Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короче я попрошу его сделать видео,где он скажет ,,я...такой то,такой то,обещаю вернуть машу такого то числа в целости и сохранности,, Если замнется,то точно вербовщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче я попрошу его сделать видео,где он скажет ,,я...такой то,такой то,обещаю вернуть машу такого то числа в целости и сохранности,, Если замнется,то точно вербовщик.

Потом он скажет - я обещал вернуть Машу в целости и сохранности, но она не пришла на встречу. Или где-то потерялась, наверно сбежала от меня. Не знаю где она (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вам плевать,что меня могут в рабство забрать за шкирку? У вас сердца нет!

))))

так не едьте в рабство, в чем проблема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вам плевать,что меня могут в рабство забрать за шкирку? У вас сердца нет!

Маша, в борделе у тебя паспорт отберут, ты не сможешь новых долгов набрать. Кормить будут, пить не дадут. На свободе тебя задаром дерут, а в рабстве хоть денег заработаешь. Слабый ум нуждается в руководстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уберечься крайне сложно. Он может быть милым и хорошим до самого последнего момента. Надо быть постоянно на стреме.

Берегите себя, Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на видео он согласен. И смеется. Говорит ,,могу и паспорт оставить твоей маме даже,,

Я всё таки поеду. И мне всё равно,будь что будет. А если что то случится,значит я это заслужила.

Прощайте,други.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на видео он согласен. И смеется. Говорит ,,могу и паспорт оставить твоей маме даже,,

Я всё таки поеду. И мне всё равно,будь что будет. А если что то случится,значит я это заслужила.

Конечно, ему же надо тебя к себе расположить. Потом он скажет маме - Маша куда-то исчезла. Пришел в номер - её нет.

Езжай но будь внимательней. Не теряй бдительности и следи за ним. Береги себя, мы все любим тебя Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь Акулина Савишна) Ну пусть тогда оставляет документ, если не паспорт то военник там какой, и если ты не появляешься - сразу заяву пишет мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же мне теперь,с пистолетом под подушкой там тусить. Это нервы будут,а не отдых((((

Пистолета мало. Автомат покупайте! 

 

 

я английский не очень хорошо знаю.

Можно переводчика нанять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь Акулина Савишна) Ну пусть тогда оставляет документ, если не паспорт то военник там какой, и если ты не появляешься - сразу заяву пишет мама!

а кто такая,Акулина Савишна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я попрошу его сделать видео,где он скажет ,,я...такой то,такой то,обещаю вернуть машу такого то числа в целости и сохранности,, Если замнется,то точно вербовщик.

То есть страшно, только если он вербовщик?

А если он вас будет иметь и в хвост, и в гриву эти 10 дней, то нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть страшно, только если он вербовщик?

А если он вас будет иметь и в хвост, и в гриву эти 10 дней, то нормально?

вам завидно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам завидно?

Особо нет, я тоже еду на море скоро.

С семьёй.

А вообще сексом платить за что либо - это немножко неуважение к своему телу и мозгу, вы об этом думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо нет, я тоже еду на море скоро.

С семьёй.

А вообще сексом платить за что либо - это немножко неуважение к своему телу и мозгу, вы об этом думали?

нет,не думала. Неуважение это когда с замужним мужчиной встречаешься. И семьи разрушают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не думала. Неуважение это когда с замужним мужчиной встречаешься. И семьи разрушают.

Надеюсь, у вас такого опыта не было. Должны же у девушки быть хоть какие то принципы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...