проблема Игорек. Девушка замужняя, у нее есть выбор, у Вас правда тоже, но когда остынете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное дней 7 ))) а замужней "женщине" 21-22 г. Как и автору

И главное все в один момент происходит. Ce moment (фр.). :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...