Перейти к содержанию

Терпила в мужском коллективе


Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет. Ещё с детства, когда я был в лагере, надо мной стал издеваться пацан. С тех пор я узнал, что такое быть униженным. Далее попадая в компании парней, я становился терпилой, над которым все стебутся, шутят и т.д. Из за этого у меня начались депрессии.
Вот я поборол очередную депрессию, устроился на работу и тут опять нашелся парень, который жёстко стебется надо мной. Из всего коллектива он выбрал меня. Я опять почувствовал себя некчемным.

Я очень грубо реагирую на подколы, сразу даю понять что мне это не нравится, что не нужно так шутить. А они(парни), всегда говорят мол "ты чё, шуток не понимаешь, да чё ты как лох". Да ладно если бы это был юмор, но это чисто быдлячество и оскорбления. Я чувствую унижение и отвечаю жестко, пытаюсь максимально задеть человека.

Попадаются нормальные парни, которые в дальнейшем становятся друзьями, а попадаются и такие .

Я очень большое внимание уделяю своему больному достоинству, мол как так, меня при людях да еще и обзывают, вроде бы и в шутку, но неприятно.

У меня есть своё хобби, я верный и преданный друг, всегда готов помочь. Я знаю чего хочу быть в жизни. Но почему со мной всегда так поступают??? Разве я не достоин нормального отношения?
Я просто не хочу быть униженным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...обычно стебутся над геями, трансами и ботаниками...а в вашем случае, позволю поинтересоваться, что дразнят? меня тоже много где не принимали за своего...то говорят походка как у манекенщицы, то рот похож на женский половой орган, так было раньше. А сейчас я веду закрытую жизнь - не работаю не учусь. Простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Вы хороший человек, единственное, чего вам не хватает, готовности отстоять свое своеобразия.

и как я его могу отстоять? 

Я пытаюсь, когда меня задевают, я пытаюсь задеть обидчика. С кулаками кидаться такой себе вариант, я худой, но спортивную форму имею.

Дело все в том, что я не неудачник. У меня было много девушек. Даже сейчас, отработав неделю, я переспал с девушкой с новой работы. У меня есть верные и преданные друзья, которые очень талантливы и спортивны. Но почему я становлюсь таким, я не знаю.

Может я слишком близко все воспринимаю, может я слишком агрюсь? Признаюсь, я хочу показаться вожаком, подчинить, стать самым самым. Я очень контролирую свое поведение и стараюсь вести себя очень важно и достойно, весь из себя серьезный. Я очень боюсь что обо мне скажут и подумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролекс, мужская сила в женщине, ищите ту, которая зарядит вас. У вас энергетическое истощение. Но несерьезное. Пока. Хотя учитывая ваш возраст - придется ждать лет десять. Когда у вас разовьется тот аккумулятор, который заряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролекс, мужская сила в женщине, ищите ту, которая зарядит вас. У вас энергетическое истощение. Но несерьезное. Пока. Хотя учитывая ваш возраст - придется ждать лет десять. Когда у вас разовьется тот аккумулятор, который заряжается.

Я очень обидчив. Может это связано с гармонами.

Мне говорили, что я очень энергетически сильный человек. Прием мне это говорил не один "знающий" человек. Но я очень серьезно все воспринимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как я его могу отстоять? 

Я пытаюсь, когда меня задевают, я пытаюсь задеть обидчика. С кулаками кидаться такой себе вариант, я худой, но спортивную форму имею.

Дело все в том, что я не неудачник. У меня было много девушек. Даже сейчас, отработав неделю, я переспал с девушкой с новой работы. У меня есть верные и преданные друзья, которые очень талантливы и спортивны. Но почему я становлюсь таким, я не знаю.

Может я слишком близко все воспринимаю, может я слишком агрюсь? Признаюсь, я хочу показаться вожаком, подчинить, стать самым самым. Я очень контролирую свое поведение и стараюсь вести себя очень важно и достойно, весь из себя серьезный. Я очень боюсь что обо мне скажут и подумают

Вожак - совершенно не обязательно должен вести себя слишком важно))

Скорее всего, вас стебут именно за это, попадая тем по больному месту((

Пока не выработаете у себя пофигизм к таким подколам и не научитесь не реагировать агрессивно - будет больно(

Тут фокус в том, что вы не можете отвечать за поведение других людей.. А они не обязаны реагировать на вас так, как вы от них ожидаете.

