Перейти к содержанию

Мужская обида и разрыв отношений


Рекомендуемые сообщения

Произошел болезненный разрыв быстро развивающихся отношений, которые я был уверен приведут к свадьбе.

Вопросы:

1. Если возможность возобновить отношения (девушка не хочет общаться).

2. Из-за чего это произошло на самом деле (в тч и себя понять лучше, чтобы проработать себя).

 

Предыстория:

Знакомы были 3 недели, все складывалось идеально, я влюбился сразу. Сходство было 100%, обсуждали даже новую квартиру и ее обустройство, говорили о детях, выбрали путевку для поездки на море... Мне 38, ей 28.

Была ли влюблена девушка - не знаю, но всегда хотела скорее увидеться, говорила много приятного: "С тобой очень спокойно и хорошо. Я редко встречала таких мужчин как ты. Я очень заинтригована тобой. Ты очень тонко чувствуешь меня. Вечер был волшебным. Я в очень спокойном настроении, такое бывает только когда побудешь рядом с сильным мужчиной. Я была очень тронута, ты интересный, заботливый и внимательный" и т.д.

Для девушки самое главное качество - полное спокойствие, выдержка и уравновешенность мужчины, плюс сила мужчины (она хочет быть ведомой и чувствовать себя в полной защищенности). Я считаю себя как раз таким, сильный, свой бизнес, уверенный в себе, уравновешенный и т.д. (да и другие меня таким считают).

Как я понял, судьба у девушки была не совсем простая (что-то и в детстве сложное), пол года назад завершился развод, тк муж был слабым, постоянно обижался, мало было секса.

 

День разрыва:

1. Негативное начало: конфликт с другим водителем, его крики и тд. Я был спокоен, на конфликт не повелся, но расстроился, что такое начало свидания. Мне девушка стала задавать вопросы о моем водительском стаже и тд

2. Девушка мне сказала, что ее бывший парень из Испании предложил выйти замуж, что он ее любит, всем обеспечит и хочет от нее детей. Но она типа вроде не готова к такому. Было неприятно, но ничего не сказал. И постоянно с кем-то переписывалась по телефону.

3. Обнимать себя не давала (у нее сложности с обниманием на публике, хотя днем ранее весь вечер обнимались в ресторане), сказала, что ее обнимать могут только близкие люди (тоже очень неприятна была фраза). За руку взять не дала даже на концерте.

4. Вместе с тем, после концерта в машине порассказала мне о своих сексуальных фантазиях, возбудила...

5. В ресторане негативно восприняла то, что я сел рядом с ней на диван, сказав что-то вроде, что мне бы все ее поприжимать, а не поговорить... Мне было очень все неприятно, я отсел и обиделся. Оба сидели в телефонах. Она спросила, обиделся ли я, я ответил, что нет, добавив, что она холодная и отстраненная сегодня. На что получил ответ "возможно". Еще минут через 15 она собралась и ушла. Я попросил остаться, не стала.

После чего сказала, что мы расстались, ей нужен уравновешенный мужчина, а не такой эмоционально-нестабильный, которого захлестывают эмоции и обиды, сильный мужчина не может обижаться и тд. Плюс я как подросток, которому бьют в голову гормоны, который все ее хочет зажать на каждом углу... (эта не главная причина расставания, ей нравился мой темперамент, и я ни разу не позволил себе пошлости по отношению к ней, до секса мы еще не дошли, но она считает, что всем мужчинам от нее нужен только секс; и очень долго привыкает к новым людям, ей самой сложно от этого). На связь выходить не желает, обсуждать ничего не желает, говорит, что ей на 100% все понятно, и я в разговоре буду только обвинять ее во всем произошедшем, в общем я не мужчина ее мечты, и чтобы больше не писал и не звонил.

 

В общем для меня шок. Я понимаю, что и я где-то был неправ, надо было раньше высказать все наверное... Мне самому странна моя реакция. Но, влюбленность, идеализация партнера...

Кроме того, уже потом я вспомнил об обиде, которая у меня была 3 года назад, которую я не проработал и постарался запрятать глубоко внутрь себя. По сути - схожая ситуация с девушкой (осознанная манипуляция и игра на моих чувствах: приблизить, оттолкнуть, что меня обижало), но там была 100% попытка ее влюбить меня, чтобы развести на подарки, деньги и тд, я не сразу это понял.

