Перейти к содержанию

Я девушка и у меня начались отношения с девушкой. Душа рвётся на части.


Гость Mari99

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Прошу совета здесь потому что больше не могу держать это в себе, а в моём ближайшем окружении нет людей кому можно было бы рассказать о том что происходит у меня последние полгода. Надеюсь здесь найдутся люди которые поймут и дадут совет а не будут осуждать.
Вообщем я девушка и получилось так, что полгода назад у меня начались отношения с девушкой, первый раз в жизни, у неё до этого были девушки и не одна. И примерно 2 месяца назад я поняла что люблю её понастоящему люблю, я сказала ей об этом но она ничего не ответила. И примерно в это же время 2 месяца назад что то поменялось, она стала реже звонить и писать, мы перестали встречаться по вечерам.И вот вчера она сказала что не знает как относится ко мне, просто не знает , как такое может быть. А я понимаю что люблю и хочу быть с ней.
Если кто-то сталкивался с чем то похожим помогите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так удивляетесь, о страданиях безответной любви что ли никогда не слышали, не читали и фильмов не смотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сталкивался с чемто похожим помогите как быть?

да кто ж не сталкивался? Безответная любовь, обычное дело. Что делать? Страдать. Только не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по настоящему люблю

 

А что это для вас значит?

 

По настоящему нуждаетесь в ней?

Или по настоящему желаете ей счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю зачем тогда она всё это начинала, ведь инициатива изначально шла от неё. И зачем нужно было тянуть так долго. Она видела что со мной происходит. Ипочему когда ей нужна помощь в чём либо она обращается именно ко мне а не к своим друзьям. Самое ужасное что мы вместе работаем.

Конечно я желаю ей счастья. Я просто понимаю, но пока не могу принять, что мной воспользовались для решения своих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что мной воспользовались для решения своих проблем.

Увы это так.

Считайте это благотворительным актом с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много писал о том, что женщины используют самые разные способы эмоциональной привязки к себе. НО ЭТО про мужчин, теперь понял что и сами девушки попадаются в свои сети. Ваша любимая не со зла начала гаситься, это женский инстинкт вытягивания энергетики. Привязала, а потом бросила. Вас рвет на части, вы теряете кучу сил. Неа, не теряете, вы свои силы отдаете прямиком ей. Она сейчас на сильнейшем духовном подьеме, а вы на нулях. И никому об этом поделиться нет возможности, ваще козырный вариант ваша любимая придумала. Отвязывайтесь как хотите от нее, переключайте внимание на себя, сердце женское заткнуть сложно, но можно. Направьте поток энергии на себя или на кого нибудь из близких, признайтесь родителям в любви, в любую сторону перенаправляйте и потом сможете закрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, девушки сами не знают чего хотят. Больше всего меня бесит её ответ на мои вопросы "я не знаю", как можно не знать как ты относишься к человеку, хочешь быть с ним или нет. Если не любишь скажи, не хочешь отношений скажи не хочу быть с тобой. Своей фразой "я не знаю" она оставляет мне надежду. И каждый наш разговор заканчивается ссорой и обидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше когда разговор заканчивается поцелуями и об'ятьями. Были бы Вы юношей, я сказал бы что она ожидает предложения руки и сердца, разводит на замужество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины выносят мозг друг другу...

Это карма.

Не только же нам, мужикам, страдать от вас.

Вот теперь вы друг на друга переключились.

Отлились кошке мышкины слезы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретились на работе всё утро ходили молчали. В обед она подошла и сказала что соскучилась. Я конечно заулыбалась как дурочка. Вместе пообедали, спросила у неё что она ведь незнает как ко мне относится, она ответила "да, не знаю". Я не понимаю чего она хочет. Зачем подходит так близко дотрагивается до меня, и смотрит прямо в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустите ситуацию, переключитесь на что то.

По моему понятно, что вы ей не безразличны, но нужно время, ей, и это видно.

Вы давите. Своими вопросами. А этого никто не любит, тем более когда до конца не уверен в чем то.

Ведите себя ровно, дружелюбно, не приставайте с вопросами, как будто ничего не происходит, и случится. Человек сам сделает шаг, а вот в какую сторону - будет видно. Но сейчас это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Сегодня посидели поговорили, я незадавала никаких вопросов, так на отвлеченные темы рассказали друг другу как прошли сутки пока мы необъщались, посмеяльсь как будьто ничего и небыло. Пусть так, дальше посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось что всё будет хорошо, но последние две недели я чувствовала что что-то не так. И тут так получилось что она должна была уехать на 4 дня и я должна была идти в отпуск через пару дней. Мы недолжны были видется 3 недели. Я решила что нужно всё решить именно сейчас и сказала ей что хочу у неё кое что спросить. Она позвонила мне когда была уже в аэропорту и сказала что не отказывается от меня, а что просто ничего не может быть. Следующие два дня я немогла просто встать, мне не хотелось ни пить, ни есть, не разговаривать,когото видеть. Мы расстались 21, а 25 у меня ДР. Это самый ужасны день рождения какой можно только представить. Черз неделю нам пришлось встретиться по работе. Я поняла что мне легче когда я её не вижу, а когда она рядом я себя ужасно чувствую незнаю куда себя деть. Я сказала ей что нам лучше больше не общаться, она ответила что не получится. Ну вот как то так. Через 7 дней мы снова увидимся и я решила что кроме "привет", "пока" она от меня ничего не услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...