Перейти к содержанию

Кто мне этот человек?


Рекомендуемые сообщения

Помогите понять,мне так нелегко,так тревожно на душе...помогите понять, придумала ли я всё себе сама или мне не стоит упускать этого человека

я познакомилась с одним человеком и он мне чем то понравился, симпатичный, общительный,стали общаться,обо всем общались, о религии, музыке, планах на жизнь. нам почему то всегда было важно,чтобы всё было хорошо друг у друга,я как то инстинктно и на уровне тонкого чувствования этого человека угадывала его характер, даже вкусы....знаете,я еще необычное за собой заметила,чего ранее не было никогда...с тех пор как с ним познакомилась,то меня творить тянет,рисовать, писать и тем самым вдохновлять его,чтобы он больше творил, писал музыку на моём примере и знаете это помогает, он сейчас активнее работает в творческом плане, он то очень творческий человек и постоянно этим занимается, а вот я года три этим не занималась, но встреча с ним какое то вдохновение вызвала и желание творить, я всегда шестым чувством знаю, что он мне позвонит или вот сегодня он появится например, я бывало спокойно по три-по четыре дня с ним не общалась, а когда ему нужно было поговорить,но он или не мог сделать это сам или не получалось,то у меня сильная тяга появлялась позвонить ему, прям руки чесались как хотелось это сделать, и я помню ходила и говорила сама себе,что он хочет со мной поговорить,раз такая необычная тяга у меня и потом выяснялось, что так и было, он правда в такие моменты хотел сказать мне что то важное,или он говорил именно те вещи,о которых я думала, пока шла к нему,а он раз и говорит мне именно то,что я сама ему хотела сказать,или всегда читаю его мысли и знаю то,о чем он думает и хочет мне сказать,он потом так и говорит,только немного другими словами это совершенно поразительно и впервые такое со мной

Руны и карты Таро говорят,что мол ваш человек по судьбе,а вчера хотела погадать и подумала о нём и тут мне выскочило сообщение, совершенно не относящееся к гаданию," это ваша судьба.не упускайте" а вот недавно он разозлился на меня, недопонимание возникло, мы сейчас не разговариваем и мне так плохо без него,как будто руку или ногу потеряла и свет погас и как будто я вся погасла(((

Я в церковь стала ходить каждый день с тех пор как с ним познакомилась,стала лучше и духовнее,хотя 5 лет не ходила в церковь,а тут стала...молюсь за себя и за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? у меня нет никаких проблем,ну вот бывает так, для материалиста и приземлённого реалиста такое непонятно и принимается за психические проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,каюсь за карты...грешна, буду исправляться,я понимаю, что плохо это

Я сама не понимаю кто он мне и почему у меня с ним так, как ни с кем не было и почему так много значит для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? у меня нет никаких проблем,ну вот бывает так, для материалиста и приземлённого реалиста такое непонятно и принимается за психические проблемы

 

Помогите понять,мне так нелегко,так тревожно на душе...помогите понять,придумала ли я всё себе сама или мне не стоит упускать этого человека

я познакомилась с одним человеком и он мне чем то понравился,симпатичный, общительный,стали общаться,обо всем общались, о религии,музыке, планах на жизнь. нам почему то всегда было важно,чтобы всё было хорошо друг у друга,я как то инстинктно и на уровне тонкого чувствования этого человека угадывала его характер, даже вкусы....знаете,я еще необычное за собой заметила,чего ранее не было никогда...с тех пор как с ним познакомилась,то меня творить тянет,рисовать, писать и тем самым вдохновлять его,чтобы он больше творил, писал музыку на моём примере и знаете это помогает,он сейчас активнее работает в творческом плане,он то очень творческий человек и постоянно этим занимается, а вот я года три этим не занималась,но встреча с ним какое то вдохновение вызвала и желание творить,я всегда шестым чувством знаю,что он мне позвонит или вот сегодня он появится например, я бывало спокойно по три-по четыре дня с ним не общалась, а когда ему нужно было поговорить,но он или не мог сделать это сам или не получалось,то у меня сильная тяга появлялась позвонить ему, прям руки чесались как хотелось это сделать, и я помню ходила и говорила сама себе,что он хочет со мной поговорить,раз такая необычная тяга у меня и потом выяснялось,что так и было,он правда в такие моменты хотел сказать мне что то важное,или он говорил именно те вещи,о которых я думала, пока шла к нему,а он раз и говорит мне именно то,что я сама ему хотела сказать,или всегда читаю его мысли и знаю то,о чем он думает и хочет мне сказать,он потом так и говорит,только немного другими словами это совершенно поразительно и впервые такое со мной

Руны и карты Таро говорят,что мол ваш человек по судьбе,а вчера хотела погадать и подумала о нём и тут мне выскочило сообщение, совершенно не относящееся к гаданию," это ваша судьба.не упускайте" а вот недавно он разозлился на меня, недопонимание возникло, мы сейчас не разговариваем и мне так плохо без него,как будто руку или ногу потеряла и свет погас и как будто я вся погасла(((

Я

в церковь стала ходить каждый день с тех пор как с ним познакомилась,стала лучше и духовнее,хотя 5 лет не ходила в церковь,а тут стала...молюсь за себя и за него

Кто он вам? Друг и возлюбленный. Хорошие отношения. Лучше снять недопонимания, которые сейчас возникли, чем думать о тонких материях. Почему поссорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно друг,мы недавно познакомились.месяц назад,если не друг,то я не понимаю зачем он доверяет свои секреты мне,которые не афиширует и мало кому говорит

мы не поссорились,он просто сердит на меня, что я требовала много времени уделять,хотя он был очень сильно занят,а я не захотела этого понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно друг,мы недавно познакомились.месяц назад,если не друг,то я не понимаю зачем он доверяет свои секреты мне,которые не афиширует и мало кому говорит

мы не поссорились,он просто сердит на меня, что я требовала много времени уделять,хотя он был очень сильно занят,а я не захотела этого понять

Вас что-то пугает в его работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? у меня нет никаких проблем,ну вот бывает так, для материалиста и приземлённого реалиста такое непонятно и принимается за психические проблемы

Я Ваши темы прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не понимаете, при чем тут боюсь и какая работа? я вас не понимаю, о какой работе вы говорите?

