Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, у вас такого опыта не было. Должны же у девушки быть хоть какие то принципы)

а как себя обезопасить по максимуму? Я уже сказала,что с родственниками его познакомлю перед отьездом. Он не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Как то в прошлом году я познакомилась вконтакте с одним парнем,мы переписывались несколько дней,но так и не увиделись. Фоток у него там нет,только картинки..Он мне прислал пару своих фото,симпатичный парень,25 лет.Тут два дня назад он мне вдруг написал,привет,как дела итп итд. Предложил поехать с ним на море. Мол, на работе дают халявную путевку,но как для семьи,то есть заселение в один номер. Одну покупаешь,вторая оплачивается организацией. Я очень обрадовалась,ведь я ни разу на море не была. С заграником он обещает помочь, когда приедет с командировки. Тогда и увидимся. А сейчас я думаю,разве так бывает,чтобы просто так взяли на море? А может он вообще маньяк, или извращенец, а мы на десять дней поедем. Будет заставлять меня делать там какие нибудь мерзости,...((( Спать то будем в одной кровати. Как бы мне его проверить?

Если с любым не глядя соглашаться на постель, высок риск за жизнь быть оттраханной и маньяком, и извращенцем, и поделать всякие мерзости) так что жизнь ваша, Мария, будет не скучной и с огоньком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трах за поездку на море выглядит как то профитнее чем бесплатно отдаться на растерзание чемпиону

по малому пениссу?

Видел темы там люди и за шашлык соглашались.

 

Так что тут к гадалке не ходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как себя обезопасить по максимуму? Я уже сказала,что с родственниками его познакомлю перед отьездом. Он не против.

Нужно ехать за свои, тогда можно отправить любителя, скажем, золотого дождя в сад.

Хотя, может, он только по классике пройдётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любителя, скажем, золотого дождя

 

Ань, хватит описывать свои несбыточные мечты.. Тебе что муж булки не подрумянил сегодня? Чему ты там детей учишь  :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((( Спать то будем в одной кровати. Как бы мне его проверить?

Предложить перед поездкой сдать анализы на СПИД, Гепатит, ЗПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если абстрагироваться от маньяков, вербовщиков и мошенников - то выглядит оч заманчиво.

На халяву - море, солнце и песок. Да еще и прекрасный секс в хвост и в гриву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, хватит описывать свои несбыточные мечты.. Тебе что муж булки не подрумянил сегодня? Чему ты там детей учишь  :nonono:

Каких детей???

По моему, всё очевидно. НОРМАЛЬНОМУ парню не надо искать в нете Машу, чтобы съездить на курорт.

Там по любому псих-одиночка или мелкопенисный гражданин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если абстрагироваться от маньяков, вербовщиков и мошенников - то выглядит оч заманчиво.

На халяву - море, солнце и песок. Да еще и прекрасный секс в хвост и в гриву.

угу. Поздно уже. Я уже начиталась ужасных статей про рабство, посмотрела фильм ,,заложница,, . К тому же, меня смущает что он не отказался от видеозаписи, и знакомства с родственниками. Я думала,он заднюю включит. Мозг рисует страшные картины,как посреди ночи бородатый дядька сворует меня из номера и всё((( Тогда точно будет и в хвост,и в гриву. И не только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К тому же, меня смущает что он не отказался от видеозаписи, и знакомства с родственниками. Я думала,он заднюю включит. 

 

Если он агент чиста то ему пох, встречатся с твоими радаками или нет. Может тупо симпатичный парнь быть, реально, который обманывает а потом какие-то бичи с х*ями наперевес врываются и пиши пропало... :ohyeah:

 

И ещё я непонял он у тебя спросил куда на море съездить? У него же путёвка на руках, не? Ты писала "я выбрала Сочи"............?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. Поздно уже. Я уже начиталась ужасных статей про рабство, посмотрела фильм ,,заложница,, . К тому же, меня смущает что он не отказался от видеозаписи, и знакомства с родственниками. Я думала,он заднюю включит. Мозг рисует страшные картины,как посреди ночи бородатый дядька сворует меня из номера и всё((( Тогда точно будет и в хвост,и в гриву. И не только.

А меня бы смущало бы если бы испугался. А если ни от чего не отказывается, то всё по-честному. Разве нет?))

Каких детей???

По моему, всё очевидно. НОРМАЛЬНОМУ парню не надо искать в нете Машу, чтобы съездить на курорт.

Там по любому псих-одиночка или мелкопенисный гражданин.

Своих детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он агент чиста то ему пох, встречатся с твоими радаками или нет. Может тупо симпатичный парнь быть, реально, который обманывает а потом какие-то бичи с х*ями наперевес врываются и пиши пропало... :ohyeah:

 

И ещё я непонял он у тебя спросил куда на море съездить? У него же путёвка на руках, не? Ты писала "я выбрала Сочи"............?

