Перейти к содержанию

Не хочу развод!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть в моей ситуации. 

С женой полтора года вместе, есть дочь 5 месяцев. Она знала что я был женат и у меня еще есть дочь, но недавно она узнала что я ей не договорил и у меня есть еще один ребенок, встречался с девушкой в молодости. Плачу алименты на двоих детей, так с работой была проблемма пару лет назад, образовался долг и теперь работая я его выплачиваю. Да, в семью денег приносил мало, но старался всячески помочь, плюс мои родители всегда помогали. Сейчас жена обвиняет меня что я полтора года жил за ее счет, так как выплачивал долги, и вообще, она бы простила меня но у меня двое алиментов, и теперь хочет развода. Я ее очень люблю, люблю нашу дочь, не могу жить без них. С долгами почти рассчитался, остались только алименты. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазэктомия. Алименты на четверых - это четыре четверти дохода. Ограничьтесь тремя.

а более дельный ответ?

Я не хочу терять семью,, мне хватило что бывшая жена использовала меня как осеменителя! Ей нужен был только ребенок в браке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а более дельный ответ?

в смысле - вернуться в прошлое и рассказать будущей жене обо всех своих алиментах? Как-то не сразу пришло в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет другого выхода- только очень много работать. Из среднестатистических в успешные..

Я сейчас много работаю, заработал повышение, но ей мои родственики, которых и называть так противно, льют в уши тонны грязи на меня и моих родителей. А она, к сожалению, верит им, а не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже неоднозначно отнеслась к мужчине, который осеменяет всех своих женщин, стыдится и скрывает свои семена, ещё и жертвой себя выставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас много работаю, заработал повышение, но ей мои родственики, которых и называть так противно, льют в уши тонны грязи на меня и моих родителей. А она, к сожалению, верит им, а не мне.

Ну и посылай ее нах рен.....

Все равно больше 33% АЛИМЕНТОВ ОТ ДОХОДА не будет.

Ну и забей......

НАСТРОГАЛ..... ну и молодец......стране нужны ...раздолбаи.

А дальше видно станет.

 

не кручинься.

Баб на твой век ХВАТИТ.

Я бы тоже неоднозначно отнеслась к мужчине, который осеменяет всех своих женщин, стыдится и скрывает свои семена, ещё и жертвой себя выставляет

ОН НЕ ЖЕРТВА.

он МУЖИК!

 

А бабы пусть рожают.....это дело хозяйское. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он МУЖИК!

 

А бабы пусть рожают.....это дело хозяйское. :ohyeah:

Да кто ж против то? Только тогда честно скажи, я такой офигенный мужик, от меня все рожают, хочешь - тоже роди. А то женился, люблю-немогу, а собственного ребенка скрыл от близкого человека. Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж против то? Только тогда честно скажи, я такой офигенный мужик, от меня все рожают, хочешь - тоже роди. А то женился, люблю-немогу, а собственного ребенка скрыл от близкого человека. Зачем?

Типа....ээээээ....ЗАБЫЛ.

А!...ах Да!...точно....Есть еще чадо.

Ну ведь у нас лУбоФЬ......

по этому не вижу причин для нервяка. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж против то? Только тогда честно скажи, я такой офигенный мужик, от меня все рожают, хочешь - тоже роди. А то женился, люблю-немогу, а собственного ребенка скрыл от близкого человека. Зачем?

Скрыл, потому что знал что если она будет знать, то ничего у нас не будет! Я очень виноват перед ней, но я хочу чтоб моя маленькая доченька, которую я очень люблю, росла в полной семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и посылай ее нах рен.....

Все равно больше 33% АЛИМЕНТОВ ОТ ДОХОДА не будет.

Ну и забей......

НАСТРОГАЛ..... ну и молодец......стране нужны ...раздолбаи.

А дальше видно станет.

 

не кручинься.

Баб на твой век ХВАТИТ.

ОН НЕ ЖЕРТВА.

он МУЖИК!

