Перейти к содержанию

Новые отношения. Дело до ходит до постели, у меня пропадает интерес


andrei

Рекомендуемые сообщения

добрый день,отношения последнии были 8 месяцев назад,не давно познакомился с девушкой,неделю общаемся,на второй день общения я влюбился в неё,мне хотелось с ней всего... ну спустя пару дней все прошло,девушка отвечает в затмностью мне,говорит что у неё такого никогда не было,как я к ней отношусь,ну как дело до ходит до постели,у меня полностью пропадает интерес с ней заниматься любовью...две попытки были не удачные...реально первая была из-за усталости,работал весь день с 8 утра и до 7 вечера,ночью спал 3 часа....я привык быть один? да мне хорошо одному я не спорю.Гуляя по улице смотрю на каждую.На протяжении 8 месяцев у меня было много девушек в гостях,общение с ними...а сейчас пришлось все это прервать...вообщем че делать в такой ситуации?? девушка симпатичная,грудь,попа,хорошей комплектации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя стресс от первого облома, это нормально, когда первый раз не встал. Тем более ты реально был вымотан. Не затягивай и срочно исправь ситуацию. Колесо подьемной виагры, жесткое порево и все встанет на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя стресс от первого облома, это нормально, когда первый раз не встал. Тем более ты реально был вымотан. Не затягивай и срочно исправь ситуацию. Колесо подьемной виагры, жесткое порево и все встанет на круги своя.

да возможно,и перед вторым заходом я понял что не хочу ее,заход должен был состояться сегодня,и я просто сказал я спать,хотя она хотела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да возможно,и перед вторым заходом я понял что не хочу ее,заход должен был состояться сегодня,и я просто сказал я спать,хотя она хотела

ёу ёу! Услышь себя! Рядом с тобой лежит красивая девушка и хочет секса, но ты ее не хочешь. Сознательно через не хочу делай зачет, а потом будь что будет. Главное что ты сохранишь свою мужскую позицию. Хотя хозяин - барин, может она на самом деле тебе дорога как друг, фу бл. бред какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёу ёу! Услышь себя! Рядом с тобой лежит красивая девушка и хочет секса, но ты ее не хочешь. Сознательно через не хочу делай зачет, а потом будь что будет. Главное что ты сохранишь свою мужскую позицию. Хотя хозяин - барин, может она на самом деле тебе дорога как друг, фу бл. бред какой

через не хочу член не встает к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через не хочу член не встает к сожалению :(

сейчас такое время, если надо, то на колесах все встанет. Зачет должен быть. Иначе эта девушка впечатается в его память как не сексуальный объект. Если б она была не очень красивая, то ладно, но автор описал ее как девочку в поряде. Красивую девушку мужчина должен трахнуть, если она этого хочет, вот по любому, иначе последствия могут быть очень плачевными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас такое время, если надо, то на колесах все встанет. Зачет должен быть. Иначе эта девушка впечатается в его память как не сексуальный объект. Если б она была не очень красивая, то ладно, но автор описал ее как девочку в поряде. Красивую девушку мужчина должен трахнуть, если она этого хочет, вот по любому, иначе последствия могут быть очень плачевными.

 

сегодня исправим все ))!!

Нравится женшина но не хочется секса с не?

как будто все пропало,вспышка симпатии и любви прошла (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнуть надо к девушке. К запаху тела, к её формам, её поведению. И не ставить себе олимпийских целей, а расслабиться и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...