Перейти к содержанию

Сам себе родитель


Рекомендуемые сообщения

Да, конечно.у меня было достаточно одинокое детство — мы жили в забитом селе, на хуторе, у меня не было общения с матерью, поскольку она тяжко работала. Я чувствовала себя ненужным ребенком, поскольку мне когда то еще в первом класе сказали что я нагулянная. И сейчас, пройдя многое в своей жизни, выехав оттуда за 800 километров, я чувствую потребность в родителе. Я работаю репетитором, преподавателем, прихожу к ученикам домой, вижу их семейные отношения и ловлю себя на мысли, что хотела бы быть их дочкой, в этой семье. Так же в отношениях с мужчинами я ищу мужчину, который мог бы меня поддерживать, хотя головой то понимаю,что я должна быть сама себе сильной, сама себя поддерживать. Пожалуйста, помогите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

Пожалуйста, помогите мне.

 

Чем именно я могу вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ознакомилась.
Я не могу разобраться в себе в том смысле, что я не чувствую себя полноценной личностью, не будучи в отношениях. Это норма вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дария, вы начали с того, что вы во всех ищите родителей. Затем вы говорите, что вы не чувствуете себя полноценной личностью, не будучи в отношениях и спрашиваете  - норма это или нет?

Что сейчас важно?Что будет хорошим результатом для работы в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дария, вы начали с того, что вы во всех ищите родителей. Затем вы говорите, что вы не чувствуете себя полноценной личностью, не будучи в отношениях и спрашиваете  - норма это или нет?

Что сейчас важно?Что будет хорошим результатом для работы в этой теме?

Потому что я ищу в отношениях не мужчину, а родителя. Наилучшим результатом нашей работы в этом разделе это то, чтобы я не искала родителей в отношениях (личных, рабочих), а смогла стать родителем себе сама, не искала для себя какого то родителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам говорит о том, что вы ищите не мужчину, а родителя? 

Наилучшим результатом нашей работы в этом разделе это то, чтобы я не искала родителей в отношениях (личных, рабочих), а смогла стать родителем себе сама, не искала для себя какого то родителя.

 

Это запрос на терапию. За неделю мы можем сделать только первый шаг к этому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...