Перейти к содержанию

Все рушится!


Гость Crane1970

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Наталья!

 

Есть карта Таро - Башня. Разрушение. Я на самом верху этой башни, она рушится и я падаю... 

Мне 45 лет, второй брак, многодетная семья, есть дети у меня и у нее от предыдущих браков, есть дочь  общая. Сложно все. Жена общается очень тесно с бывшим мужем. Я посвятил всего себя новой семье.

Комплекс проблем - жена общается и предпочитает проводить время с бывшим клиентом, я жутко ревную и боюсь ее потерять. Уже года четыре, занимаюсь домашними делами вечером и в выходные, так как жены нет дома, устал постоянно ждать ( что в первом браке, что сейчас... я хочу, чтобы меня ждали и встречали, хоть иногда...)

Работа не нравится, профессия - не моя, пришел к выводу, что в профессиональном плане все не мое, ничего не хочу, ничего не приносит радости, удовлетворения, нет стимула и мотивации развиваться и двигаться дальше в профессиональном плане, хотя должность серьезная. Как следствие - сдача "без боя" своих позиций на работе, конфликты, раздражение...  Это переносится в семью. Дети чувствуют мое раздражение, жена чувствует... А я чувствую беспросветное одиночество и тоску...

Чтобы не ругаться, в те редкие минуты, когда видимся с женой, я заранее выпиваю. Так я спокойнее и сдержаннее я в эмоциях... Все чаще мысли о суициде. Удерживает ответственность за детей..

 

Наталья, извините за сумбурность моих мыслей и беспорядочность их изложения....

Я очень одинок, как оказалось, живя в семье с кучей детей и женой, и мне некому рассказать о своих проблемах.

Буду рад, если Вы хоть что-то посоветуете.

 

С уважением, Crane1970.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извиняюсь, что решил отписаться на ваше письмо, которое адресовано определенному человеку, но хочется попробовать решить вашу задачу. Буду так же, как и вы, рад положительному результату. Вам 45 лет. Вы состоявшаяся личность, так как у вас есть семья, работа и способность глубоко мыслить. Я действительно рад за вас. Не каждый человек может похвастаться такими достижениями, которыми овладели вы. И несмотря на это, вам что-то мешает. Вы мужчина, и, как каждому мужчине, вам нужно женское присутствие, но вы его не получаете. Я считаю, что будет полезным разговор с вашей женой, по поводу ее незаконченных отношений с бывшим. Такое очень часто бывает, что мы, в порыве эмоций, делаем необдуманные поступки, а потом не можем ответить за них. Вы мужчина!!! Возьмите и поговорите серьёзно со своей женой! В этом разговоре кроется решение. Конфликты ни к чему. Разговор двух взрослых людей со схожей жизненной ситуацией. Я уверен, вы найдёте общий язык и общее решение, которое будет удовлетворять вас обоих. Профессия это отдельный разговор. Ему мы можем посвятить определённое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, biggg123, За поддержку. Разговоры были. Говорит, что любит. Но, Сейчас 23:30, ее нет. Знаю, что с ним. Брожу, Как пес, По улицам.... проблемы на работе на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер!

Изменилась ситуация? Что Вы сегодня чувствуете? 

Прежде всего Вам нужно разобраться в себе и принять себя.

Следующим этапом Вы сможете наладить свою личную жизнь

Очень рекомендую Вам книгу Д. Грэхэм Как стать родителем самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...