Перейти к содержанию

Как перестать ревновать? У него нет ко мне никаких чувств...


Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я девушка, мне 25 лет. Познакомилась с молодым человеком (ему 28), недолго общались и как-то довольно быстро начали встречаться как пара. Встречались мы 1,5 месяца, почти каждый день были ссоры, в основном по моей вине. Дело в том, что я очень ревнивая и постоянно говорила, что он с бабами/шлюхами и т. п. Точкой кипения по его словам стало то. Что когда он пошел встретиться с друзьями, я узнала об этом в последний момент и разозлившись сказала "сука, я не дам тебе с ними посидеть спокойно" и названивала. После этого парень сказал, что у него нет ко мне никаких чувств. Мы встретились, поговорили, он сказал, что ему всё равно расставаться или нет. Решили в итоге попробовать начать отношения с нуля. Но я каждый день слышу, что чувства не появляются, звонить он не хочет и лучше бы вместо встречи со мной посидел бы дома возле компьютера. Что мне делать? Как всё исправить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим уже никак. Найти мужика-тряпку, такие есть и продолжать с ним дальше как с этим. Либо перестать быть истеричкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? 25 лет? Знакомы полтора месяца? Видимо, парня тянет на неадекваток, иначе так долго не продержался бы. Или Вы красавица? Наследница миллионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим уже никак. Найти мужика-тряпку, такие есть и продолжать с ним дальше как с этим. Либо перестать быть истеричкой.

Да не нужен мне мужик тряпка

Что? 25 лет? Знакомы полтора месяца? Видимо, парня тянет на неадекваток, иначе так долго не продержался бы. Или Вы красавица? Наследница миллионов?

А оскорблять обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность - это отсутствие доверия к человеку, ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! Разум стал значительно сильнее и совершенно заглушил красоту души и сердца. Ревность это боль и страдания, не стоит вам рассказывать, согласитесь. Вера, доверие, уверенность - это все однокоренные слова, которые обратны ревности. То есть что у нас обратное боли и страданию? - правильно: удовольствие, свобода и прочий кайф легкости по жизни и в отношениях. Вера штука мощная, она если уж проснулась, так во все сферы жизни лезет, везде начинает фартить и все легко само по себе. Вера начинается с себя, как ни странно. Я уж и не помню с чего сам начинал, но чувствуя важность происходящего все записывал, книга в итоге получилась. Мне не по наслышке знакома боль рвущегося на части сердца от ревности, когда ты не спишь и тебе стремно признаваться в недоверии к своей самой близкой. Верить - слушать свое сердце, мозги твердят проверь, узнай, а ты их отметаешь и просто тупо веришь, слепо, тупо веришь. Даже если там измена, как у меня было, то тебе настоко пофигу на это.... но это уже другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужен мне мужик тряпка

 

Если парень сказал что чувств нет то либо он говорит правду, либо не совсем, но в этом случае чувства близки к негативным. Возвращать его совсем не вариант. Только мучатся. Если парень не уйдет в полный игнор, он будет использовать Вас как потребитель. Ничего большее не будет. 

Ревность - это отсутствие доверия к человеку, ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!

Отличный ответ. Как перестать ревновать - любить и доверять, всего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парень сказал что чувств нет то либо он говорит правду, либо не совсем, но в этом случае чувства близки к негативным. Возвращать его совсем не вариант. Только мучатся. Если парень не уйдет в полный игнор, он будет использовать Вас как потребитель. Ничего большее не будет. 

Отличный ответ. Как перестать ревновать - любить и доверять, всего то.

Как-то не хочется верить, что невозможно ничего исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не хочется верить, что невозможно ничего исправить

Попробуйте. Получите негативный опыт. Но имея опыта отказаться - равносильно сдаться. А сдаваться никогда нельзя.

Это только в сказках на чужих ошибках учатся. В реальной жизни всегда на своих. Самая большая ошибка, которая может быть = попытаться привязать к себе ребенком. А все остальное так, мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте. Получите негативный опыт. Но имея опыта отказаться - равносильно сдаться. А сдаваться никогда нельзя.