Ну и бьют всегда по болезненным точкам.

Уберите их - не будет больно.

ИМХО.

Я очень обидчив. Может это связано с гармонами.

Мне говорили, что я очень энергетически сильный человек. Прием мне это говорил не один "знающий" человек. Но я очень серьезно все воспринимаю

Это, ИМХО, не с гормонами связано, а с собственной самооценкой)

Которая не уверена в себе, поэтому болезненно реагирует на мнение сторонних людей.

 

Когда вы полностью примете себя и будете радоваться и любить себя таким, как есть - сторонние уколы для вас будут безболезненны.

Вы же лучше других будете знать, какой вы есть на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень обидчив. Может это связано с гармонами.

Мне говорили, что я очень энергетически сильный человек. Прием мне это говорил не один "знающий" человек. Но я очень серьезно все воспринимаю

Секс со многими девушками значит, связь с ними на 7 лет энергетическую. Может они вампирят. Плюс подростковая энергетика у вас, хаотичная. Много энергии уходят непродуктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен что очень сильно ведусь на подколы и хочу казаться важным. мне кажется, что парни хотят унизить меня, выставить чмом. Видимо получается излишний потенциал, и я получаю обратное. Я хочу казаться не тем, кто я есть, я постоянно виню себя за все

 

По мне уверенный человек, это важный человек, серьезный. Его ни кто не смеет оскорбить или пошутить, он всем дает отпор. Он сверх человек. Вот таким я и стараюсь быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень обидчив. Может это связано с гармонами.

Мне говорили, что я очень энергетически сильный человек. Прием мне это говорил не один "знающий" человек. Но я очень серьезно все воспринимаю

А поясните,что значит "энергетически сильный человек" в вашем понимании.

У меня тоже бывают такие ситуации,я не могу отстоять иногда свою точку зрения.Не люблю конфликтов и часто иду на мировую.Может ваш пример укажет мне правильный путь к действию.

Первое,что я понял,нужно прекращать принимать чужую оценку по поводу себя.У меня есть своё мнение,пускай и не правильное иногда,но оно моё.И я не обязан его менять,по первому зову какого-нибудь Васи Пупкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролекс, вас вампирят, выводят на эмоции и хапают энергию. Либо девушка, либо только на работе. Не потому что *вы плохие*, они просто чувствуют вкусную энергетику, особенно те кто постарше, любят питаться молодыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен что очень сильно ведусь на подколы и хочу казаться важным. мне кажется, что парни хотят унизить меня, выставить чмом. Видимо получается излишний потенциал, и я получаю обратное. Я хочу казаться не тем, кто я есть, я постоянно виню себя за все

 

По мне уверенный человек, это важный человек, серьезный. Его ни кто не смеет оскорбить или пошутить, он всем дает отпор. Он сверх человек. Вот таким я и стараюсь быть

Ну и чудненько.

возьми пример с тов. Сталина.

Это был настоящий лидер, над которым не смеялись....а те кто осмелился....кончили плохо.

 

а пока вы не такой.....

то придется набраться терпения и немного поработать над собой.

С возрастом придет ОПЫТ И СПОКОЙСТВИЕ.

а сей час....учитесь быть ПОФИГИСТОМ.

 

Ну сказали....и сказали...да пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поясните,что значит "энергетически сильный человек" .

Это зрелый и опытный человек, далеко за тридцать. В двадцать лет это невозможно по определению.

И если агриться и обижаться, то никогда таким не стать.

 

Ну и чудненько.

возьми пример с тов. Сталина.

Это был настоящий лидер, над которым не смеялись....а те кто осмелился....кончили плохо.

 

а пока вы не такой.....

то придется набраться терпения и немного поработать над собой.

С возрастом придет ОПЫТ И СПОКОЙСТВИЕ.

а сей час....учитесь быть ПОФИГИСТОМ.

 

Ну сказали....и сказали...да пофиг.

