Перейти к содержанию

Подскажите что делать (


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот такая ситуация,пол года встречалась с парнем,все было хорошо пока он не начал ездить по вахта, потом начались ссоры, в итоге расстались, какое-то время я его не трогала и вообще о себе не напоминала,потом начала по тихоньку действовать чтоб его вернуть,мы начали общаться, и вроде все шло хорошо, он сказал что на выходных приедет в город и заедет ко мне на работу, я стала ждать когда он приедет и думала о нашем разговоре и что все будет хорошо)

Вчера мне позвонила подруга позвала в гости, я ей все рассказала,она недоумела меня ему написать я написала,он не ответил, когда я шла домой она мне позвонила и сказала что сама ему написала,первое что она ему написала это что я его люблю, ну это ещё ладно, потом она начала ему писать чтоб он со мной не мирился что мне потом будет только хуже и т.д в общем вставила палки в колеса, в итоге он ей сказал что у него якобы есть девушка уже и ему на меня далеко наплевать,в итоге он теперь даже не хочет со мной общаться хотя я и не пыталась с ним связаться, подруга ещё и в тихоря удалила номер,переписки наши и т.д, в соц.сетях страница у него закрыта,только для друзей а она и от туда удалила, и вот я не знаю что теперь делать и как его вернуть люблю его, подскажите что нибудь, заранее спасибо)

С подругой больше не обращаюсь т.к это не подруга и от таких нужно держаться подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подругой больше не обращаюсь т.к это не подруга и от таких нужно держаться подальше

Подруга-то чем провинилась? Сэкономила Вам время, Вы бы еще годами считали себя "в сложных отношениях".

Ищите нового парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто с ней поделилась своими переживаниями, да уже все выяснилось что она ему написала, по её словам как она ему написала что для меня будет лучше без него,с парнем к сожалению поговорить не получится, тем более при встрече, он работает вахтовым методом и сейчас находится на ней (

Ладно думаю пройдёт время и я его забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите парню и предложите забыть прошлые ссоры и начать все с начала, если ему это нужно - вернется к вам, если нет - в сад такого жениха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно думаю пройдёт время и я его забуд

 

Вот и ладненько..)

 

А подруги существуют именно для того, чтобы отбивать парней у подруг..)) имей в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у вас подруга. Зря вы на нее обиделись.

Чем она хорошая простите? Хорошие подруги не будут говорить парню не мерись с ней,ей потом будет только хуже, она решила за меня что хорошо для меня, а что плохо(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация. У подруги с вашим парнем есть связь, а у вас нет.

Какая-то диковинная вахта с односторонней связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем она хорошая простите? Хорошие подруги не будут говорить парню не мерись с ней,ей потом будет только хуже, она решила за меня что хорошо для меня, а что плохо(

Возможно, ваш бывший МЧ был с ней более откровенен, чем с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация. У подруги с вашим парнем есть связь, а у вас нет.

Какая-то диковинная вахта с односторонней связью.

Я с ним познакомилася,через её парня, по этому у неё есть с ним связь, а у меня она его везде удалила,а номер не даёт, вот по этому у меня связи с ним нет,а он сейчас на вахте и при любом желаний я встретиться с ним не смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они вахты до чего доводют. И подруги. Причем вахты хотябэ приносят бабло, а от подруг тока какашки. Выход напрашиваться сам собой - избить подругу и поехать на вахту вместе с мч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ваш бывший МЧ был с ней более откровенен, чем с вами.

А вот это точно нет, он её терпеть не может, она нам с самого начала вставляла палки в колеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...