Перейти к содержанию

Лень заниматься сексом с мужем.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, я замужем 5 лет, ребенку 2 года. Отношения с мужем в целом хорошие, добрые, иногда грыземся по мелочам, но оба быстро отходим. Сексом вот только мне с ним некогда заниматься, а если есть когда, то лень, или устала, или я лучше аудиокнигу послушаю на ночь или ногти покрашу, вообщем что угодно , лишь бы не секс. Раньше, когда ребенок был поменьше, я это оправдывала усталостью, тем что спала по 5-6 часов в сутки в течении полутора лет, тк у ребенка были проблемы со сном, но теперь с этим наладилось, а к сексу вообще не тянет. Сразу скажу, что муж мне не противен, удовольствие с ним получаю, хотя отношусь к нему больше как к другу. К другим мужикам тоже абсолютно не тянет в плане секса, даже если кто-то понравиться мимолетом, как представлю, что надо будет трахаться с ним, так сразу «люблю-не-могу» проходит. До свадьбы было много мужчин всяких разных интересных, ибо жила в свободном падении и старалась ни в чем себе не отказывать, но уже тогда пришла к выводу, что секс меня не интересует так сильно, как остальных. Фригидной себя не считаю, хотя наверняка сейчас услышу много отзывов, что я бревно.
Вообщем и разводиться не охота и мужа жалко и себя заставить раздвинуть ноги для галочки не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сразу скажу, что муж мне не противен, удовольствие с ним получаю, хотя отношусь к нему больше как к другу. 

Думаю, об оргазмах и речи не идет, в этом дело во многом. Тут на форуме много людей есть умных, которые объяснят вам наверн про клиторальный оргазм и все такое)

А еще - не воспроизводится у вас с мужем тот тип отношений, который был у вас с отцом, ну и тот способ выражения любви. Такое часто бывает, и отношение "как к другу" или как к брату - самый верный признак.

Я сам к одной девушке относился как к сестре, и ничего не мог с этим поделать.

Но можно обратиться к сексологу, и вскрыть эти ваши архетипы. Если муж станет их воспроизводить, думаю, даже с ним все может измениться.

Сами же знаете, сколько историй, когда годов 30-40 женщина не испытывала в постели ничего, кроме стыда, а потом - бах! Новый партнер - и она просто улетает в космос с ним!  :insane:

Даже в классической литературе такое есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех так. Мне вообще кажется, что любовь к сексу инстинктом размножения продиктована. Родили ребенка, и все - секс не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите стать рогатой, то перебарывайте себя. А как иначе ? Мужа любите? Он вам близок? А у человека вообще-то потребность есть! Сначала он будет терпеть, потом злиться, а потом просто найдете у него переписки с другими бабами и презервативы в машине.  Можно же и минет мужу делать , если уж совсем не хочется стараться. Мне кажется, это почти обязанность в браке, удовлетворять своего супруга или супругу. Ведь плотский голод очень сильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите стать рогатой, то перебарывайте себя. А как иначе ? Мужа любите? Он вам близок? А у человека вообще-то потребность есть! Сначала он будет терпеть, потом злиться, а потом просто найдете у него переписки с другими бабами и презервативы в машине.  Можно же и минет мужу делать , если уж совсем не хочется стараться. Мне кажется, это почти обязанность в браке, удовлетворять своего супруга или супругу. Ведь плотский голод очень сильный!

 

Почему почти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех так. Мне вообще кажется, что любовь к сексу инстинктом размножения продиктована. Родили ребенка, и все - секс не нужен.

Да, я с любовницей еще не родили ребенка, стараемся уже больше 4 лет, приходится заниматься :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем и разводиться не охота и мужа жалко и себя заставить раздвинуть ноги для галочки не могу

Не хотите выполнять свои супружеские обязанности - не выполняйте. Только не кричите потом, что муж такой-сякой предатель и вам изменяет. Вы сами своим поведением даете ему на это полное право.

Да у всех так. Мне вообще кажется, что любовь к сексу инстинктом размножения продиктована. Родили ребенка, и все - секс не нужен.

Что у Вас за манера - за всех отвечать?

Что значит у всех так? Я вот троих родила и секс мне все еще нужен. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите стать рогатой, то перебарывайте себя. А как иначе ? Мужа любите? Он вам близок? А у человека вообще-то потребность есть! Сначала он будет терпеть, потом злиться, а потом просто найдете у него переписки с другими бабами и презервативы в машине.  Можно же и минет мужу делать , если уж совсем не хочется стараться. Мне кажется, это почти обязанность в браке, удовлетворять своего супруга или супругу. Ведь плотский голод очень сильный!

