Перейти к содержанию

Как вы считаете, поздравит он меня с д.р. или нет?


Гость Reginochka

Рекомендуемые сообщения

Встречалась с мужчиной. Он нравился мне очень, но его нерешительность и молчаливость раздражала. Он порядочный, хороший, но очень уж скромный. Чтобы решиться меня на свидание пригласить у него год ушел, наверное.
И потом тоже. То пишет что люблю, хочу, скучаю. То молчит опять. Ничего не пишет. Потом опять напишет. Спрашиваю, почему молчал. Отвечает, что не решался написать. )) Хотя я ему слова ни разу грубого не сказала. Всегда мягко и откровенно с ним общалась. И своей симпатии к нему не скрывала. )))
Вот месяц назад мы только с ним вроде хорошо пообщались. Выяснили, что оба очень хотим встречаться. Я ему говорю, ты мне пиши. Он отвечает, хорошо. Ладно, вроде нормально все. А он опять молчит. )))
Я ему пишу: и сколько мы опять будем молчать? ))) Он прочитал, но ничего не ответил. Я разозолилась. Все думаю, хватит с меня.
А он через три дня (!) мне пишет: я сегодня свободен, давай встретимся на целый день. А я сердита была на него. И ответила следующее: "Нет, не встретимся. Не пиши мне больше, никогда. Всё." Он удивился, я никогда так с ним не общалась. Спросил:" что с тобой? " Я не ответила. Больше мы не общались.
Я твердо решила его забыть. А в итоге не могу. Думаю о нем каждый день, блин. И написать ему естественно не могу. )))
А завтра у меня д.р. Он знает об этом. И я уже целую неделю думаю, поздравит он меня или нет. Чем ближе д.р.тем страшнее думать, что не поздравит. И тогда точно все будет кончено. Он уже точно мне никогда больше не напишет. И я ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь не ясновидящие, поздравит или не поздравит не известно))))

А вот нерешительность длинною в целый год странно

Он не женат случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь не ясновидящие, поздравит или не поздравит не известно))))

А вот нерешительность длинною в целый год странно

Он не женат случайно?

Он скромный просто очень. А я общительная, симпатичная. Он считал, что шансов у него вообще нет.

Он не женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромность тут не при чём. Год морозиться с первым свиданием - это не скромность, а отсутствие мотивации (симпатии) к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромность тут не при чём. Год морозиться с первым свиданием - это не скромность, а отсутствие мотивации (симпатии) к Вам.

Мотивация то была. Мы раньше работали вместе, общались много. Он смотрел на меня так, что аж дух захватывало.

А пригласить не решался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация то была. Мы раньше работали вместе, общались много. Он смотрел на меня так, что аж дух захватывало.

А пригласить не решался.

Если в таких мелочах нерешителен, что может быть в более серьезном? Туши свет. 

Больше похоже на незаинтересованность, не отвечать на сообщения если человек нравится - нонсенс. У вас иллюзии что вы значимы. 

 

В любом случае, это тухлый вариант как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалась с мужчиной. Он нравился мне очень, но его нерешительность и молчаливость раздражала. Он порядочный, хороший, но очень уж скромный. Чтобы решиться меня на свидание пригласить у него год ушел, наверное.

И потом тоже. То пишет что люблю, хочу, скучаю. То молчит опять. Ничего не пишет. Потом опять напишет. Спрашиваю, почему молчал. Отвечает, что не решался написать. )) Хотя я ему слова ни разу грубого не сказала. Всегда мягко и откровенно с ним общалась. И своей симпатии к нему не скрывала. )))

Вот месяц назад мы только с ним вроде хорошо пообщались. Выяснили, что оба очень хотим встречаться. Я ему говорю, ты мне пиши. Он отвечает, хорошо. Ладно, вроде нормально все. А он опять молчит. )))

Я ему пишу: и сколько мы опять будем молчать? ))) Он прочитал, но ничего не ответил. Я разозолилась. Все думаю, хватит с меня.

А он через три дня (!) мне пишет: я сегодня свободен, давай встретимся на целый день. А я сердита была на него. И ответила следующее: "Нет, не встретимся. Не пиши мне больше, никогда. Всё." Он удивился, я никогда так с ним не общалась. Спросил:" что с тобой? " Я не ответила. Больше мы не общались.

Я твердо решила его забыть. А в итоге не могу. Думаю о нем каждый день, блин. И написать ему естественно не могу. )))

А завтра у меня д.р. Он знает об этом. И я уже целую неделю думаю, поздравит он меня или нет. Чем ближе д.р.тем страшнее думать, что не поздравит. И тогда точно все будет кончено. Он уже точно мне никогда больше не напишет. И я ему.

Он вас не поздравит. Он и так-то скромный. Еле-еле смелости набрался вас пригласить. А вы его в ответ еще и послали прямым текстом. Он теперь на километр к вам не подойдет. Даже если и будет думать о вас. ))))

Если он вам нравился, надо было соглашаться на свидание. А потом уже решать, что да как. А полный игнор с целью подвижки его на более решительные действия в данном случае (по-моему мнению) был ошибочным.

Забудьте его и живите дальше. Все пройдет, пройдет и это. (С)

Ах да, кстати. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация то была. Мы раньше работали вместе, общались много. Он смотрел на меня так, что аж дух захватывало.

А пригласить не решался.

Я так понимаю, он просто на Вас глянул, а дух захватывало у Вас. 

Влюблённым свойственно присваивать любому взгляду, телодвижению и чиху объекта влюблённости какой-то сакральный смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...