Перейти к содержанию

Меняется ли отношение к женщине когда узнаешь о ее мжм опыте?


Рекомендуемые сообщения

У кого был опыт в формате мжм, что вы можете об этом сказать, влияет ли это на дальнейшую интимную жизнь участника и каким образом, как вы считаете подобный формат кому больше нужен, женщине или мужчине, если мужчине, то какой в этом смысл если не хочет женщина? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот формат очень удобен для тех кто привык халтурить и переводить стрелки по жизни и по работе на коллег.  Если у Вас есть на работе такой товарищ, пошлите его в мжм, там ему самое место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот формат очень удобен для тех кто привык халтурить и переводить стрелки по жизни и по работе на коллег.  Если у Вас есть на работе такой товарищ, пошлите его в мжм, там ему самое место)

логика в этом есть.. ну а женщина? почему не думаете о женщинах когда делаете подобное умозаключение? 

фантазируете?

ну почему же.. было и не раз.. только в прошлом уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика в этом есть.. ну а женщина? почему не думаете о женщинах когда делаете подобное умозаключение? 

ну почему же.. было и не раз.. только в прошлом уже

нет в этом никакой логики.

 

Озвучьте с какой целью интересуетесь и получите ответы на вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого был опыт в формате мжм, что вы можете об этом сказать, влияет ли это на дальнейшую интимную жизнь участника и каким образом, как вы считаете подобный формат кому больше нужен, женщине или мужчине, если мужчине, то какой в этом смысл если не хочет женщина? 

 

А это была связь или просто нечто вроде эксперимента, как бывает у большинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика в этом есть.. ну а женщина? почему не думаете о женщинах когда делаете подобное умозаключение? 

 

Какой в этом смысл если не хочет женщина- вопрошаете Вы.

Женщине предоставим роль зрителя, пока более деятельный м дрючит более ленивого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа теоретики всегда радуют-

сами спрашивают,сами отвечают)

Ага, меня всегда веселит такой спор "о вкусах устриц"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого был опыт в формате мжм, что вы можете об этом сказать, влияет ли это на дальнейшую интимную жизнь участника и каким образом, как вы считаете подобный формат кому больше нужен, женщине или мужчине, если мужчине, то какой в этом смысл если не хочет женщина? 

 

В смысле два гея решили пригласить девушку на мжм???

Орррригинальный вы человек (с))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет в этом никакой логики.

 

Озвучьте с какой целью интересуетесь и получите ответы на вопросы.

 

все цели своих интересов в этом формате, я уже достиг.. когда тема перестала меня интересовать и волновать, решил провести анализ своих действий, в итоге сам не понял чем я мотивировался пойдя на такие эксперименты. Хотел узнать у более опытных и понимающих в этом деле, каков мотив у мужчины при таком формате общения.. если бы это была моя сущность, то она во мне бы осталась, ибо недуг искореняется путем лечения, а не сам по себе проходит. 

В смысле два гея решили пригласить девушку на мжм???

Орррригинальный вы человек (с))))

Я не считаю себя геем, у меня не было прямого полового контакта с мужчиной, но был мжм как я уже говорил в данной теме. 

В чем заключается моя оригинальность? вы хотели донести до меня умную мысль или просто оскорбить от делать не.уй? 

В любом случае ни того, ни другого - у вас не получилось. Найдите более ОРИГИНАЛЬНЫЙ метод )

В этом деле логика-последнее дело)))

я с вами соглашусь, только после того как вы скажите, что тогда на первом месте в этом деле, каков приоритет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все цели своих интересов в этом формате, я уже достиг.. когда тема перестала меня интересовать и волновать, решил провести анализ своих действий, в итоге сам не понял чем я мотивировался пойдя на такие эксперименты. Хотел узнать у более опытных и понимающих в этом деле, каков мотив у мужчины при таком формате общения.. если бы это была моя сущность, то она во мне бы осталась, ибо недуг искореняется путем лечения, а не сам по себе проходит. 

Ну что-ж мой юный падаван, начнём урок ))
Какова мотивация?? да у всех разная.
Кто-то делает мжм в подарок жене.
Кто-то сам получает от этого удовольствие.
Ревность и возбуждение очень близкие чувства.
Знаю лично парня который при мжм девственность потерял..
Его сейчас мжм сильно возбуждает. Только вот шельмец всё за спиной у жены к парочкам примазывается.
На мой вопрос - А чего-же жену в тему не введёшь, изворачивается как уж и придумывает всякие небылицы.
Меняется-ли отношение к женщине??
Ну если тебе 16 лет, и ты влюбился весь такой в розовых очках в женщину, возвёл её на предьестал.. а она тебя на мжм позвала ))
думаю изменятся. Ну а если ты взрослый мужчина с опытом, и сам не прочь оторваться..... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого был опыт в формате мжм, что вы можете об этом сказать, влияет ли это на дальнейшую интимную жизнь участника и каким образом, как вы считаете подобный формат кому больше нужен, женщине или мужчине, если мужчине, то какой в этом смысл если не хочет женщина? 

 

да меняется, сразу попадает в чёрный список "бешенство вагины" очень страшное заболевание,  поражённые таким недугом, ради поиска своего извращённого удовольствия, глазом не моргнут пройдясь по трупам. Да и брезгливо всё это, тут обычных нимфоманок от отвращения держишь на расстоянии, то что говорить о об таких мерзких существах

а что такое мжм и жмж? 

 

А!

поняла 

Это Тонечка когда ты голая и видишь сразу два члена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так уж и держите на расстоянии?

   Слабо верится.

Мнительный с каких пор на "вы"? А так да, у меня в реале было очень малое количество женщин, всего три штуки) -первая любовь, жена, последняя любовь..Я однолюб и очень брезглив от приближения блядей у меня физически начинается кожа электризоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Какой интересный факт. Жена и последняя любовь не одно и тоже лицо.

Нет, это разные существа, но есть нечто, что их объединяет - красивость и стервозность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Я однолюб и очень брезглив .

но на обнажёнку форумчанок в соседней теме пытаетесь развести...

 

Меня терзают смутные сомнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но на обнажёнку форумчанок в соседней теме пытаетесь развести...

 

Меня терзают смутные сомнения...

 

отвянь извращенец и читать научись .. я "развожу" нормальных дифчонок, а не поблядушек вроде твоих подружек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвянь извращенец и читать научись .. я "развожу" нормальных дифчонок, а не поблядушек вроде твоих подружек

А кто даст гарантию что среди нашей подружки нет твоей жены??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...