Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 33. С женой женат 9 лет. До рождения ребенка все было хорошо, секс регулярно, отношения хорошие. Прожили 5 лет без детей как в раю, но все вокруг твердили что нужно там завести ребенка, и родители и годы вроде как были уже большие мне 28 ей 26 и т.д Забеременели с первого раза.  Я радовался, носил ее на руках, думал родится ребенок будем счастливы. Но когда родился ребенок все изменилось. Жена проводит с дочкой все время на меня 0 внимания! и уже 4 года! Нам очень не повезло с ребенком, она очень капризная и выносит мозг, отнимает все силы, капризничает на ровном месте. Хотя мы все для нее делаем, не обижаем. Я очень=-очень жалею что мы завели ребенка, она испортила всю нашу жизнь. Жена на меня забила, секса у нас почти нет, она меня не хочет. А меня выворачивает наизнанку. Первые 2 года была не справедливая агрессия в мою сторону со стороны жены по любому поводу, это убило мою любовь к ней. Я ее ненавижу теперь и ребенка тоже, но с другой стороны люблю. Но невозможно жить без секса. Мы ни на секунду не можем уединится с женой, везде и всюду этот ребенок и он мотает нервы постоянно. Мне страшно предположить что так будет всю жизнь, я предпочту тогда вообще не иметь детей или разведусь. Я запил последнее время, хотя это вообще мне не свойственно! я пытаюсь найти выход, но понимаю что ребенок это к сожалению на всегда... Последние 2 года я в активном поиске любовницы, мне нужен секс и ласки, но не могу найти. Я не богат, а парни 33 лет да еще и женатики никому не нужны. Девушки смотрят на зрелых мужчин только если они богаты. Все хотят богатых парней.  А я не  богат, все что зарабатываю вынужден тратить на жену и ребенка. И я за 2 года активных поисков любовницы так и не нашел никого. Я не знаю что делать....  мне  хочется секса и меня рвет на части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы взрослый, здоровый мужик, не можете свои проблемы решить

 

А виноват ребенок?? за что Вы его ненавидите?? Что он вам такого сделал??

 

Охренеть блин.. Взрослый мужчина в своей неудовлетворенности и проблемах ребенка обвиняет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы взрослый, здоровый мужик, не можете свои проблемы решить

 

А виноват ребенок?? за что Вы его ненавидите?? Что он вам такого сделал??

 

Охренеть блин.. Взрослый мужчина в своей неудовлетворенности и проблемах ребенка обвиняет..

До того как ребенок родился все ок было. Но я и не ждал другого ответа от женского пола. Для вас главное получить ребенка и выполнить функцию матери, остальное не волнует

Вы в состоянии опьянения этот пост писали?

с чего вы взяли? это крик души. а возможно и предостережение для мужчин не заводить детей

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что причина - именно ребенок?

Что конкретно вас беспокоит? Отсутствие секса? От этого все идёт?

Что жена по этому поводу говорит?

И почему, собственно, нет секса? Ребенок ночью не спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ведь не в ребенке, а в ваших отношениях. Что если вы скажете: Я ненавижу свою жену? 

Чем тогда это вам грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что причина - именно ребенок?

Что конкретно вас беспокоит? Отсутствие секса? От этого все идёт?

Что жена по этому поводу говорит?

И почему, собственно, нет секса? Ребенок ночью не спит?

Да я хочу секса. за 4 года у нес было раз 6, по моей инициативе с кислой рожей жены. Она постоянно уставшая и постоянно раздраженная. Но усталость ей не мешает ехать и пахать на огороде у родителей по пару гектар

Дело ведь не в ребенке, а в ваших отношениях. Что если вы скажете: Я ненавижу свою жену? 

Чем тогда это вам грозит?

Я и так ее ненавижу, она издевалась надо мной первые 2 года , придералась и унижала по любому поводу,в том числе прилюдно и перед родственниками.  А я не из числа тех кто такое терпит. Для меня это большое унижение. Но я всегда был очень спокоен и ласков с женой, первый никогда не начну скандалить. Я терпел  и пытался это объяснить тяжестью и ребенком, но вечно это продолжаться не может. А унижение никогда ей не забуду и верну им сполна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно претензии были у жены к Вам?


И что значит "несправедливая агрессия жены по любому поводу"? Еще вопрос: в чем выражается Ваша помощь жене с ребенком? Вы помогали/помогаете - помимо их содержания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно претензии были у жены к Вам?

И что значит "несправедливая агрессия жены по любому поводу"? Еще вопрос: в чем выражается Ваша помощь жене с ребенком? Вы помогали/помогаете - помимо их содержания?

не правильно стою, не правильно хожу, не помыл тарелку, и т.д не помогаю с ребенком(помогаю и еще и работаю и деньги в дом приношу. а она нигде не работает и только триндит что мало зарабатываю) п.с живу у нее на квартире(квартира ее папы) и это большая ошибка я знаю. Но на свое жилье пока не могу заработать, хоть и очень хочу. Но боюсь что если обзаведусь своим жильем сразу их брошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть такая возможность с жильём? Такое ощущение, что вы свою инфантильность и несостоятельность в жизни свалили на жену и ребёнка, мол, если бы не они, вы бы давно были успешны и счастливы, но давайте смотреть правде в глаза, даже появление ребёнка не смогло сделать вас ответственным и заботливым. Наверняка претензии жены в ваш адрес оправданны, может вы приходили с работы и говорили, что устали, а она сидит дома с ребёнком маленьким и ничего не делает, сами упрекали её в безработице. Такое могло быть и как было на самом деле?

