Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как простить и отпустить человека? А конкретней: как заставить себя разорвать отношения которые приносят больше страдания чем радости? И как забить человека от безразличия которого очень больно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

то есть, этот человек не настаивает на продолжении отношений? Тогда очень просто.

Не знаю я на чём он настаивает. Я просто хочу собрать вещи и исчезнуть молча.  

но мне предстоит в этом городе, ещё как минимум, неделю прожить, пока не порешаю (не закрою) все дела. А каждый день пребывания здесь очень тяжело морально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая методика: разрыв принятия решения и его реализации. Для тех случаев, когда человек головой принимает какое-то решение, но боится претворять его в жизнь, не решается.

Примите решение. Осмысленно и не торопясь, внутренне проговорите все "за" и "против". На все доводы "против" ответьте себе, какие доводы "за" перевешивают их. Составьте план действий, что и как делать.

Затем возьмите паузу пару дней, а на третий, проснувшись, более не пережевывайте эту тему, просто встаете и с "пустой" головой, ни о чем не думая, реализовываете план.

 

PS Чей мозг Вы жрете на аватаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая методика: разрыв принятия решения и его реализации. Для тех случаев, когда человек головой принимает какое-то решение, но боится претворять его в жизнь, не решается.

Примите решение. Осмысленно и не торопясь, внутренне проговорите все "за" и "против". На все доводы "против" ответьте себе, какие доводы "за" перевешивают их. Составьте план действий, что и как делать.

Затем возьмите паузу пару дней, а на третий, проснувшись, более не пережевывайте эту тему, просто встаете и с "пустой" головой, ни о чем не думая, реализовываете план.

 

PS Чей мозг Вы жрете на аватаре?

1. Спасибо

2. Свой. Уже почти доела

С целью уйти и не вернуться или нервы потрепать?

Хочется все же заставить себя больше не возвращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами даже с этого мира хочется уйти и не вернуться. 

если без пафоса, какой вариант развития событий Вас бы устроил:

1. Прекратить текущие отношения, никогда больше не видеть неблагодарного, забыть о нем, построить новые отношения.

2. После Вашего исчезновения неблагодарный впадает в панику, понимает, как он был неправ, разыскивает Вас, умоляет простить, вы живете долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спасибо

2. Свой. Уже почти доела

Хочется все же заставить себя больше не возвращаться. 

Смелее. Потом будете вспоминать, как страшный сон, и гадать - нахрена это терпели и почему раньше не свалили. Сказку помните? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если без пафоса, какой вариант развития событий Вас бы устроил:

1. Прекратить текущие отношения, никогда больше не видеть неблагодарного, забыть о нем, построить новые отношения.

2. После Вашего исчезновения неблагодарный впадает в панику, понимает, как он был неправ, разыскивает Вас, умоляет простить, вы живете долго и счастливо.

3.После Вашего исчезновения неблагодарный впадает в панику, понимает, как он был неправ,Прекратить текущие отношения, никогда больше не видеть неблагодарного, забыть о нем, и больше никогда в жизни не втягивать себя ни в какие отношения. 

Смелее. Потом будете вспоминать, как страшный сон, и гадать - нахрена это терпели и почему раньше не свалили. Сказку помните? )) 

Да помню, но я, к сожалению, не такая талантлива как героиня сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да помню, но я, к сожалению, не такая талантлива как героиня сказки.

Бросьте. Героиня сказки - обычная нормальная женщина, просто по жизни позитивная и склонная делать, а не ныть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но мне предстоит в этом городе, ещё как минимум, неделю прожить

 

Всего неделю? Речь вообще ни о чем. Заняться хлопотами, загрузить себя, чтобы отвлекаться некогда было. А когда отвлекаешься, то мечтать о том, как будет здорово через неделю, когда все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.После Вашего исчезновения неблагодарный впадает в панику, понимает, как он был неправ,Прекратить текущие отношения, никогда больше не видеть неблагодарного, забыть о нем, и больше никогда в жизни не втягивать себя ни в какие отношения.

 

Неверный ответ, в таком случае вы будете продолжать думать о нем, ведь интересно заслужил он кары или нет. Надо вычеркивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть куда уйти - уходите.

Выход есть всегда, мы просто ищем кучу отмазок чтобы не воспользоваться им и не выйти с "зоны комфорта" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я на чём он настаивает. Я просто хочу собрать вещи и исчезнуть молча.  

но мне предстоит в этом городе, ещё как минимум, неделю прожить, пока не порешаю (не закрою) все дела. А каждый день пребывания здесь очень тяжело морально. 

если хочется уйти и не вернуться, то никаких "но" не существует.

 

Просто разворачиваешься и уходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

Выход есть всегда, мы просто ищем кучу отмазок чтобы не воспользоваться им и не выйти с "зоны комфорта" 

 

сами выйдете из нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами выйдете из нее?

А как ещё?

Понятно)

Что понятно? Не нужно лукавить. Человек так устроен что всегда желает чтобы человеку через которого ему плохо тоже стало плохо. И вы не исключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплевывайте мозг назад. Рано сожрали.

Вы с целью определитесь. Вы хотите мести, чтобы он ползал в пыли на коленях у Ваших ног, и с завыванием рвал обрамляющие анус волосы? А Вы смотрели на него с холодным равнодушием статуи Венеры?

Или Вы хотите свалить подальше и более его не видеть и не слышать?

 

Во втором случае все просто: собрали сумки, сына под мышку - и деру. Первый случай -  онанизЪм, проявление инфантильности и сюжет для латиноамериканского сериала, мамаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...