сейчас,скопирую переписку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевки у него ещё нет. Он сказал,что купит одну,а вторая халявная,от организации.Семейная,и заселят в один номер. И что ему всё равно куда,можно хоть на турбазу в соседний город. А насчет секса тоже написал,что не скрывает,что хочет. И что спать на одной кровати будем. И едем на 10 дней.

А что,бывает сейчас такое,что путевки дают бесплатные на работе?типа одну берешь,вторая в подарок жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,бывает сейчас такое,что путевки дают бесплатные на работе?типа одну берешь,вторая в подарок жене.

Да, особенно когда трахаццо охота, а никто не дает!

 

post-138206-0-67881400-1498657711.png

 

Совпадение? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевки у него ещё нет. Он сказал,что купит одну,а вторая халявная,от организации.Семейная,и заселят в один номер. И что ему всё равно куда,можно хоть на турбазу в соседний город. А насчет секса тоже написал,что не скрывает,что хочет. И что спать на одной кровати будем. И едем на 10 дней.

А что,бывает сейчас такое,что путевки дают бесплатные на работе?типа одну берешь,вторая в подарок жене.

 

Может я ошибаюсь но на семейную нельзя кого попало приглашать, ты же не член его семьи). Это похоже на туфту.

 

Но вобще это может быть просто предлогом, ты ему понравилась, он не хочет тебя явно "покупать", боится что этим намекнёт что ты шалава. У меня в универе учились мажоры они спецом 25 летних гдето искали чисто для траха жёского, такое тоже может быть. Тут тяжело угадать что за человек и какие его мотивы, по факту ты сама следи за неувязочками которые он пишет по ходу дела. 

 

Включи мозг спровоцируй его на ошибку, "затролли" так сказать) Ваще хз, но с путёвками баян какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мозгов,как у винни пуха,тяжело следить за неувязачками.

 

Когда есть интернет мозги не нужны) Пробей чё он там п**дит про путёвки, сравни с тем что пишут в инете. Если с путёвкой будет враньё то уже тревожный звоночек будет), но опять таки, может это просто его легенда для "подката" к тебе. 

 

Если у него есть время пусть приедет к тебе на несколько дней, тем более он не проч с будущей тёщей познакомиться), или кто там у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт как он оставит родне твоей - региться на что он будет в гостинице?))))))))))))))

А видео это - ты потом сможешь долго пересматривать, ну или стать новой Шурыгиной )))))))))

Тебе пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,бывает сейчас такое,что путевки дают бесплатные на работе?типа одну берешь,вторая в подарок жене.

 

Бывает, что путевки предоставляет профсоюз в крупных конторах (государственных). Но, как правило, это путевки в определенное место (максимум два-три). На семью могут дать две и даже три путевки, если человек женат и с детьми. Такого чтоб "куда хошь" и на тебе две путевки и пофиг - семйный или нет, такого не слышал. Он женат чтоли? 

В коммерческих фирмах с соцпакетом тоже дают путевки. Но тоже в строго определенные места, это же бюджет за счет конторы. На выбор - Тайланд или Анапу - никто не предложит. Ну и дают вторую путевку дают если женат. Ну а там фиг знает, в разных конторах разные правила, как хозяева решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что путевки предоставляет профсоюз в крупных конторах (государственных). Но, как правило, это путевки в определенное место (максимум два-три). На семью могут дать две и даже три путевки, если человек женат и с детьми. Такого чтоб "куда хошь" и на тебе две путевки и пофиг - семйный или нет, такого не слышал. Он женат чтоли? 

В коммерческих фирмах с соцпакетом тоже дают путевки. Но тоже в строго определенные места, это же бюджет за счет конторы. На выбор - Тайланд или Анапу - никто не предложит. Ну и дают вторую путевку дают если женат. Ну а там фиг знает, в разных конторах разные правила, как хозяева решат.

 

+, 100% на*б с путёвкой, бред полный)) Ищи спонсора в своём городе, Маш)) Или едь в мегаполис устраивайся в ресторан и крути жопой)) Опыт 30-40 партнёров, как ты писала, в помощь)) (блин ахереть 40, я просто евнухом себя чувствую, надо ник менять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак он пишет ,,Путевка на двоих. В агентстве смотрят на штамп. Просто если с кем то еду,то оплачивает организация. Так что без разницы,что один еду,что с кем то. По деньгам одинаково. Только двухместные номера круче. Поэтому хочу не один ехать. А знакомых брать не хочу,м ними и так достаточно времени провожу,, Вроде всё гладко расписал.

То есть за второго человека платит организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и кем он работает? 

если хочется прям уж проверить, то можно найти контакты фирмы, позвонить и узнать в отделе кадров  оплачивают ли они путевки. 


В лучшем случае он просто предлагает тебе с ним поехать и хочет купить путевку на двоих куда нибудь. Выбрал тебя - потому что так звезды сошлись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...