Перейти к содержанию

Как повлиять на девушку, что бы она похудела?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, встречаюсь с девушкой год. Познакомились мы случайно, не хотел никаких отношений после прошлых и даже не рассматривал ее в качестве симпатии. Просто веселая, приятная девушка. Внешность у нее так скажем была не мой идеал. Но очень симпатичная. Красивая я бы сказал. Особенно лицо просто куколка. Но.. Очевидно было что лишний вес имеется. Не то что бы толстая. Нет. Но 80кг при росте 173. Я меньше вешу и очевидно стройнее ее. Она сказала что раньше она была действительно толстухой и очень старается привести себя в порядок. Показала свои фото старые. Да, было совсем печально. Подумал молодец что старается. Время шло и я не заметил как влюбился в нее. Она от меня тоже была и есть без ума. Даже больше она чем я в нее. То что она не мой идеал я уже и забыл. Для меня она стала самой красивой на свете. При этом она даже еще больше похудела. 

 

Время шло и конфетно букетный период перерос в уже серьезные отношения, страсти меньше не стало, но я заметил что она расслабилась и перестала держать формы. Сладости, пиццы, бургеры все чаще вместе со мной начались. Сначала снова поправилась до тех размеров которыми обладала при знакомстве. Стала плакать мол я потолстела теперь ты меня разлюбишь? Я говорил естественно нет, ты прекрасна. Стала все чаще говорить что ей нужно снова худеть, снова наладить питание, заняться спортом. Но все это заканчивается на словах. То спрашивает "Я не толстая"? Говорю нет. Говорит ты врешь. Думаю ну блин очевидно же что ты поправилась и сама все понимаешь. Почему ничего не делаешь? Она обижается что я не искренний и все равно ничего не делает...

 

Как ей сказать что блин, если ты сама видишь и недовольна собой то исправляй это? Она обижается даже тогда когда говорит мол хочу вкусного мороженного, я в шутку скажу мол ты же вчера говорила что все, ты на диете. Если я скажу в прямую про лишний вес она же неделю рыдать будет...

 

Еще мне не дает покоя эта поговорка мол хочешь узнать как будет девушка выглядеть в будущем посмотри на ее мать. А мама у нее очень полная женщина... Я никак не хочу оскорбить ее. Люблю очень, хочу ее, она возбуждает и я хочу с ней семью, детей, но мысль что она так и будет не следить за собой и растолстеет меня не покидает. Я не ручаюсь что смогу к ней так же относится когда она в два раза больше меня будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вариантов:

1. Используй проверенный тобой же способ. Она когда постойнела?-когда влюбилась. Влюбить повторно девушку очень просто: разлюби ее. Сначала это будет не искренне: смотри по сторонам на девчонок, открыто, нагло, выводи ее на стресс. Первый этап похудения - это стресс. Присматривайся к кому нибудь, сам займись спортиком, реже дома появляйся. Трубку от нее бери через раз, типа дела были, отстань. Через недельку-две ты ощутишь что остываешь к ней, это не так важно, важно то, что она к тебе начнет полыхать и у нее появится можно сказать жестокая мотивация быть в превосходной форме. И мотивация прикрытая стрессом останется глубоко в подсознании, она не буджет мучаться отказами в еде, у нее упадет аппетит. Все будет само собой происходить. А у тебя настанет самый сложный момент: осознание цели такого отчаянного маневра. Игра на лезвии ножа, но она стоит того, если ты реально готов рискнуть всем ради нее. Ее формы после такой терапии сохранятся навсегда, ведь они вбиты в ее глубинное подсознание.

2. Используй НЛП программирование: изучи разговорный гипноз и в самые неожиданные моменты вколачивай в ее голову фразы типа: ты самая стройная, представляя ее реально стройной через пару месяцев.

3. Каждую субботу ходи в церковь и ставь свечку Николе Чудотворче и проси за свою подругу прекроасные формы

4. Это ваще бомба! Делай все это одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша девушка дура, как можно искренне сказать человеку что он не толстый если он толстый.