Если быть пофигистом, то никогда не стать лидером. Я не знаю, кто вам плюсует, но, видимо, не слишком с большим интеллектом человек.

Нужно стать не пофигистом, а аналитиком. Только этот путь ведёт к лидерству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если быть пофигистом, то никогда не стать лидером. Я не знаю, кто вам плюсует, но, видимо, не слишком с большим интеллектом человек.

Нужно стать не пофигистом, а аналитиком. Только этот путь ведёт к лидерству.

Аналитиком ЧЕГО?

Чужой ГЛУПОСТИ, ПОДЛОСТИ, ДЛИННОГО ЯЗЫКА.????

 

а ЧТО ТАКОЕ ЛИДЕР???  вашем понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зрелый и опытный человек, далеко за тридцать. В двадцать лет это невозможно по определению.

И если агриться и обижаться, то никогда таким не стать.

 

 

Если быть пофигистом, то никогда не стать лидером. Я не знаю, кто вам плюсует, но, видимо, не слишком с большим интеллектом человек.

Нужно стать не пофигистом, а аналитиком. Только этот путь ведёт к лидерству.

Немного не согласен.Плюсую я.На первое время лучше стать пофигистом.Чтобы не обращать внимание на все эти колкости.Успокоиться.А вот после того,как успокоился можно и проанализировать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитиком ЧЕГО?

Чужой ГЛУПОСТИ, ПОДЛОСТИ, ДЛИННОГО ЯЗЫКА.????

 

а ЧТО ТАКОЕ ЛИДЕР???  вашем понимании?

Примитивные вещи найдёте в википедии. Дискутировать по этому поводу я не намерена.

Аналитика - без привязки к предмету.

Убери руку с капслока, это выдаёт твою нервозность.

 

Немного не согласен.Плюсую я.На первое время лучше стать пофигистом.Чтобы не обращать внимание на все эти колкости.Успокоиться.А вот после того,как успокоился можно и проанализировать ситуацию.

Невозможно, с больным самомнением, одномоментно стать пофигистом. Для этого нужны серьёзные тренинги.

Но тут обратный процесс может начаться. Став пофигистом, невозможно выйти из этого состояния, оно слишком комфортно. Чревато. Все планы на лидерство- насмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не согласен.Плюсую я.На первое время лучше стать пофигистом.Чтобы не обращать внимание на все эти колкости.Успокоиться.А вот после того,как успокоился можно и проанализировать ситуацию.

во-во.....

ты нам лучше расскажи ЧЕМ? таким ты девок привлекаешь?

Без годУ ..неделя на фирме...а уже ВДУЛ

ай! малаСец!!! :jamie:

Убери руку с капслока, это выдаёт твою нервозность.

я не могу....КЛАВИШИ ЗАВИСАЮТ....хе.... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во.....

ты нам лучше расскажи ЧЕМ? таким ты девок привлекаешь?

Без годУ ..неделя на фирме...а уже ВДУЛ

ай! малаСец!!! :jamie:

я не могу....КЛАВИШИ ЗАВИСАЮТ....хе.... :ohyeah:

Вот счастье- то у человека.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивные вещи найдёте в википедии. Дискутировать по этому поводу я не намерена.

Аналитика - без привязки к предмету.

Убери руку с капслока, это выдаёт твою нервозность.

 

 

Невозможно, с больным самомнением, одномоментно стать пофигистом. Для этого нужны серьёзные тренинги.

Но тут обратный процесс может начаться. Став пофигистом, невозможно выйти из этого состояния, оно слишком комфортно. Чревато. Все планы на лидерство- насмарку.

Вот поэтому я и говорю,что на первое время ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен что очень сильно ведусь на подколы и хочу казаться важным. мне кажется, что парни хотят унизить меня, выставить чмом. Видимо получается излишний потенциал, и я получаю обратное. Я хочу казаться не тем, кто я есть, я постоянно виню себя за все

 

По мне уверенный человек, это важный человек, серьезный. Его ни кто не смеет оскорбить или пошутить, он всем дает отпор. Он сверх человек. Вот таким я и стараюсь быть

Да ну))

Уверенный в себе человек совершенно не обязательно очень серьезный и важный))

Он серьезен тогда, когда есть необходимость, а в принципе - он расслаблен. Открыт к миру и доволен собой и тем характером, который у него есть. Если ему что то в себе не нравится - он это легко принимает и исправляет, если необходимо)

А уж никто не смеет оскорбить или пошутить.. Вы же наверняка встречались с людьми, которых не смеют оскорбить? Причины такого отношения сможете проанализировать?)

