Перейти к содержанию

Борьба вер.


Рекомендуемые сообщения

Что если человек не может определиться. Мучается между двух вер,но нужно выбрать даже ради того что бы похоронили соответственно.

А если ещё в душе атеист,но сам себе боится в этом признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что если человек не может определиться. Мучается между двух вер,но нужно выбрать даже ради того что бы похоронили соответственно.

А если ещё в душе атеист,но сам себе боится в этом признаться.

Выбрать третью, когда ритуалы не будут ни на что влиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать третью, когда ритуалы не будут ни на что влиять.

Третья? Это бога Одина?))) Христианство и Ислам вот две великие выры. Остальное жалкие подобия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья? Это бога Одина?))) Христианство и Ислам вот две великие выры. Остальное жалкие подобия

нет. это своя собственная.

Тем более это не веры, а религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. это своя собственная.

 

Тем более это не веры, а религии.

Ну пусть будет религия)

Все сложнее. Своя собственная это все фентези. Мы живём в реальном мире.

Я хочу вернуться к погребению. Какой способ выбрать человеку. Выбрав свою собственную религию)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть будет религия)

Все сложнее. Своя собственная это все фентези. Мы живём в реальном мире.

Я хочу вернуться к погребению. Какой способ выбрать человеку. Выбрав свою собственную религию)?

А сейчас вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас вы где?

Легко человеку кто определён с детства. И идёт по прямой дорог. От рождения до смерти. Но есть люди кто не выбирает лёгкого пути,они сами запутывают тропинки заводя себя все дальше к неизвестному. Но всему есть конец. Конец (ритуал погребения)определяется с рождения. А если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья? Это бога Одина?))) Христианство и Ислам вот две великие выры. Остальное жалкие подобия

А буддистов за что так обидели?

Берите иудаизм шоб не прогадать. Там вам и христианство и ислам в одном флаконе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А буддистов за что так обидели?

Берите иудаизм шоб не прогадать. Там вам и христианство и ислам в одном флаконе...

Прям как на базаре)) Берите и идите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко человеку кто определён с детства. И идёт по прямой дорог. От рождения до смерти. Но есть люди кто не выбирает лёгкого пути,они сами запутывают тропинки заводя себя все дальше к неизвестному. Но всему есть конец. Конец (ритуал погребения)определяется с рождения. А если нет?

первый раз такое слышу. как похоронят, так похоронят. а что, есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть будет религия)

Все сложнее. Своя собственная это все фентези. Мы живём в реальном мире.

Я хочу вернуться к погребению. Какой способ выбрать человеку. Выбрав свою собственную религию)?

Отчего для Вас так важна судьба трупа? Я не знаю такой религии, где его судьба самое важное. Странно рассуждать о вечности перебирая тлен.

первый раз такое слышу. как похоронят, так похоронят. а что, есть разница?

Как видите.

А буддистов за что так обидели?

Берите иудаизм шоб не прогадать. Там вам и христианство и ислам в одном флаконе...

А буддизм он как бы без Бога. Зачем нам флакон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего для Вас так важна судьба трупа? Я не знаю такой религии, где его судьба самое важное.

))))) ахаха. мои мысли озвучили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз такое слышу. как похоронят, так похоронят. а что, есть разница?

Конечно!

Жизнь состоит из выбора..и смерть тоже)

Разве это не важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Есть православное прекрасное кладбище. Летом оно отражается в воде отдавая сине зелеными красками,там похоронен весь наш род. Оно успокаивает своим спокойствием и умиротворением) Но судьба играет злую шутку. И ты понимаешь что лежать тебе на мусульманском кладбище,и даже родня твоя туда не пойдёт.

Жизнь состоит из выбора..и смерть тоже)

Разве это не важно?

Отчего вообще встал такой выбор? и почему нужно лежать на мусульманском, когда хочется на православном?

Напишите завещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего вообще встал такой выбор? и почему нужно лежать на мусульманском, когда хочется на православном?

Напишите завещание.

Серьёзно?) Вы атеистка

Все должно быть по правилам. Кладбище это второй вопрос. Первый определиться с верой. Кто не думает о душе тому не понять метаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!

Жизнь состоит из выбора..и смерть тоже)

Разве это не важно?

Смерть это Вам не похороны. Похороны это Ваша смерть для Ваших друзей и родственников, но не для Вас. Если говорить о Вашей смерти.post-104189-0-65767300-1498635955_thumb.jpg

В смерти Вы вообще ничего не выбираете. Как жили то Вам после нее и будет.

Серьёзно?) Вы атеистка

Все должно быть по правилам. Кладбище это второй вопрос. Первый определиться с верой. Кто не думает о душе тому не понять метаний

Если Вы атеистка. То Ваш выбор очевиден.

 

Рай однообразен. Ад разнообразен. В аду страдают тем, чем страдали при жизни. Вы будете метаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть это Вам не похороны. Похороны это Ваша смерть для Ваших друзей и родственников, но не для Вас. Если говорить о Вашей смерти. w8qbF5mJzyE.jpg

В смерти Вы вообще ничего не выбираете. Как жили то Вам после нее и будет.

Значит Вам все равно похоронят вас или кремируют? Будете лежать на своём кладбище рядом с родителями или в другой стране например по иному обряду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть это Вам не похороны. Похороны это Ваша смерть для Ваших друзей и родственников, но не для Вас. Если говорить о Вашей смерти. w8qbF5mJzyE.jpg

 

 

Если Вы атеистка. То Ваш выбор очевиден.

 

Рай однообразен. Ад разнообразен. В аду страдают тем, чем страдали при жизни. Вы будете метаться.

Кто сказал что я атеистка? Это очередное предположение. Уж очень много противоречий в вере. В любой.

Метание это страдание души. Разве я этого заслуживаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...