Это лишь временное решение. Через какое то время мужу надоест такой секс без огонька, без желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем и разводиться не охота и мужа жалко и себя заставить раздвинуть ноги для галочки не могу

взаимоисключающие понятия, как по мне

вы мужу про это всё говорили? 

Неужели он спокойно реагирует на отсутствие секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сексом вот только мне с ним некогда заниматься, а если есть когда, то лень, или устала, или я лучше аудиокнигу послушаю на ночь или ногти покрашу, вообщем что угодно , лишь бы не секс.

 

Как это влияет на ваши отношения с мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех так. Мне вообще кажется, что любовь к сексу инстинктом размножения продиктована. Родили ребенка, и все - секс не нужен.

Это у вас так. Но не у всех. Далеко не у всех)

Порой женщинам секс нужен даже больше, чем мужчинам.

Для меня лично это как индикатор отношений. Любовь без секса не существует. Не хотеть любимого мужчину невозможно. А вот нелюбимого - запросто

Автор , в вашем случае чтобы брак сохранить, придётся относиться к сексу как к обязанности и регулярно эту обязанность исполнять.

Я вот наводить чистоту не люблю, а муж любит, приходится за этим тщательно следить. Хорошо, что так вышло с чистотой в квартире, а не с сексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оргазм я с ним испытываю, просто мои силы и время «затраченные» на его получение не окупаются самим моментом оргазма, жалко время на эту постельную возню)

 

 

 

 

Да я все понимаю, что ему НАДО, ежедневно, постоянно, с огоньком и страстью в глазах. Я понимаю, что он вот вот съедет с катушек и начнет потрахивать первых встречных поперечных, если уже не потрахивает. В его телефоне намеренно не собираюсь лазить и устанавливать факты, т.к. не хочу тратить свои нервы и здоровье не на ребенка. А миньет… извините, это вообще не мое, я ненормальная брюзга и не хочу ни чьи агрегаты себе в рот засовывать, это не комплексы, просто не буду и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда да, лучше в тел не лазить. Только учтите, что однажды муж может не только поиметь секс на стороне, но и влюбиться, а это чревато уходом. Но зато не надо будет ни в какие места агрегат принимать , по причине его отсутствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если муж загуляет - вы нормально к этому относетёсь?

и не будете заламывать руки, что он предал вашу семью и ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевидите сексуальную жизнь в интимную, пусть это затронет вначале мозг, а тело потом подключится и вы с мужем получите истинное удовольствие от редкого, но качественного секса.  а сейчас у вас идут просто телодвижения, которые не затрагивают самую эрогенную зону (мозг, эмоции) ни вашу ни мужа и получается, что приятней мыть полы чем заняться  другими движениями. пора начинать разрабатывать не тело для секса, а чувственность, эмоции и голову к этому подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, я замужем 5 лет, ребенку 2 года. Отношения с мужем в целом хорошие, добрые, иногда грыземся по мелочам, но оба быстро отходим. Сексом вот только мне с ним некогда заниматься, а если есть когда, то лень, или устала, или я лучше аудиокнигу послушаю на ночь или ногти покрашу, вообщем что угодно , лишь бы не секс. Раньше, когда ребенок был поменьше, я это оправдывала усталостью, тем что спала по 5-6 часов в сутки в течении полутора лет, тк у ребенка были проблемы со сном, но теперь с этим наладилось, а к сексу вообще не тянет. Сразу скажу, что муж мне не противен, удовольствие с ним получаю, хотя отношусь к нему больше как к другу. К другим мужикам тоже абсолютно не тянет в плане секса, даже если кто-то понравиться мимолетом, как представлю, что надо будет трахаться с ним, так сразу «люблю-не-могу» проходит. До свадьбы было много мужчин всяких разных интересных, ибо жила в свободном падении и старалась ни в чем себе не отказывать, но уже тогда пришла к выводу, что секс меня не интересует так сильно, как остальных. Фригидной себя не считаю, хотя наверняка сейчас услышу много отзывов, что я бревно.

Вообщем и разводиться не охота и мужа жалко и себя заставить раздвинуть ноги для галочки не могу

Моя рогатая Жена, ты ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже этого не делаете конечно же?)

   Всё правильно. Порядочные люди оральным сексом, не должны заниматься))). Это извращения :ohyeah:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...