Перейти к содержанию

Как обидеть мужчину.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, срочно надо. Как можно сильно обидеть, задеть самолюбие, малознакомого уверенного в себе мужчины? Не оскорбляя и не касаясь внешности? Фразы?? Очень надо.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам это нудно вообще? Уверенный мужчина вряд ли воспримет все всерьез.

Задеть можно любого. Это аксиома. А зачем. Ну, надо, иначе бы не спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малознакомого никак. Вы ж не знаете, что именно его цепляет или отталкивает.

А кидаться фразами наугад это как в стоге сена иголку искать.

Самолюбие мужское как проще всего задеть? Мне нужно что бы он отморозился, что бы холод пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задеть можно любого. Это аксиома. А зачем. Ну, надо, иначе бы не спрашивала.

Я не говорю, что я такой весь уверенный, но девушки пытались обидеть меня много раз, а иногда и обзывали, хамили и т.д. У меня это вызывало только смех и иногда ответную реакцию, но чтобы обидеться - уж извините. Плюс в голове установка "баба и этим все сказано".

 Обычно мужчин пытаются обидеть его способностями в постели, размером достоинства, какими-то навыками или критикой его статусом в обществе.  Один раз дамочка пыталась усомниться в моей ориентации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель ведь привлечь внимание на себя? Нарушить баланс между он и вы. Можно унизив его до холодка либо привознеся себя до его холодка. Но опустить проще, если не брать во внимание, что уверенный человек верит в себя и ему срать на то что там говорят люди, если только это не близкий человек, или то кто его чем то интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель ведь привлечь внимание на себя? Нарушить баланс между он и вы. Можно унизив его до холодка либо привознеся себя до его холодка. Но опустить проще, если не брать во внимание, что уверенный человек верит в себя и ему срать на то что там говорят люди, если только это не близкий человек, или то кто его чем то интересует

Ну, во первых я его интересую. Во вторых, мне нужно что бы ему стало неприятно. Все. Как? Как унизить?

Я не говорю, что я такой весь уверенный, но девушки пытались обидеть меня много раз, а иногда и обзывали, хамили и т.д. У меня это вызывало только смех и иногда ответную реакцию, но чтобы обидеться - уж извините. Плюс в голове установка "баба и этим все сказано".

Обычно мужчин пытаются обидеть его способностями в постели, размером достоинства, какими-то навыками или критикой его статусом в обществе. Один раз дамочка пыталась усомниться в моей ориентации

Мне не нужно обидеть на долго, тем более я потом это купирую. Мне нужно зацепить, что бы ему стало неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенного и незнакомого - никак. Если вы для него не авторитет к чьему мнению он может прислушиваться то все ваши слова будут пустым звуком или какой-нибудь шаблонной ерундой которую он не будет воспринимать серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великан. Смотри. Тебе интересна женщина. Ты уже приложил усилия для того что бы понравится ей. У тебя в жизни все очень не плохо. Уверен в себе. Хотя, женщина эта сбивает с толку, не получается ее раскусить, не работает большинство из того, что обычно срабатывает. А интересно, и внешне очень привлекает. Как эта женщина могла бы тебя унизить, какие слова могли бы зацепить сильнее всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мужчина вообще самоуверенный то никому и никогда, такой человек не может воспринимать критику на свой счет даже если она объективна.


Великан. Смотри. Тебе интересна женщина. Ты уже приложил усилия для того что бы понравится ей. У тебя в жизни все очень не плохо. Уверен в себе. Хотя, женщина эта сбивает с толку, не получается ее раскусить, не работает большинство из того, что обычно срабатывает. А интересно, и внешне очень привлекает. Как эта женщина могла бы тебя унизить, какие слова могли бы зацепить сильнее всего?

 

Я одного не пойму, зачем пытаться унизить человека которому вы симпатичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенного и незнакомого - никак. Если вы для него не авторитет к чьему мнению он может прислушиваться то все ваши слова будут пустым звуком или какой-нибудь шаблонной ерундой которую он не будет воспринимать серьезно.

Малознакомого, то есть я не знаю его слабых мест.

Я одного не пойму, зачем пытаться унизить человека которому вы симпатичны.