Ролекс, вас вампирят, выводят на эмоции и хапают энергию. Либо девушка, либо только на работе. Не потому что *вы плохие*, они просто чувствуют вкусную энергетику, особенно те кто постарше, любят питаться молодыми.

Ням - ням)))

Это же всегда было и остается - особенно приятно подкалывать человека, который на это ведется..)

Ну и чудненько.

возьми пример с тов. Сталина.

Это был настоящий лидер, над которым не смеялись....а те кто осмелился....кончили плохо.

 

а пока вы не такой.....

то придется набраться терпения и немного поработать над собой.

С возрастом придет ОПЫТ И СПОКОЙСТВИЕ.

а сей час....учитесь быть ПОФИГИСТОМ.

 

Ну сказали....и сказали...да пофиг.

И над Сталиным вполне себе втихушу смеялись. Анекдотов ходило довольно много, не взирая на то, что за это человека реально могли посадить.

Немного не согласен.Плюсую я.На первое время лучше стать пофигистом.Чтобы не обращать внимание на все эти колкости.Успокоиться.А вот после того,как успокоился можно и проанализировать ситуацию.

Местами поменять действия, имеет смысл. Без анализа ситуации - успокоения не выйдет и пофигистичного отношения не получится.

Убери руку с капслока, это выдаёт твою нервозность.

 

 

Это не нервозность)

Гинеколог у нас творческая личность))

Он так видит)

Он поЭт, у него душа! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вожак - совершенно не обязательно должен вести себя слишком важно))

Скорее всего, вас стебут именно за это, попадая тем по больному месту((

Пока не выработаете у себя пофигизм к таким подколам и не научитесь не реагировать агрессивно - будет больно(

Тут фокус в том, что вы не можете отвечать за поведение других людей.. А они не обязаны реагировать на вас так, как вы от них ожидаете.

Ну и бьют всегда по болезненным точкам.

Уберите их - не будет больно.

ИМХО.

Это, ИМХО, не с гормонами связано, а с собственной самооценкой)

Которая не уверена в себе, поэтому болезненно реагирует на мнение сторонних людей.

 

Когда вы полностью примете себя и будете радоваться и любить себя таким, как есть - сторонние уколы для вас будут безболезненны.

Вы же лучше других будете знать, какой вы есть на самом деле)

 

Кстати, вожак даже не должен быть самым умным) Иногда достаточно быть самым быстрым(т.е. простым), что бы остальные начали повторять. Т.е. по факту в животном мире часто рулят наитупейшие. Про людей промолчу))

 

Остальное на 100% присоединяюсь. Ну нельзя отвечать за других людей, всегда могут подойти таджики и спросить где им продать куртку. И как можно это предвитеть, тем более как-то управлять? Или начальник может впасть в неадекват, да пусть впадает, это его дело, а не Ваше. То же самое и с шутками, это их дело, это вообще не про Вас. Так же, как и реакции на Вас других людей.

 

Понятно что это идеал, нельзя быть непробиваемым, но, по крайней мере, непробиваемым для левых людей, можно. С близкими тяжелее уже.

Да, я согласен что очень сильно ведусь на подколы и хочу казаться важным. мне кажется, что парни хотят унизить меня, выставить чмом. Видимо получается излишний потенциал, и я получаю обратное. Я хочу казаться не тем, кто я есть, я постоянно виню себя за все

 

По мне уверенный человек, это важный человек, серьезный. Его ни кто не смеет оскорбить или пошутить, он всем дает отпор. Он сверх человек. Вот таким я и стараюсь быть

 

Голливуд уже пришел к нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоните в шею таких "друзей", это обрыганы, мне тоже такие попадались, между собой они да, друзья, а к новенькому относятся как к куску говна, мол не из нашего двора тыры пыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...