Перейти к содержанию

Расстались с девушкой. Правильно ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу рассказать историю своих отношений. Расскажу больше плохого, разумеется. Мы с девушкой расстались две недели назад. Я прокручиваю в голове все, что было и не могу прийти к внутреннему компромиссу; хочу понять, как наши отношения выглядели со стороны. Кто был в чем не прав? Можно ли было что-то сделать иначе? Начну свой рассказ.

Нам сейчас по 22 года. Мы с ней познакомились 4 года назад, когда она поступила в мой колледж (колледж исскуств, к слову). Я тогда был на третьем курсе отделения фортепиано. Она же поступила на отделение академического вокала. Мы стали общаться. Девушка она эффектная, и мне, разумеется, понравилась, но я был не уверен в себе и тд, поэтому ничего получиться не могло. Спустя год меня забрали в армию(между 3 и 4 курсами) и когда я вернулся(она, следственно, была уже на третьем), то стал увереннее в себе, и за ту осень у меня было 3 девушки. И общие друзья стали говорить, что ОНА ко мне неравнодушна. Я сомневался, стоит ли начинать ухаживать и тд, она модная, ухоженная, с богатыми друзьями, а я из очень небогатой семьи и денег ещё не зарабатывал. Но я помогал ей с учебой. Только ей. Ибо я где-то в глубине души рассчитывал быть с ней. Дальше мы как-то с ней оказались на вписке у общего друга. Было это прям перед новым 2016. Ну напились короче и стали целоваться. Уснули в обнимку. Протрезвели и как ни в чем не бывало. Через пару дней решил написать ей, что влюблен и тд. Договорились встретиться после НГ. Встретились аж 8 числа. Я мямлил, но она пошла на встречу и мы стали типа официально встречаться. Немного омрачила мою эйфорию фотка, что она выложила в ту же ночь в инст. На ней она сидела на коленках у друга и обнимала его. Снизу сердечко, конечно же. Как она говорила, и в чем я потом убедился - он гей. Но мне было неприятно, ведь я знал, что он такой, а большинство могло подумать, что они ну вы понели. Я заревновал, но ей ничего не сказал. фото она удалила через пару дней. Далее все было отлично. Мы стали гулять, рассказывать о себе, в том числе зачем то о и своих бывших. Половых партнеров у нее было до меня 2. С первым она встречалась год, но, как она признает, тот не выдержал ее холода к нему и ушел. Она тогда рассказала, что со вторым мч(который ещё был за 2 недели до меня) она встречалась не любя, просто из-за его подарков и секса. Сказала, что даже был ЖМЖ. И это за два дня до нашего поцелуя!! Он предложил ей тогда(она тогда подгуляла в клубе) поехать к нему с ещё одной бабой. Когда она это рассказала, мне стало не по себе. Я хотел тогда долгих отношений, но не знал, смогу ли с этим смириться. С другой стороны, было и немного завидно, признаюсь честно. Но тем не менее, это подзабылось. В 20х числах января мы уже переспали. Мы довольно быстро стали ссориться и тд. Встречи проходили только на её территории, так как я жил в общаге. Познакомился и наладил отношения с её мамой. Стал приходить почти каждый день. Часто ночевал. Все было прекрасно. Но она тогда общалась с другом, что был на тот момент в армии. Обо мне она ему не говорила, так как он по ней сох и она не хотела его расстраивать. Кроме того, ей его внимание льстило, как она призналась.

Скоро мы стали часто ссориться. Однажды, когда мы были на отдыхе в Крыму, она немного нагрубила мне . Я сказал, что мне это не нравится. Она сказала, что все нормально. Но я хотел, чтобы она извинилась. Я второй раз ей сказал, что она не права. Она опять проигнорила. Мне стало обидно. Мы целый день не общались. Вечером она выпила. Говорила, что я необоснованно её игнорю. Я сказал, что не надо меня игнорить, когда я говорю, что она неправа. Слово за слово. Ударила меня по лицу. Я не выдержал обиды и стал бить в стену. Сломал руку в двух местах. Ходил потом со спицами в пальцах. А я пианист, напомню. Но наутро мы помирились и я простил её за пощечину.

Тем временем я поступил в вуз, в Мск, она же осталась в моём родном городе. Мы стали еще чаще ссориться. Приезжал я к ней раз в неделю.

Я часто ревновал её. Например, видел фото на странице её подруги, где она чмокается с ней "в губки" и мне это не нравилось. Во первых, потому что см выше, во вторых, не хочу, чтобы хоть кто-то подумал что не то. Не нравилось, когда она на фотках кого-то обнимает из друзей мужиков и тд. не нравилось, что старается выглядеть эффектно. мы искали компромиссы. Например, не красные губы, а оранжевые, джинсы менее рваные и тд. Друзей мужиков я просил не обнимать и тд. Говорил, что неприятно, когда она ставит лайки другим мужикам и тд. Я очень ревнивый. Тем более, моё доверие после всего, что описал выше, пошатнулось. Ссоры все учащались. И месяц назад она меня ударила в 3 раз уже, хоть клялась этого не делать. Все из-за того изначально, что мне опять не понравилось ее поведение и я ей сказал об этом. После этого всего мне кажется, что дальше хуже. Я правильно сделал, что решил расстаться?

пс) извиняюсь за сумбур всего написанного

Пспс) и да, я писал уже недавно. Просто снова нужно высказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом ЖМЖ-секс ради подарков, подвозы её преподом, какие-то "друзья"... Да ещё и руки распускает.

Мне кажется, ты всё правильно сделал. Я вообще думаю, что у тебя рога ветвистые давно есть, но это лишь догадки на уровне теории "Что выглядит как утёнок, крякает как утёнок и бегает как утёнок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстались, так расстались, дело житейское. А вот то обстоятельство, что профессиональный в будущем пианист в минуты острого психоза увечит руки - свой главный капитал - это повод обратиться к профильным специалистам в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы поступили в Московский Вуз, занимайтесь своим образованием, найдете себе девушку своего круга.

Умерло, так умерло, и прекратите мониторить ее в соцсетях.

Да и соглашусь, с предыдущим оратором, руки свои надо беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...