Можно создать отдельную тему, с вопросом, по каким причинам это можно было бы делать. И причин вам накидают. Что до меня. Это не важно. И ничего вам мой ответ не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут вам будем советы давать как обидеть человека, а в это время кто-нибудь так же интересуется, как бы нас вот эдак обидеть.

Не скажу  :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут вам будем советы давать как обидеть человека, а в это время кто-нибудь так же интересуется, как бы нас вот эдак обидеть.

Не скажу :nonono:

А я не против. Меня сложно обидеть, еще сложнее сделать так что бы я это показала. Но если получится - супер) С каждой обиды я извлекаю пользу, меняюсь, расту. Так что хоть и не приятно, зато полезно. И вам того советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всю же жизнь взаимными укусами заниматься. Да, я тоже стараюсь извлекать уроки, но они для того и нужны, чтобы в жизни обид и неприятных ситуаций было все меньше. 

И да, умение укусить в ответ тоже очень важно, но каждый новый укус порождает еще один ответный со стороны оппонента. Таким образом, жизнь может превратиться в сплошное взаимное уязвление (например, в дихотомии муж-жена), а это просто ужасно! Ад, а не жизнь. Умение причинять боль другому ничуть не умаляет боли собственной.

Есть, конечно, еще вариант закрываться непробиваемой броней и ощетиниться колючками, но тогда наоборот останешься в одиночестве и будешь сам неприятен людям. 

Так что лучше не обижать людей, и тебя не будут обижать.

Ладно, извините за офтоп, прост реакция на вашу позицию.

Получайте свои советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, срочно надо. Как можно сильно обидеть, задеть самолюбие, малознакомого уверенного в себе мужчины? Не оскорбляя и не касаясь внешности? Фразы?? Очень надо.

Скажите ему, что он по поведению напоминает бабу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, срочно надо. Как можно сильно обидеть, задеть самолюбие, малознакомого уверенного в себе мужчины? Не оскорбляя и не касаясь внешности? Фразы?? Очень надо.

Что из этого Вы бы выбрали, и как бы перефразировали?

Только обязательно ответьте. 

 

Лучше быть смиренным грешником, чем гордым праведником.     Аврелий Августин.

 

Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения.     Марк Аврелий.

 

Ничто нас не делает такими честными, как чужое преступление.    С.Альтов.

 

Жизнь - это долгий урок смирения.    Д.Барри.

 

Честь мужчин до того отлична от чести женщин, что последняя смотрит на первую, как на врага своего.     Э.Бошен.

 

Для низких натур ничего нет приятнее, как мстить за свое ничтожество, бросая грязью своих воззрений и мнений в святое и великое.    В.Белинский.

 

Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.    А.Бек

 

Нет такой силы, которая могла бы сопротивляться общественному мнению.    П.Буаст.

 

Считай всякого человека  превосходнее себя.     Св.Варсонофий Великий.

 

Насмешка есть испытание самолюбия.    Л.Вовенарг.

 

Гордость - утешительница слабых.     Л.Вовенарг.

 

Люди редко примиряются с постигшим их унижением: они попросту забывают о нем.    Л.Вовенарг.

 

Честного человека можно подвергнуть преследованию, но не обесчестить.    Ф.Вольтер.

 

Бесконечно маленькие люди имеют бесконечно великую гордость.      Ф.Вольтер.

 

Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое.      Ф.Вольтер.

 

Лишь немногие могут устоять перед скрытой лестью восторженного внимания.     Д.Вудфорд.

 

Существует два способа самовосхваления: один - говорить хорошее о себе, второй - поносить других.      К.Гельвеций.

 

Мы хотим стать всем.    И.В.Гете.

 

Недавний раб становится самым разнузданным деспотом, как только приобретает возможность быть владыкой ближнего своего.    М.Горький.

 

К превосходству всегда питают отвращение.     Б.Грасиан.

 

Лучше доброму иметь худую славу, чем худому – добрую.    Св.Григорий Богослов.

 

Не возносись высоко, чтобы не пасть глубоко.    Св.Григорий Богослов.

 

Самолюбие и тщеславие невозможно удовлетворить. Их можно только лишить права голоса.    И.Губер.

 

Тот, кто никогда не смеется над собой, упускает множество отличных случаев посмеяться.    С.Дункан.

