Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

или же берут горящий тур. при покупке горящего тура, нет предложений по сингл номерам, т.е. по-любому нужно платить за дабл номер.

и челу или искать, кто бы из знакомых поехал. но из знакомых желающего может не найтись.

или девушку-попутчицу найти. и самому оплатить. по цене выйдет бюджетно. и секс на отдыхе обеспечен.)

 

 

Не самый плохой вариант, и думаю как раз тот что Маше предложили)). Только вот прикинь приезжает она домой, 10 дней вроде неплохо провела и опять без ничего осталась.... Печалька. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не самый плохой вариант, и думаю как раз тот что Маше предложили)). Только вот прикинь приезжает она домой, 10 дней вроде неплохо провела и опять без ничего осталась.... Печалька. :(

Так может он жАниться надумает на ней или кого заделает, или чаво занесёт - опять же - масса вариантов )))

а по Машиному умению попадать в передряги на нижние 90 - она всё вышеперечисленное соберёт + кредит какой-нибудь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может он жАниться надумает на ней или кого заделает, или чаво занесёт - опять же - масса вариантов )))

а по Машиному умению попадать в передряги на нижние 90 - она всё вышеперечисленное соберёт + кредит какой-нибудь ))))))

Я щас скажу мб что-то сильно серьёзное или грустное для этой темы), но всё же.

 

Почитал тему Маши "Мне не нравится моя жизнь". Дело в том, что когда депресняк кажется что лучше развлечся или забыться в удовольствиях, но на самом деле, каждый следующий раз, после очередной дозы дофамина, настроение будет всё хуже и хуже. Обычно когда плохо лучше собратся пучком и сделать какие-то радикальные изменения в образе жизни, иначе лучше не станет. Правда конкретно ничего советовать не могу и не имею права, но вот что пришло в голову..

 

1) Выйти замуж)

2) Найти приемлемого спонсора, высосать бабло)) 

3) Пойти на курсы проф. подготовки)

4) Поехать работать за границу в отельный бизнес(норм тема кстати), сферу обслуживания (не интим тока))), красивая девочка на рецепшн и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Поехать работать за границу в отельный бизнес(норм тема кстати), сферу обслуживания (не интим тока))), красивая девочка на рецепшн и пр.

вообще-то на ресепшен так легко не устроишься.

и работодателю и нафиг не нужно заморачиваться с открытием рабочей визы/разрешения на проживание, дающего право на работу, когда полно на месте желающих, имеющих гражданство или вид на жительство.

никто там не ждет ни Маш, ни Даш.)) 

ну это если о странах ЕС говорить.

если о Египте и Турции, тут не знаю. аниматором вроде можно устроиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Пойти на курсы проф. подготовки)

 

 

а дальше что?)

курсы сами по себе ничего не дают. еще работу нужно найти потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Выйти замуж)

2) Найти приемлемого спонсора, высосать бабло)) 

3) Пойти на курсы проф. подготовки)

4) Поехать работать за границу в отельный бизнес(норм тема кстати), сферу обслуживания (не интим тока))), красивая девочка на рецепшн и пр.

Она пишет кучу аргументов

1. Я бы за - но никто не берёт, всем бы только потрахаться

2. Я за любовь.

3. Я просто продаваец в пивнушке - да и денег нет, только из долгов вылезла

4. Ни языка, ни денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше вообще никогда сюда не напишу. Раскудахтались.

Ты каждый раз обещаешь - но каждый раз ты снова тут, с новыми историями )

Лично я - прям фанат твоих тем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то на ресепшен так легко не устроишься.

и работодателю и нафиг не нужно заморачиваться с открытием рабочей визы/разрешения на проживание, дающего право на работу, когда полно на месте желающих, имеющих гражданство или вид на жительство.

никто там не ждет ни Маш, ни Даш.)) 

ну это если о странах ЕС говорить.

если о Египте и Турции, тут не знаю. аниматором вроде можно устроиться.

 

 

На самом деле можно устроится если хочешь и характер есть. Не знаю на счёт Турции и Египта (Египет кстати помойка ещё та) Но в Эмиратах знакомая знакомой работала часто, и там отношение неплохое к "нашим", + социальные правила строгие, так что жопа будет в относительной безопасности.

 

 

По поводу курсов, - выучить английский даже. С хорошей внешкой, активной жизненной позицией и знанием языка полюбому не пропадёшь.

 

 

Когда-то закончил курсы английского языка и думал щас удача в руки пойдет.

  И зарплата высокая, и загранкомандировки. Пришел на собеседование, а мне в качестве теста текст подсунули с кучей спец.терминов.

  Мужик попросил: "Словарем не пользоваться. Время ограничено". У меня глаза на лоб. С трудом перевел половину, но целый образ не сложился.

  Вывод ясен. "Вы нам не подходите". Кто бы мог подумать, какую засаду ожидать надо было?

 

  ... на это место взяли парня с моей группы, который сдал выпускные экзамены хуже меня.