 

А бабы пусть рожают.....это дело хозяйское. :ohyeah:

Мужчина звучит гордо ). Но не за женский счёт..Самоутверждение в социальной сфере. Рожают не бабы,но женщины. Их искренне любят..обычно. Но не моё это дело,конечно. Это к родителям. ..ээ...вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои родственики, которых и называть так противно, льют в уши тонны грязи на меня и моих родителей.

да в принципе, одного факта утаивания информации о количестве детей достаточно, так что остальные тонны ничего не меняют.

Скрыл, потому что знал что если она будет знать, то ничего у нас не будет!

так  именно поэтому девушка не хочет иметь с Вами ничего общего, включая детей. Права, возразить нечего.

С таким хорьком жить просто небезопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыл, потому что знал что если она будет знать, то ничего у нас не будет!

 

С таким хорьком жить просто небезопасно.

 

Ога.....точно.

Мужчина звучит гордо ). Но не за женский счёт..

Игра в одни ворота.....ПО ЛЮБОМУ.

Скрыл, потому что знал что если она будет знать, то ничего у нас не будет! Я очень виноват перед ней, но я хочу чтоб моя маленькая доченька, которую я очень люблю, росла в полной семье!

Начал жиСТЬ...с НАЕ- ва.....

Че удивляешься. :not_i:

 

Это закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыл, потому что знал что если она будет знать, то ничего у нас не будет! Я очень виноват перед ней, но я хочу чтоб моя маленькая доченька, которую я очень люблю, росла в полной семье!

Неужели она оставит успешного и любящего мужа из-за каких-то чужих мнений ?) Чего ради ? Или она а чём-то не уверена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыл, потому что знал что если она будет знать, то ничего у нас не будет! Я очень виноват перед ней, но я хочу чтоб моя маленькая доченька, которую я очень люблю, росла в полной семье!

Для начала надо было подумать, как эту семью построить. Если для ее построения нужно было утаить жизненно важные факты и сомневаться в том, примет ли тебя партнёр, если эти факты не утаить - согласитесь, фундамент так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо было подумать, как эту семью построить. Если для ее построения нужно было утаить жизненно важные факты и сомневаться в том, примет ли тебя партнёр, если эти факты не утаить - согласитесь, фундамент так себе

Не ну....НАДЕЖДА ЖЕ БЫЛА.

Не прокатило.....

Упс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыл, потому что знал что если она будет знать, то ничего у нас не будет! 

Шикарная мотивация для вранья.

Ну вот - и результат.

Вы может и не хотите развод - но лично я жену понимаю. Через пару лет выясниться, что у вас - ещё дети есть?

Ей даже никто не дал выбора - принимать вас такого или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в деньгах и не в алиментах, а в том, что Вы свою жену обманули в ключевом моменте. Понятно что теперь она не хочет Вам доверять. 

 

Если хотите избежать развода, то надо решать не денежные вопросы первым делом а вопрос доверия. Попросите прощения, объясните что Вас бес попутал, что сами не понимаете как были таким полнейшим дураком (все так, кстати...), и что в будущем ничего важного скрывать не будете. Может получится, особенно если с цветами.

 

И да - не будьте впредь таким идиотом (с этой женщиной или другими). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазэктомия. Алименты на четверых - это четыре четверти дохода. Ограничьтесь тремя.

 

Если мне не изменяет память, четыре четверти, это единица, то есть 100%. Вообще, мне кажется, у нас в законодательстве есть максимум по алиментам, когда после третьего размер платежа не меняется и можно плодиться бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, четыре четверти, это единица, то есть 100%.

Спасибо, я в курсе.

 

Вообще, мне кажется, у нас в законодательстве есть максимум по алиментам, когда после третьего размер платежа не меняется и можно плодиться бесконечно.

Какая прекрасная новость для автора! А если учесть, что биология мужчины позволяет ему зачинать по ребенку каждый день, ему можно задуматься о профессиональном донорстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы каждой своей жене с ребенком говорили что очень их любите и жить не можете?
Вам действительно лучше развестись и вообще не заводить отношения с женщинам, никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...