 

Глубочайшим стремлением, присущим человеческой природе, является «желание быть значительным».     Д.Дьюи.

 

Те, кто никогда не отказываются от ранее высказанных взглядов, любят себя больше, чем истину.    Ж.Жубер.

 

Сколько людей - столько самомнений.     Б.Замятин.

 

Если вы тщеславитесь постом вашим, то лучше бы было для вас, есть мясо.     Авва Исидор.

 

Нет более жестокого искушения, чем попасть на льстивого человека.     Св.Иоанн Златоуст.

 

Поистине тот лучше всего себя знает, кто считает себя за ничто.     Св.Иоанн Златоуст.

 

Господь гораздо лучше тебя знает твои заслуги.   Св.Иоанн Златоуст.

 

Отвергающий обличения обнаруживает страсть гордости.     Cв.Иоанн Лествичник.

 

При каждом споре, в тот момент, когда мы начинаем сердиться, мы перестаем бороться за истину и вступаем в спор уже за самих себя.    Т.Карлейль.

 

Льстить - значит говорить человеку именно то, что он о себе думает.    Д.Карнеги.

 

Чем значительнее человек, тем больше удовлетворения получают люди, оскорбляющие его.    Д.Карнеги.

 

Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умным.     В.Ключевский.

 

Есть люди, которые становятся скотами, как только с ними начинают обращаться, как с людьми.    В.Ключевский.

 

По мере падения нравов нации на бедность смотрят все с большим презрением, но на богатство все с большим уважением.    Ч.Колтон.

 

Если боги хотят вас погубить, они внушат вам, что вы подаете надежды.    С.Коннолли.

 

С ученым, который, стремясь к истине, в то же время стыдится плохого платья и дурной пищи, не стоит рассуждать.    Конфуций.

 

Есть люди, которые наглеют, если их ежедневно кормить.    Э.Кроткий.

 

Споры лишь укрепляют каждого в его мнениях, но для того-то, кажется, мы и спорим.     А.Круглов.

 

Как правило, всем нравиться то, о чем известно, что оно всем нравиться.     Г.Лауб.

 

Человек тщеславный равно получает удовольствие, говоря о себе как хорошее, так и дурное.      Ж.Лабрюйер.

 

Как только дурак похвалит нас - он уже не кажется нам так глуп.    Ф.Ларошфуко.

 

Чужое тщеславие тем особенно несносно для нас, что оно оскорбляет наше собственное.      Ф.Ларошфуко.

 

Какие бы похвалы нам ни расточали, мы не находим в них ничего для себя нового.     Ф.Ларошфуко.

 

Ни один льстец не льстит так искусно, как самолюбие.     Ф.Ларошфуко.

 

Дурак - это человек, считающий себя умнее меня.     С.Е.Лец.

 

И свиньи хрюкают иногда презрительно о пастухе: "Свинопас!".       С.Е.Лец.

 

Бывает, что лавры пускают корни в голову.     С.Е.Лец.

 

Диоген расхаживал в грязной одежде по роскошному ковру в комнатах Платона. «Я попираю, - сказал он, - гордость Платона». - «Да, - возразил Платон, - но только посредством другого вида гордости».     Г.Лихтенберг.

 

Мы никогда не спрашиваем себя, что мы на самом деле, но мы беспрестанно спрашиваем себя, что о нас думают.    Ж.Массийон.

 

Нет ничего высокомернее ничтожества, которое чувствует, что его поддерживают.     Наполеон.

 

Беда тех, кто считает, что он сам себе голова, в том, что они поклоняются этой голове.       Неизвестный автор.

 

Свой крест несут на спине, а не на груди.     Неизвестный автор.

 

Быть смиренным - не значит думать о себе хуже. Это значит поменьше думать о себе.        Неизвестный автор.

 

Желая угодить толпе, толпе подобен будешь.     Прп.Нил Синайский.

 

Смиренный не падает, потому, что ходит низко.     Паисий Святогорец.

 

Благородные дела, которые совершаются в тайне, более всего достойны уважения.     Б.Паскаль.

 

Лучшее в добрых делах - это желание их утаить.     Б.Паскаль.

 

Мы теряем даже жизнь с радостью - лишь бы об этом говорили.     Б.Паскаль.

 

Общественное мнение правит людьми.      Б.Паскаль.

