Перейти к содержанию

Боюсь что девушка не вернется.


lebron232007

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня случилась такая ситуация. Полтора года назад я занял у друга 30 тысяч рублей. И долго не отдавал, говоря сврей девушке что отдаю. И год назад она об этом узнала, поругались но помирились.. и вот месяц назад я случайно зашел на сайт и проиграл некоторую сумму денег. Потом все заблокировал!! она узнала.. мы расстались, она переезжает на другую квартиру. А через месяц должна быть свадьба. Все отменено. Как она говорит — хочет побыть одна, подумать и успокоиться и посмотреть изменюсь ли я. Я уже начал меняться. Еще ей не нравится что я пытаюсь ее удержать и не уходить. Вот скажите пожалуйста как мне верить или нет ее словам. Правду она говорит что потом все будет хорошо или говорит так чтобы успокоить меня… на сколько серьезны ее слова. Я не хочу ее отпускать и сделаю все чтобы быть вместе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы оцениваете свои, так скажем, свободные отношения с деньгами? Что предпринимаете в этом направлении?

в данны момент начал поиски второй работы, чтобы в дальнейшем обеспечить свою семью. со старым я завязал полностью. хочу доказать что я меняюсь и не остановлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу доказать что я меняюсь и не остановлюсь

так Вы сначала изменитесь, потом докажите, что изменились, а потом задавайте девушке вопросы.

Исходя из объективных данных, девушка поступает совершенно правильно - нельзя вступать в брак с человеком, чье отношения к финансовым обязательствам вызывает сомнения. В браке бюджет совместный, ответственность по долгам солидарная. Нафиг такой нежданчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы сначала изменитесь, потом докажите, что изменились, а потом задавайте девушке вопросы.

Исходя из объективных данных, девушка поступает совершенно правильно - нельзя вступать в брак с человеком, чье отношения к финансовым обязательствам вызывает сомнения. В браке бюджет совместный, ответственность по долгам солидарная. Нафиг такой нежданчик!

 

​я согласен полностью!! значит лучше не держать а доказывать изменения?! а на сколько правдивы ее слова что вдруг потом все будет ок. или это чтобы успокоить меня.

 

так Вы сначала изменитесь, потом докажите, что изменились, а потом задавайте девушке вопросы.

Исходя из объективных данных, девушка поступает совершенно правильно - нельзя вступать в брак с человеком, чье отношения к финансовым обязательствам вызывает сомнения. В браке бюджет совместный, ответственность по долгам солидарная. Нафиг такой нежданчик!

 

а могу ли я вам позвонить? по телефону мне удобней будет. если не отвлекаю. можете прислать номер телефона на [email protected] или как найти вас в контакте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​я согласен полностью!! значит лучше не держать а доказывать изменения?! а на сколько правдивы ее слова что вдруг потом все будет ок. или это чтобы успокоить меня

зависит. Для женщины отказаться от свадьбы, когда уже всем объявлено и платье заказано - чрезвычайный шаг и говорит о ее уме, выдержке и способности выстроить приоритеты. Я Вашу девушку не знаю. Она ответственный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно понимаю девушку и полностью с ней согласна, она все делает правильно. вы ей соврали один раз, потом второй - доверия к вам нет, да еще и по финансовому вопросу!!! как скажите она сможет завести с вами ребенка, если вы можете в любой момент оставить ее без денег и с животом?!!! (просто, зашли на сайт и проиграли.... какая мелочь, но на самом дели это предательство высшего уровня, такое не прощают). для того что бы вернуть девушку, вам нужно доказывать, что вы изменились и  делать финансовые  поступки купить дом\квартиру\машину на ее имя, открыть счет на имя девушки, а в будущем на имя ребенка.... она должна чувствовать, что защищена от ваших "внезапных срывов" и если вдруг они случатся, то у ее детей будет дом и еда в доме. вот, что важно для женщины - защищенность. а вы своими поступками растоптали это. П.С. прошу, не давать комменты вроде "она все получит и сбежит в закат с конюхом " отвечаю сразу: никто, никуда не сбежит если муж сам этому не поспособствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад я случайно зашел на сайт и проиграл некоторую сумму денег ... Я уже начал меняться

Слово "случайно" ставит вторую фразу под сомнение.

 

Вот скажите пожалуйста как мне верить или нет ее словам.

А это действительно Ваша главная на сегодняшний момент проблема?

 

Я не хочу ее отпускать и сделаю все чтобы быть вместе!!

Девушка хочет быть уверенной, что Вы ведёте себя как взрослый человек. Это вполне разумное желание, а Вы дали и даёте достаточно причин в этом сомневаться. У Вас есть два варианта действий. Первый - стукнуть её по голове, привязать к батарее и таким образом сделать всё, чтобы быть вместе. Второй - избавиться от детского поведения. Убрать "прости меня, я больше не буду, честно-честно". Убрать "она же моя, как игрушка, я не хочу её отдавать". Повести себя как взрослый человек. Сказать: я понимаю, я вызвал сомнения в себе. Ты вправе поступить так, как считаешь нужным, мне остаётся только принять любое твоё решение. Отпустить её. Не навязываться и не бегать за ней. А просто каждый день своими поступками показывать, что Вы изменяетесь в правильную сторону. И надеяться, что она это оценит.

 

а на сколько правдивы ее слова что вдруг потом все будет ок

Это зависит от Вас. Вообще - считайте, что вы уже расстались, но у Вас есть шанс заново её очаровать. Воспользуйтесь им и помните, что она ничем Вам не обязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "случайно" ставит вторую фразу под сомнение.

 

А это действительно Ваша главная на сегодняшний момент проблема?

 

Девушка хочет быть уверенной, что Вы ведёте себя как взрослый человек. Это вполне разумное желание, а Вы дали и даёте достаточно причин в этом сомневаться. У Вас есть два варианта действий. Первый - стукнуть её по голове, привязать к батарее и таким образом сделать всё, чтобы быть вместе. Второй - избавиться от детского поведения. Убрать "прости меня, я больше не буду, честно-честно". Убрать "она же моя, как игрушка, я не хочу её отдавать". Повести себя как взрослый человек. Сказать: я понимаю, я вызвал сомнения в себе. Ты вправе поступить так, как считаешь нужным, мне остаётся только принять любое твоё решение. Отпустить её. Не навязываться и не бегать за ней. А просто каждый день своими поступками показывать, что Вы изменяетесь в правильную сторону. И надеяться, что она это оценит.

 

Это зависит от Вас. Вообще - считайте, что вы уже расстались, но у Вас есть шанс заново её очаровать. Воспользуйтесь им и помните, что она ничем Вам не обязана.

спасибо за советы!! я сделаю все возможное, навязывать себя не имею права,так как ошибка была моя. я ее добьюсь любой ценой рано или поздно. я так настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...