 

К сожалению на многие работы берут по принципу "нравится - не нравится", и вобще проходить собеседования это целая наука, там вобще можно не знать и 60% того что спрашивают (ну если только не технические специальности), ты всё равно придёшь и после этого надо будет вникать месяц минимум. Надо себя просто правильно позиционировать, чётко определить что ты хочешь от работы и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно устроится если хочешь и характер есть. Не знаю на счёт Турции и Египта (Египет кстати помойка ещё та) Но в Эмиратах знакомая знакомой работала часто, и там отношение неплохое к "нашим", + социальные правила строгие, так что жопа будет в относительной безопасности.

насчет Эмиратов не знаю.

я о странах ЕС писала.

никто не будет с доками заморачиваться. там своих безработных хватает. работодателю лишний головняк не нужен.

что б туда уехать работать, нужно быть высококвалифицированным спецом. ну и разумеется язык знать на хорошем уровне, В2, возможно и В1 подойдет. и то далеко не все специальности катят. и даже если в наличии подходящая специальность, чел высококлассный профи в ней, знание языка соответствует требованиям усилий нужно дофига приложить для переезда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилий нужно дофига приложить для переезда.

так Маша приложит ))))

в Сочах потренируется и язык разработает заодно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Эмиратов не знаю.

я о странах ЕС писала.

никто не будет с доками заморачиваться. там своих безработных хватает. работодателю лишний головняк не нужен.

что б туда уехать работать, нужно быть высококвалифицированным спецом. ну и разумеется язык знать на хорошем уровне, В2, возможно и В1 подойдет. и то далеко не все специальности катят. и даже если в наличии подходящая специальность, чел высококлассный профи в ней, знание языка соответствует требованиям усилий нужно дофига приложить для переезда.

 

 

Ну так ты акцентируешь на ЕС а это дохлый номер я и так это знаю. Туда даже будучи программистом тяжело съехать ибо на жильё цены - космос). А на рабочих специальностях там отношение как к собакам и живёшь в коробке из под телевизора). Из того что слышал токо про Эмираты положительные отзывы были (ну и про Новую Зеландию, туда 1 программёр уехал), но я думаю можно поискать ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше вообще никогда сюда не напишу. Раскудахтались.

Реально то чего напали? Многие бы не отказались съездить на шару на курорт, если еще пара хорошая, то многие и приплатить готовы. 

Хочешь проверить - пообщайся в живую (если время есть). Проведите время вместе, присмотрись немного.  А то случаи действительно разные бывают - веселые и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально то чего напали?

 

Никто не нападал) Сегодня мне весь день делать нех**й в одиночестве) Затарился Паланером Фленсбюргером и суши, и строчу себе всякую х***ю на форуме)) why not

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше вообще никогда сюда не напишу. Раскудахтались.

не уходи. 

Все волнуются за тебя и рассуждают. Нет ничего плохого и обидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уходи.

Все волнуются за тебя и рассуждают. Нет ничего плохого и обидного.

всё равно я только в августе поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, подвох в том, что Ваш будущий спутник - либо долбо%б, либо урод, либо жуткий извращенец. Потому, что в ином случае он бы нашел, кого жарить, не заочно по сети.

 

Но Вы не переживайте. Если долбо%б - езжайте, а там динамьте. Если урод - ничего страшного, вспомните то го же Квазимодо - хорошим ведь был человеком. Если извращенец, то приобретете новый опыт.

Заодно советую пересмотреть фильм "Хостел". Там ребятки тоже на отдых съездили...

 

/Задумчиво/: Маш, а Вы трахаетесь вообще хорошо? С огоньком? Разнообразно?

 

Что-то в тоне сообщений Маши заставляет меня задуматься, кто над кем на самом деле стебется - псиша над Машей, или Маша над псишей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, подвох в том, что Ваш будущий спутник - либо долбо%б, либо урод, либо жуткий извращенец. Потому, что в ином случае он бы нашел, кого жарить, не заочно по сети.

 

Но Вы не переживайте. Если долбо%б - езжайте, а там динамьте. Если урод - ничего страшного, вспомните то го же Квазимодо - хорошим ведь был человеком. Если извращенец, то приобретете новый опыт.

Заодно советую пересмотреть фильм "Хостел". Там ребятки тоже на отдых съездили...

 

/Задумчиво/: Маш, а Вы трахаетесь вообще хорошо? С огоньком? Разнообразно?

 

Что-то в тоне сообщений Маши заставляет меня задуматься, кто над кем на самом деле стебется - псиша над Машей, или Маша над псишей...

я у него спросила ,,какой ты в постели? Доминант,или наоборот?,, он сказал,а что есть мужики-не доминанты в сексе?,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей девушкой как то обсуждали эту тему и она удивлялась нафига мужики пишут всем подряд, зовут сразу к себе, в поездки, секс предлагают, фото высылать просят откровенные не пообщавшись. Не ужели говорит, есть такие которые подписываются? Сегодня скажу ей что есть. :D 

 

Как по мне то тебя просто динамят и никуда ты не поедешь. :) Вон недавно чувак тему создавал, писал что занятие у него под фейк анкетой у девок эро фото выпрашивать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю и доминантом и не-доминантом. Чё, есть мужики, которые не любят чтоб на них сверху девочка попрыгала от души? Или это не означает, что не-доминант? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...