Сейчас вроде манипуляция не должна была бы быть, и ее не было 3 недели. Я об этой ситуации тоже своей девушке сказал, осознав возможную причину моей обиды, но реакция была еще хуже: ты даже и не понимаешь, откуда у тебя эмоции идут, ты неуравновешенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе попалась обычная истеричка. Сливай её. 

Можно, конечно, и так подумать. Вместе с тем, 3 недели было все идеально. Может у нее что-то в этот день произошло, а я тоже не проявил должного внимания. Ну и влюбленность есть))

Дальше можно не читать, что вы считаете отношениями вообще?

Отношения - это любое взаимодействие и связь между людьми. Конфликты бывают на разных этапах развития отношений, в самом начале в том числе. И важно понимать причину конфликтов на любой стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомы были 3 недели, все складывалось идеально, я влюбился сразу. Сходство было 100%, обсуждали даже новую квартиру и ее обустройство, говорили о детях, выбрали путевку для поездки на море... Мне 38, ей 28.

Была ли влюблена девушка - не знаю, но всегда хотела скорее увидеться, говорила много приятного: "С тобой очень спокойно и хорошо. Я редко встречала таких мужчин как ты. Я очень заинтригована тобой. Ты очень тонко чувствуешь меня. Вечер был волшебным. Я в очень спокойном настроении, такое бывает только когда побудешь рядом с сильным мужчиной. Я была очень тронута, ты интересный, заботливый и внимательный" и т.д.

 

Как я понял, судьба у девушки ...... пол года назад завершился развод, тк муж был слабым, постоянно обижался, мало было секса.

..

Вы знакомы всего 3 недели, т е практически ее не знаете, но при этом успели обсудить и новый дом и даже детей.))))

Девушка недавно развелась...по моему вы слишком поторопили события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения - это любое взаимодействие и связь между людьми. Конфликты бывают на разных этапах развития отношений, в самом начале в том числе. И важно понимать причину конфликтов на любой стадии.

 

Вы поинтересуйтесь у своей пассии, может она вообще не считает это отношениями еще, в чем по сути и будет права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знакомы всего 3 недели, т е практически ее не знаете, но при этом успели обсудить и новый дом и даже детей.))))

Девушка недавно развелась...по моему вы слишком поторопили события

Вот так получилось быстро) Действительно, мы очень много общались, каждый день долго переписывались.

А о том, что поторопил события я тоже подумал, вполне возможно. Накануне у нас был самый близкий и теплый вечер, мой подарок ее растрогал, она клала голову мне на плечо (впервые). А на следующий день - прямо противоположная реакция.

Вопрос в том, есть ли возможность что-то сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем что-то делать? Вы слишком навязчивы, этим и отпугнули девушку.

А какими были ваши предыдущие отношения? Вы были женаты? Есть дети? Были длительные отношения? Чем заканчивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ли влюблена девушка - не знаю, но всегда хотела скорее увидеться, говорила много приятного: "С тобой очень спокойно и хорошо. Я редко встречала таких мужчин как ты. Я очень заинтригована тобой. Ты очень тонко чувствуешь меня. Вечер был волшебным. Я в очень спокойном настроении, такое бывает только когда побудешь рядом с сильным мужчиной. Я была очень тронута, ты интересный, заботливый и внимательный" и т.д.


 

Судя по этим фразам девушка была закрыта с Вами, такие общие вежливые ничего не значащие слова...

Может быть Вы просто испугали ее своей поспешностью в отношении свадьбы, детей, ремонта?) После развода не исключено что ей хочется пожить по-человечески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем что-то делать? Вы слишком навязчивы, этим и отпугнули девушку.

А какими были ваши предыдущие отношения? Вы были женаты? Есть дети? Были длительные отношения? Чем заканчивались?

А навязчивость в чем именно?

Были разными. Женат официально не был. В гражданском браке жил 2 раза. Отношения были по максимально 6 лет. Детей нет.

 

Была ли влюблена девушка - не знаю, но всегда хотела скорее увидеться, говорила много приятного: "С тобой очень спокойно и хорошо. Я редко встречала таких мужчин как ты. Я очень заинтригована тобой. Ты очень тонко чувствуешь меня. Вечер был волшебным. Я в очень спокойном настроении, такое бывает только когда побудешь рядом с сильным мужчиной. Я была очень тронута, ты интересный, заботливый и внимательный" и т.д.

 
Судя по этим фразам девушка была закрыта с Вами, такие общие вежливые ничего не значащие слова...
Может быть Вы просто испугали ее своей поспешностью в отношении свадьбы, детей, ремонта?) После развода не исключено что ей хочется пожить по-человечески...