 

Сколько держав даже не подозревают о моем существовании!    Б.Паскаль.

 

Те, кто писал о суетности славы, хотят все же прославиться тем, как хорошо они об этом написали.     Б.Паскаль.

 

Неведомый и неимущий человек, опирающийся лишь на свою добродетель, стоит выше всемирного завоевателя.     Б.Паскаль.

 

С какой легкостью и самодовольством злодействует человек, когда он верит, что творит благое дело.    Б.Паскаль.

 

Любопытство - то же тщеславие; очень часто хотят знать для того только, чтобы говорить об этом.     Б.Паскаль.

 

Чем позднее бывает падение, тем оно тяжелее.     Проперций

 

Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле.     Публилий Сир.

 

Больше всего люди обижаются на правду.

Русская пословица.

 

Бритва остра, да кому ж сестра?

Русская пословица.

 

На миру и смерть красна.

Русская пословица

 

Хвала - первая порча.

Русская пословица.

 

Чем больше кошку гладишь, тем больше она хвост задирает.    Русская пословица.

 

Чем хвалишься, тем и подавишься.

Русская пословица.

 

Мал клоп, да вонюч.

Русская пословица.

 

Если уж вешаться, то на высоком дереве.

Узбекская пословица.

 

Истинный эгоист согласен даже, чтобы другие были счастливы, если только он принесет им это счастье.   Ж.Ренар.

 

Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения.     Ж.Ж.Руссо.

 

Живи в ладу со своей совестью, и пускай себе люди говорят все, что им вздумается.    М.Сервантес.

 

Обращайтесь с низшими так, как вы хотели бы, чтобы с вами обращались высшие.    Сенека.

 

Придет гордость, придет и посрамление.    Соломон.

 

Мы зависим от всех, кому хотим нравиться.     В.Старковский.

 

Если хочешь вести людей на смерть, скажи им, что ведешь их к славе.    Ш. Талейран.

 

Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив.     М.Твен.

 

Курица, снесши яйцо, часто клохчет так, как будто она снесла небольшую планету.     М.Твен.

 

Болезнь – это школа смирения, где воистину познаешь немощь свою.     Св.Тихон Задонский.

 

Чем выше стараешься показывать себя людям, тем ниже становишься в их мнении.    Л.Толстой.

 

Пусть одобрение людей будет последствием твоего поступка, а не целью.    Л.Толстой.

 

Я знатен - и люди чтут меня. Но то, что они чтут, - это высокая шапка и широкий пояс. Я унижен - и люди презирают меня. Но то, что они презирают, - это холщовый халат и соломенные сандалии. Но ведь в действительности люди меня не чтут - чему же мне радоваться? Они в действительности меня не презирают - чему же мне огорчаться?    Хун Цзычен.

 

Существует понятие чести среди карманных воров и понятие чести среди шлюх. Все дело в том, что применяются различные мерки.     Э.Хемингуэй.

 

Человек, кусающий руку, которая его кормит - обычно лижет сапог, который  его пинает.     Э.Хоффер.

 

Относись серьезно ко всему, что ты делаешь, но никогда - к самому себе.       У.Черчилль.

 

Чужими грехами свят не будешь.    А.Чехов.

 

Лучше стыдиться своего богатства, чем гордиться своей бедностью.      Чжан Чао.

 

Никто не может быть опозорен деянием другого.    П.Шелли.

 

Ежели не желаете нажить себе врагов, то старайтесь не выказывать над людьми своего превосходства.    А.Шопенгауэр.

 

Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недостатки и безрассудные поступки у великих людей.    А.Шопенгауэр.

 

Объективно честь есть мнение других о нашем достоинстве (ценности), а субъективно - наш страх перед этим мнением.     А.Шопенгауэр.

 

Подлинная ценность человека в первую очередь определяется мерой и смыслом, в каких он сумел отрешиться от своего «я». А.Эйнштейн.

 

Чем меньше человек думает или знает о своих достоинствах, тем больше он нравится нам.     Р.Эмерсон.

 

Самый великий человек в истории был самым бедным.     Р.Эмерсон.

 

Скромность – воистину мать всех добродетелей. Человек перестает ощущать себя первоисточником или главным действующим лицом, и становится сосудом, носителем, агентом.   К. Юнг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...