Перейти к содержанию

Я наверно не так оцениваю себя


Agte

Рекомендуемые сообщения

Мне 34 года

 

Не могу понять, вот в последнее время знакомлюсь с девушками, то я бабник, то я альфонс, то я сразу брошу как переспим.

 

Я не скрываю что я ищу регулярный секс просто, с одним партнером, дальше уже как выйдет. Даже странно думаю, может я не с теми знакомлюсь, не очень красивыми. В последних 2 года говорят что я красивый, хоть за всю жизнь мне такого не говорили.(хотя наверно потому что стал знакомится с девушками младше 2-3 года, раньше 7-9 лет разницы встречался)

 

И я вот задумался, может я себя не так оцениваю, может у меня низкая самооценка. 

 

Но это не важно я же выбираю свой типаж женщины, с которой на мой взгляд будет комфортно. 

 

 

Ну вот я не понимаю, чего они думают что мне нужны от них деньги, и это часто в последнее время, очень часто. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лентяй Вы, безответственный

Это только так кажится. 

 

Хотя если так говорят многие наверно вы правы, но как быть Не лентяем, и ответственным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только так кажится. 

 

Хотя если так говорят многие наверно вы правы, но как быть Не лентяем, и ответственным?

 отношения нужно  развивать, беречь и строить

открывайте человека - это интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 отношения нужно  развивать, беречь и строить

открывайте человека - это интересно 

Я открытый больше некуда.

Развивать да, но наверно я предпочитаю другу скорость чем большинство,

беречь и строить это как? что то я попробивал построить вышло ужасно, а вот просто быть и развивать их сами собой, это куда интересней и приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, наоборот - выше крыши. Самооценка.

У меня заниженная самооценка, как бы я не старался себя трезва оценивать. Но из за то что я часто строю знакомства и отношения для собственной выгоды, и легко перестаю общаться кто мне не нравиться, кажется что у меня завышенная самооценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни вижу лядуна с заниженой самооценкой.

 

Еще и нарцисс классический. И махровый эгоист. И все это с заниженой самооценкой? Не смешите мои подковы (с)

 

Почему такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что вы боитесь себе признаться,что ищите состоятельных,при деньгах женщин.Принимаете подарки от них и т. д.Вам такие нравятся,отсюда и выводы других людей такие.Да,вам комфортно с денежными женщинами.Ведь это не простушки?Как по мне,вы себя переоцениваете,чем недооцениваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что вы боитесь себе признаться,что ищите состоятельных,при деньгах женщин.Принимаете подарки от них и т. д.Вам такие нравятся,отсюда и выводы других людей такие.Да,вам комфортно с денежными женщинами.Ведь это не простушки?Как по мне,вы себя переоцениваете,чем недооцениваете.

Вы правы,  меня среди больших мас, всегда привлечет к себе богатая женщина...

Подарки мне дарят только на праздники, как и любому...

Ну в какой та степени да, но я бы не сказал что богатые всегда приятней люди,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 34 года

 

Ну вот я не понимаю, чего они думают что мне нужны от них деньги, и это часто в последнее время, очень часто.

 

 

В смысле, вам нужны от них деньги?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, вам нужны от них деньги?!

Ну в прямом,  женщины независимые успешные умеющие красиво одеваются и следить за собой меня привлекают, а они думаю что я от них хочу денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же Вы так сразу... Не ожидал... При каких здесь гроши?

Цитата автора, я тут при чем?

 

Ну в прямом,  женщины независимые успешные умеющие красиво одеваются и следить за собой меня привлекают, а они думаю что я от них хочу денег)

Возможно, поведение ваше сигнализирует об этом? Не на пустом же месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, поведение ваше сигнализирует об этом? Не на пустом же месте?

Может, ну бывало такое, допустим давай я заплачу за нас двоих, я ну если хочешь то плати) и она ах ты ради денег со мной))

Или поехали посмотрим рим, я ну давай виза есть, и мы уже гуляем отдыхаем) и она мне ты со мной ради денег, ты даже не предложил за себя заплатить))

 

Я читаю и понатури я офигевший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ну бывало такое, допустим давай я заплачу за нас двоих, я ну если хочешь то плати) и она ах ты ради денег со мной))

Или поехали посмотрим рим, я ну давай виза есть, и мы уже гуляем отдыхаем) и она мне ты со мной ради денег, ты даже не предложил за себя заплатить))

 

Я читаю и понатури я офигевший

А у вас, на самом деле, нет денег или халява нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас, на самом деле, нет денег или халява нравится?

На самом деле нету денег

Я что такое деньги уже года 3 не знаю, а большие деньги лет 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, тогда не ездить в Рим?

Я и не ежу, я не хожу по ресторанам, я не ежу по миру отдыхал... Я ездил это так, приехал без денег в страну нашел работу в странне пожил поехал дальше, мне интересней увидеть мир из нутри чем отдыхать... Но если предлагают чего отказываться то?

Или как бывает где то гуляешь компанией, и тут мне говоря поехали на море, я говорю я без денег так что пас, а мне говорят мы скинемся заплатим поехали с нами, я что должен говорить нет я так не могу?

 

 

Или как был случай, мне девушка говорит поехали со мной на яхте покатаемся, что я должен быть сказать? нет ты что какая яхта какое море да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сами ответили на все свои вопросы.Вы не хотите отказываться от халявы и вас воспринимают как халявщика.А что же вы думали?Какое поведение,то и говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сами ответили на все свои вопросы.Вы не хотите отказываться от халявы и вас воспринимают как халявщика.А что же вы думали?Какое поведение,то и говорят.

Ну я же не чего не выпрашиваю не у кого, просто не отказываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не чего не выпрашиваю не у кого, просто не отказываюсь...

ну,вот и наслаждайтесь,а чего жалуетесь?Принимайте все как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...