 

Про свадьбу не было речи)) Про детей были просто вопросы: ты сколько хочешь детей, причем от нее первой)

Слова - мне они не кажутся ничего не значащими, может тк я знаю, в какие моменты и почему они были сказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили, по каким причинам заканчивались предыдущие отношения?

Разные. Где-то я не готов был делать предложения. Где-то понимали вместе, что хорошо в одном, но в целом для жизни мы не подойдем друг другу. С кем-то даже остались дружеские отношения после. В последних до этого - девушка не готова была переехать из другого города, где у нее был бизнес, у нее акцент был на развитие бизнеса, а не на создание семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про свадьбу не было речи)) Про детей были просто вопросы: ты сколько хочешь детей, причем от нее первой)

Слова - мне они не кажутся ничего не значащими, может тк я знаю, в какие моменты и почему они были сказаны.

Смотрите, девушка этими напряженными словами  рисует определенный литературный образ положительного мужчины, говорит Вам о том что ей понравилось бы в Вас. 

Когда девушка расслаблена- говорит о всякой ерунде)  

Когда влюблена- говорит не о том как вы хорошо к ней относитесь и понимаете и какой поэтому молодец, а как она понимает Вас и хорошо к Вам относится, потому что Вы самый лучший.

 

Интересно еще что она повторяет о спокойствии. Как будто не верит тому, что так может быть на самом деле. Может быть поэтому потом провоцирует скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не девушка, а какашка..

Нормальные девушки сливают парней, не гадя им в душу, Вам же нагадили. Ну и просто стрем, весь текст. Возбудим и не дадим, привьем чувство вины, расскажем какая мы востребованая. Просто ад, а не девушка, с такой живя Вы бы сгнили. Еще и требования, а у Вас к ней какие были требования? Вангую что никаких, надо было тоже выкатить, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нее что-то в этот день произошло

 

 у нее произошло что-то скорее всего не в этот день, а в детстве. например, ее уронили головой об пол, переболела менингитом, вполне возможно, ей не купили куклу барби, не исключено, что ее укусил энцефалитный клещ

 

автор, если без шуток, Забивай, Бог тебя уберег, а то бы реально женился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, и так подумать. Вместе с тем, 3 недели было все идеально. Может у нее что-то в этот день произошло, а я тоже не проявил должного внимания. Ну и влюбленность есть))

О господи)) Да мужик у нее произошел. Новый, который ей показался более перспективным, чем вы, автор.

Девушке вы просто не подошли физически. Изначально.

Не приятно ей было позволять себя тискать.

Но какой то другой интерес у нее был, судя по тому, что голову своими эротическими фантазиями она вам морочила)

Слилась - и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

Автор радуйтесь что все закончилось. Эмоционально нестабильная это она а не вы. Видимо есть второй мужчина параллельно с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи)) Да мужик у нее произошел. Новый, который ей показался более перспективным, чем вы, автор.

Девушке вы просто не подошли физически. Изначально.

Не приятно ей было позволять себя тискать.

Но какой то другой интерес у нее был, судя по тому, что голову своими эротическими фантазиями она вам морочила)

Слилась - и слава богу.

Ну наконец. Вопль вопиющего в пустыне. Измельчал пользователь психологического форума, мда...

Девица сидит в ресторане с мужчиной и не выпускает телефон из рук, строчит смски)))))

Здравствуй, Испания, что тут скажешь))

Торг идёт с будущим мужем за няшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут непонятного-то? Вы не мужчина ее мечты - куда внятнее? Все ваши "хорошие качества", которые ее к вам привлекли, не смогли перевесить те, что никак ею не смогли были приняты. Другой водитель наорал на вас, а вы "не повелись", сдрейфили перед другим, более уверенным в себе мужиком, бесконечно жали ее как школьник по углам, имена детям придумывали, еще и обижалки в 38 предпенсионных лет???  Ну и где тут "выдержка и сила уверенного в себе мужчины"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Девушка мне сказала, что ее бывший парень из Испании предложил выйти замуж, что он ее любит, всем обеспечит и хочет от нее детей. Но она типа вроде не готова к такому.

 

И постоянно с кем-то переписывалась по телефону.

 

Вот и вся разгадка. Право, не стоит заморачиваться насчет всего остального.

 

Дело не в Вас и не важно, что и как Вы делали а что нет. Результат был бы такой же про практически любом Вашем поведении. Она еще не разобралась с другими отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...