Единственный выход это уйти и встретить другую девушку, возможно это будет мотивировать бывшую, а пока у нее нет проблем в личной жизни ее и так все устраивает, вы миритесь с ее весом она и не будет шевелиться. Если вы хотите от нее детей учтите что при беременности ее разнесет вдвое и не каждой женщине удается восстановить форму после родов. Даже 80 кг при росте 173 это уже перебор. Можете конечно предложить ей вместе бегать по утрам или заниматься в тренажерном зале, но если она изначально слабовольная и ленивая то ее хватит не больше чем на 2 недели максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если я скажу в прямую про лишний вес она же неделю рыдать будет...

Так и скажите... она порыдает, да пойдет в зал на тренировку. Абонемент купите заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай... Вот в ее случае как раз гены.. Если женщина склонна к полноте, то ничего не поделать. Нужно обладать огромной силой воле и постоянно жить в борьбе с весом. У вашей девушки скорее всего на это сил не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали мы бегать как стали вместе жить. Ей было тяжело очень, пару раз кровь из носа шла. Решили что лучше не надо, начнем делать зарядку. На долго и этого не хватило. Она даже и у меня мотивацию отбивает жалуясь что мол вон тебе хоть бы что, ты можешь все подряд лопать и не влияет на фигуру, у тебя гены итд... После того как у нас незаладилось с пробежками и зарядками я сказал "все, берем абонемент в спорт зал. В шутку говорю. Если купим ходить точно будем ибо пришел и уже не отвертишься и денег жалко потраченных." Так она конкретно обиделась и мол найди себе тогда худую раз я не устраиваю. Так и скажи что я тебе не нравлюсь... В общем я тогда разозлился и сказал живи как знаешь...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она права, а то мучаться будете оба.

Но это ведь жестоко. Бросать любимого человека из за лишнего веса. И в тоже время обидно, что понимает и не хочет постараться если любит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, диеты всякие никак? У меня жена, как начала поправляться, села на диету с подругами. Здоровое питание и все такое. И всякие упражнения перед теликом. У них там прям соревнования между командами. Такой стройняхой стала, у меня челюсть отвисла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ведь жестоко. Бросать любимого человека из за лишнего веса. И в тоже время обидно, что понимает и не хочет постараться если любит... 

 

Она хочет что-бы вы дали ей негласное добро жиреть дальше своими "ты не толстая" и "ты красивая", дабы она успокаивала себя что вам она и такая нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ведь жестоко. Бросать любимого человека из за лишнего веса. И в тоже время обидно, что понимает и не хочет постараться если любит...

 

Тогда примите ее такой какая есть)))

Генетику не обманешь , для людей склонных к полноте, которые поддерживают себя, спорт и правильное питание это образ жизни, а не худею/толстею. По молодости такие перепады еще возможны, но чем старше тем сложнее удерживать вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вес для Вас много значит, расходитесь. Если есть склонность к полноте, это борьба длинной в жизнь. каждый день. Отказ он всего вкусного, при том, что соблазны на каждом шагу. Такой жертвы от человека нельзя требовать.

Не мучайте девушку, разбегайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, любовь любовью, но если толстых не приемлешь - то будет хреново. Пусть берётся за себя. А то дальше будет только хуже. Расползется вообще в огромную толстую тётку. Некоторым нравятся полные симпатичные девушки, но если ты не такой - будет мучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того как мы не познакомились она сидела на диете после знакомства как говорил тоже держалась. Сама мне призналась что очень старалась мне понравится. А теперь она рассуждает так будто смирилась с тем что ей не быть стройной и склоняет меня что бы и я с этим смирился....

 

Я как бы и смирился с тем какая она сейчас, ибо полнота у нее такая фигуристая, грудь, талия, попа все есть, лицо, волосы шикарные. Грех жаловаться. Но я боюсь перспективы что с каждым разом чуть поправляясь я ей буду говорить мол я тебя люблю все равно. Что в принципе действительно так и есть. И это полнота будет все больше пока уже совсем тяжело что либо исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в тоже время обидно, что понимает и не хочет постараться если любит... 