Я просто познакомилась с человеком и мне кажется,что он мой человек, которого судьба послала,по судьбе человек, потому что вот такие необычные чувствования и эмоции к нему и по отношению к нему

я боюсь его упустить, потому что дважды такие люди не посылаются....стоит ли мне его отпустить или я всё сама себе выдумала, вот о чём я хотела знать

Почему у меня к нему такие чувства,эмоции,тонкие чувствования и эти знаки, всего этого не должно быть и я не влюбилась в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,удалите тему,мне тут не помогут,только посмеются надо мной

Найду какого нибудь парапсихолога или человека, который в этом понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задаете вопрос: 

 

 

придумала ли я всё себе сама или мне не стоит упускать этого человека

 

Ответ: упускать не стоит.

Но придумали вы только избыточный смысл происходящему.

Почему? 90 процентов влюбленностей выглядят именно так, как у вас. Оригинального состояния у вас не наблюдается.

Можете коротать время с парапсихологами, с нейролингвистами, с писателями, с художниками, математиками, физиками, поэтами  - все так или иначе исследуют этот мир; кто формулы выводит, кто обобщает данные о природных процессах с помощью букв или образов, или звуков... По большому счету все отталкиваются друг от друга, чтобы заниматься тем, что нравится.

 

Теперь эзотерика.

Кармическая любовь бывает чаще негативной, чем позитивной. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задаете вопрос: 

 

Ответ: упускать не стоит.

Но придумали вы только избыточный смысл происходящему.

Почему? 90 процентов влюбленностей выглядят именно так, как у вас. Оригинального состояния у вас не наблюдается.

Можете коротать время с парапсихологами, с нейролингвистами, с писателями, с художниками, математиками, физиками, поэтами  - все так или иначе исследуют этот мир; кто формулы выводит, кто обобщает данные о природных процессах с помощью букв или образов, или звуков... По большому счету все отталкиваются друг от друга, чтобы заниматься тем, что нравится.

 

Теперь эзотерика.

Кармическая любовь бывает чаще негативной, чем позитивной. -)

Я хочу показать,что я тоже что то умею и на что то способна, так как он творческий человек и я хочу писать стихи,а потом издавать их, я нашла человека, который обещал помочь мне писать их, чтобы их можно было издавать, а не какая то параша, и обещал помочь мне найти места,где их возьмут на рассмотрение и может опубликуют, он предупредил,что  это нелегкая работа,но я писала раньше стихи,говорят зачатки таланта есть,теперь он будет учить как писать правильно,мне этого очень хочется, соответствовать хоть немного ему, ну этот человек не может издать мои стихи,он таким не занимается,он только помочь обещал и найти где их могут издать, я не хочу быть никем я его фоне,так как с такими даже общаться не хотят,просто хочу, чтобы ему не стыдно было за меня,да и для меня полезно,для людей,для моего развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подходящий для Вас человек. Но имейте в виду, творчество для него важнее, чем отношения с Вами. Не претендуйте на него, когда он погружен в процесс творчества, это вызовет лишь раздражение в нем. Постарайтесь найти гармонию в отношениях. Проявите деликатность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подходящий для Вас человек. Но имейте в виду, творчество для него важнее, чем отношения с Вами. Не претендуйте на него, когда он погружен в процесс творчества, это вызовет лишь раздражение в нем. Постарайтесь найти гармонию в отношениях. Проявите деликатность...

Да да,вы правы...мне нужно не мешать ему, терпеть и воздействовать на него мягко,я допустила пару ошибок, которые я хотела бы исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши темы не читала. Не ищите парапсихологов. Вы ведь не сможете оценить его как специалиста за один раз. А он вас может еще больше запутать. Парапсихолог должен быть такой, чтоб именно вам подходил. Возможно он помог и подошел вашей подруге. Но вам может не подойти.

Вы встретили человека, с которым у вас общность душ. Вы получаете от него вибрации, которые помогают вас творить. Или подталкивают к творчеству. А он от вас. Но правильно выше написали, что если он погружен в творчество, то лучше не отвлекать. Таких пример очень много. Великие творческие люди были полностью погружены в процесс. А своих половинок часто забывали. или мало вниманию уделяли.

Встретить такого человека - великая удача и счастье. Сохранить отношения - великий труд. не давите на него. Да и сами сильно не западайте на эти отношения. Пустите слегка по течению. Как бы отстранитесь. Посмотрите со стороны, понаблюдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скучал, хотел,чтобы я пришла,не хватало меня,но либо из за нехватки времени,у него его очень мало,либо из гордости,либо правда для него его дело важнее и он не хотел его лишиться не мог мне это сказать,а у меня то душа дико болела,то руки чесались позвонить,вообщем не было покоя,а вчера я просто издалека написала ему хороший отзыв на его новую песню и знаете,я проснулась утром и поняла, что боли больше нет, она куда то подевалась,так легко и спокойно на душе,я всегда знаю когда он скучает и ему меня не хватает

Но вы правы,главное,я не должна всё портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...