Это только в сказках на чужих ошибках учатся. В реальной жизни всегда на своих. Самая большая ошибка, которая может быть = попытаться привязать к себе ребенком. А все остальное так, мелочи.

Я это понимаю. И ни сексом, ни ребенком удерживать не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто обидели товарища. Он считает, видимо справедливо, что незаслуженно. 

Начать с нуля и делать вид что ничего не было не получится, обида останется.

Думайте как загладить свою вину и помочь товарищу забыть обиду.

Только не надо ему говорить- прости меня конечно, но ты сука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпустит его через какое то время и сам позвонит. 

да звонит он иногда, даже встречаемся. Но толку то(

Тут для начала над собой надо работать, а не над отношениями.

Понимаю. Я стараюсь не ревновать или хотя бы не показывать ревность. Знаю причину возникновения ревности

Вы просто обидели товарища. Он считает, видимо справедливо, что незаслуженно. 

Начать с нуля и делать вид что ничего не было не получится, обида останется.

Думайте как загладить свою вину и помочь товарищу забыть обиду.

Только не надо ему говорить- прости меня конечно, но ты сука)))

Я не знаю как её загладить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему отношения с вами?

Он 1,5 месяца наблюдал цирк, зачем ему продолжать в этом вариться?

 

"сука, я не дам тебе с ними посидеть спокойно" и названивала.

сколько ненависти в этих словах.

А какой вообще любви может идти речь и каких-то отношениях????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему отношения с вами?

Он 1,5 месяца наблюдал цирк, зачем ему продолжать в этом вариться?

 

сколько ненависти в этих словах.

А какой вообще любви может идти речь и каких-то отношениях????

Ну он говорит, что не послал меня только из-за того, что видит во мне черты хорошей жены в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

me="Tatyana201" post="5430159" timestamp="1498571401"]

Я не знаю как её загладить(

А так же как обидели- названивайте когда он занят и простите прощения. Много и часто. Может быть ему это надоест и он простит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да звонит он иногда, даже встречаемся. Но толку то(

 

а, сорри.

да он наверно обижается. Дуется. Надо извиниться еще раз.

А потом, если он продолжит в том же духе, начать с ним себя похолоднее вести. Не звать на встречи, разок-другой отказать. Общаться, как-будто у вас другие дела. Он поймет, что переборщил и начнет себя нормально вести. Или не начнет. Тогда пошел он нахер, придурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

me="Tatyana201" post="5430159" timestamp="1498571401"]

Я не знаю как её загладить(

А так же как обидели- названивайте когда он занят и простите прощения. Много и часто. Может быть ему это надоест и он простит)))

Нет, скорее пошлет далеко и надолго, если буду доставать звонками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее пошлет далеко и надолго, если буду доставать звонками

Значит у него нет чувства юмора. Так и останется обиженным. А на таких сами знаете что кладут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у него нет чувства юмора. Так и останется обиженным. А на таких сами знаете что кладут)

а в чём тут юмор? когда человек, с которым ты не хочешь говорить, достаёт тебя?

а, сорри.

да он наверно обижается. Дуется. Надо извиниться еще раз.

А потом, если он продолжит в том же духе, начать с ним себя похолоднее вести. Не звать на встречи, разок-другой отказать. Общаться, как-будто у вас другие дела. Он поймет, что переборщил и начнет себя нормально вести. Или не начнет. Тогда пошел он нахер, придурок.

Да если ему всё равно, то и отказы мои никак не подействуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём тут юмор? когда человек, с которым ты не хочешь говорить, достаёт тебя?

 

Не просто достаёт, а назойливо просит прощения, как в рассказе Чехова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он говорит, что не послал меня только из-за того, что видит во мне черты хорошей жены в будущем

а какие не уточнил?

Это его слова. Вы сами ответьте на этот вопрос - зачем ему отношения с вами?

что вы опять не начнёте закатывать такие истерики

Не просто достаёт, а назойливо просит прощения, как в рассказе Чехова.

я понимаю чувства её МЧ - знаете - я бы после такого - послала бы точно.

если человек не понимает как бесит названивание, ещё при этом и прощение пытается попросить таким способом - то он непроходимо туп.

И дело тут не в чувстве юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...