Вы не понимаете, о чем просите. Если бы Вам пришлось терпеть то же, Вы бы сказали, что нет на свете такой женщины, ради которой стоит так себя мучить.

А теперь она рассуждает так будто смирилась с тем что ей не быть стройной и склоняет меня что бы и я с этим смирился....

ей лучше найти мужчину, которому не придется смиряться. Есть любители пышечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может все же как то можно что то придумать? она ведь тоже не дура, понимает что толстушкой она никому не нужна будет, толстяки и ее саму не привлекают... поговорить как то сказать прямо что мне действительно не нравится ее тенденция... ведь если человек сам не доволен своими формами, то стимул у него хоть какой то есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может все же как то можно что то придумать? она ведь тоже не дура, понимает что толстушкой она никому не нужна будет,

это чья гениальная идея? Если бы толстушки никому не были нужны, мир бы обезлюдел. Молодая красивая женщина с формами - вполне себе востребована.

Между худышками и жирухами масса градаций. Найдет мужчину такой же комплекции и будет счастлива. Будут вместе следить за питанием, заниматься спортом, но без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали мы бегать как стали вместе жить.

Ходите. Больше ходите. Бег это для тех у кого лишнего веса нет. Ежедневные пешие прогулки минимум по полтора часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша девушка дура, как можно искренне сказать человеку что он не толстый если он толстый.

Единственный выход это уйти и встретить другую девушку, возможно это будет мотивировать бывшую, а пока у нее нет проблем в личной жизни ее и так все устраивает, вы миритесь с ее весом она и не будет шевелиться.

 

зашибись совет.)

а новая девушка это типа вещи для мотивировки нынешней к похудению?)

как минимум это по отношению к новой девушке не порядочно.

да и такая мотивировка так себе метод.

метод то может и сработает, только не факт, что бывшая, похудев, другого не найдет.

да и даже если нет, на отношениях загул автора явно не лучшим образом скажется.

 

тут или в принципе расставаться. а не пугать расставанием/левачить.

или поговорить. в корректной форме донести свою точку зрения. 

может вместе начать спортом заниматься.

 

Поставить два условия ей, есть не больше 1000 калорий в день и ходить в зал, иначе вы с ней разойдетесь, а поскольку хотелка ваша и девушка ваша, то и вам надо будет ходить с ней в зал на пару и тоже гастрономически перестать извращаться.

тут возникает резонный вопрос: а на хр..на тогда сходился?)

она примерно в том же весе, в каком была при знакомстве.

если бы она располнела с момента знакомства, тогда логичны были бы разговоры о необходимости корректировки веса.

а так недовольство автора выглядит несколько странно.

отношения то он начинал не с худой девушкой/не со стройной. а с полноватой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у вас сейчас типа равновесие. Пусть будет полная, зато будет вам верна, если похудеет она может найти и получше вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись совет.)

а новая девушка это типа вещи для мотивировки нынешней к похудению?)

как минимум это по отношению к новой девушке не порядочно.

да и такая мотивировка так себе метод.

метод то может и сработает, только не факт, что бывшая, похудев, другого не найдет.

да и даже если нет, на отношениях загул автора явно не лучшим образом скажется.

 

тут или в принципе расставаться. а не пугать расставанием/левачить.

или поговорить. в корректной форме донести свою точку зрения. 

может вместе начать спортом заниматься.

 

Я не имею в виду левак.

Я имею в виду встретить новую девушку и встречаться с ней, бывшая похудеет и найдет себе другого и все будут довольны. Может они даже сойдутся потом, а так автор доброе дело сделает, такой толчок даст, если барышня действительно хочет похудеть. А если ее даже такое не сможет мотивировать, то смысл держаться за такие отношения, дальше будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...