Все таки задумайтесь, может ваше раздражение у вас на себя самого от бессилия, не справляетесь с обеспечением семьи и возможно не хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но боюсь что если обзаведусь своим жильем сразу их брошу

а Вы не бойтесь. Разводитесь, съезжайте от жены - и вперед, на поиски счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть такая возможность с жильём? Такое ощущение, что вы свою инфантильность и несостоятельность в жизни свалили на жену и ребёнка, мол, если бы не они, вы бы давно были успешны и счастливы, но давайте смотреть правде в глаза, даже появление ребёнка не смогло сделать вас ответственным и заботливым. Наверняка претензии жены в ваш адрес оправданны, может вы приходили с работы и говорили, что устали, а она сидит дома с ребёнком маленьким и ничего не делает, сами упрекали её в безработице. Такое могло быть и как было на самом деле?

Все таки задумайтесь, может ваше раздражение у вас на себя самого от бессилия, не справляетесь с обеспечением семьи и возможно не хотите

У меня раздражение от того что 4 года без секса, а не по чему то другому,  Все так встают на сторону женщин.. а мужчины это безправные рабы по вашему, которые должны пахать, воспитывать детей и даже не сметь желать секса? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу секса. за 4 года у нес было раз 6, по моей инициативе с кислой рожей жены. Она постоянно уставшая и постоянно раздраженная. Но усталость ей не мешает ехать и пахать на огороде у родителей по пару гектар

 

 

Если пахать огород жене приятнее, чем заниматься с вами сексом, то стоит всерьез задуматься...

Тут не младенец виноват явно.

Она от вас бежит, неужели не понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не бойтесь. Разводитесь, съезжайте от жены - и вперед, на поиски счастья.

да это понятно. Что с ребенком счастья быть не может,  это помеха всему. Но как бы хочется чтобы семья была... Другие же как то живут. или  все так мучаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое и самое главное - ребенок не причем. У многих по двое и по трое детей и все хорошо. Например у меня, у моей сестры, племянницы, друга. Это создает, конечно, трудности, отнимает свободное время и добавляет материальных затрат. С маленькими детьми нервотрепка и забот много. Первые два-три года особенно тяжко. Но дети наше будущее, то что мы оставим после себя, наше продолжение. Это всё того стоит. Чё, только для себя чтоли жить? То, что у вас секса нет - это не из-за ребенка.  И с тремя детьми находят время для регулярного секса, если любви хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не бойтесь. Разводитесь, съезжайте от жены - и вперед, на поиски счастья.

 

Так он уже ищет, но безрезультатно.

Что же там за мужик такой, что жена от него убегает в огород, и даже потенциальные любовницы разбегаются в рассыпную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас проблемы с женой, причём изначально. Вот вы и решайте проблемы с женой, а не перекладывайте ненависть на ребёнка. В чем проблема то? Не знаете, где мировой суд?

Что конкретно вы сделали за 4 года, чтобы решить проблему? Кроме поиска любовниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пахать огород жене приятнее, чем заниматься с вами сексом, то стоит всерьез задуматься...

Тут не младенец виноват явно.

Она от вас бежит, неужели не понимаете?

ну я тогда не знаю) Если ей хочется пополнить ряды разведенок с прицепом(РСП), скатертью дорога. Я повода для такого отношения не давал, не изменял, бабки приносил(да пусть не олигарх, но не хуже других ). У нее никого нет, это 100%. она все время с ребенком носится. Правду говорят что РСП это ракованная женщина которая разрушила свою семью. Я и раньше знал что если в семье мужик запил-вина тому баба. Сейчас и сам нпчал прикладывался частенько в бутылке, хотя вообще не пил по жизни. Короче нет такого мужа который хоть на минуту не мечтал бы стать холостяком

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он уже ищет, но безрезультатно.

Что же там за мужик такой, что жена от него убегает в огород, и даже потенциальные любовницы разбегаются в рассыпную?

дак он параллельно ищет, вот и разбегаются.

Автор, разведитесь официально, снимите квартиру, сделайте вазэктомию - и никто не пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тогда не знаю) Если ей хочется пополнить ряды разведенок с прицепом(РСП), скатертью дорогаСейчас и сам нпчал прикладывался частенько в бутылке, хотя вообще не пил по жизни. Короче нет такого мужа который хоть на минуту не мечтал бы стать холостяком

 

Даже мне после общения с вами захотелось пойти копать огород...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж она будет рсп, ее проблемы. Что ж вы так переживаете? За себя переживайте. Жену ненавидите, дочь ненавидите, секса нет. Вопрос: что вы до сих пор делаете в ее квартире?

Даже мне после общения с вами захотелось пойти копать огород...

И мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нет такого мужа который хоть на минуту не мечтал бы стать холостяком

 

недоумеваю, что же Вас до сих пор удерживает в браке? Почему не разводитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...