Перейти к содержанию

Потерял по глупости...я ее очень сильно хочу вернуть.


Рекомендуемые сообщения

Знаком я с ней 3 месяца. Встречались месяц. Вообщем, когда не встречались было всё хорошо. Потом она резко потеряла ко мне интерес. Я ее вечно ревновал, всё такое. Доставал переписками и т.д, потому что я реально волновался где и что она. Из за этого я начал терять ее. Вчера я ей написал “Я посидел пару дней подумал и решил тебя спросить. Нужны ли тебе эти отношения? Если это просто игра, давай просто расстанемся. Да, я полюбил тебя, но мне не нужны отношения в которых я просто есть. Я все равно буду тебя любить, даже если мы с тобой расстанемся. Мне не важно, что ты будешь думать обо мне и все такое. Давай уже закроем эту тему навсегда и решим.” она мне ответила “Ну вообщем-то я не знаю про кого ты там с деревни говорил
Но у меня никого нет
Скажу честно видимо я просто симпатию перепутала с чем то большим и за это правда прости, не очень вышло
Если ты захочешь мы можем проложить общаться, ну а если нет так нет, что уж поделать”
Я ей дальше ответил “Я же сказал, что буду тебя любить и если тебе что то будет надо, проси не стесняйся. А продолжить общение я только за. Ведь ты мне стала не чужим человеком за это время, и я не собираюсь избегать тебя из за того, что не взаимные отношения. Ведь никто не может заставить человека любить. Желаю тебе Лера , полюбить так же кого нибудь, как я тебя. Может ты уже кого нибудь так любила, я это все равно никогда не узнаю. Общаться конечно мы будем, так что зови на тусы, все дела. Я тоже буду вам предлагать. Спокойной ночи.” Я ее очень сильно полюбил и не хочу расставаться честно. Подскажите что мне делать, я ее очень сильно хочу вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержать женщину такими соплями как я буду любить тебя вечно, желаю тебе лучшего. И не понимаю зачем тебе за ней бегать и по своей воле во френд зону записываться. Чувак, где твое самоуважение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, если ты мужчина, то из твоего рта должны вылетать только слова восхищения и любви в адрес этой девушки, а не какие-то сопливые выяснения обстоятельств. девушку нужно добиваться поступками и действием, а не раздражать ее своей ревностью и навязчивыми допросами\выяснением отношений. короче, ты должен решить для себя тебе нужна эта девушка? если нужна - тебя не должно волновать сколько парней за ней бегает и скольким она улыбается, сделай так, что бы из этой толпы она улыбалась и видела только тебя. а этого не добиться перепиской, только личными встречами (провожай\встречай  ее в школу\на автобус\на встречу с подругами, зови погулять не только вдвоем, но и компанией, ходи гулять с ней и ее подругами....), чем чаще будешь мелькать перед ней тем лучше, будь готов всегда оказать ей помощь\поддержку\защиту. и не нужно все портить козырной фразой "как ты ко мне относишься?" она ответит, что как к другу, а если не спросишь увидишь, что ты больше нежели друг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И внатуре вы считаете что все кончено навсегда?

Я же не могу просто так забить

 

Похоже, что "внатуре" дорогой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...